6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Белый волк
28 мар 2021 в 15:57
Обратил внимание на варварски обрезанные деревья вокруг отведенной зоны аренды - что уже признаки преступления по экологии. При этом весьма бесталковая планировка всего это поселка - похоже "цигане" делали обычно у них все бестолково и по их "уму." Ульянов прав, к маме не ходи там даже на первый взгляд куча нарушений -начиная с условий использования участка- капиталка запрещена по любому- чистая коррупция. Своих очистных по классу построек - по нормам точно не существует- сетик это смешно и издевка над СНиПом и СН. Прокуратурам есть где разгуляться только по экологическим тяжелым правонарушениям --- море разливанное..... Даже интересно стало- сколько госчиновников сменит свои "рено" на люксовые форматы ? и что им за это будет ??? и сколько их поменяет "честь мундира" на ништяки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Беда прям
28 мар 2021 в 14:42

То есть, пока на это не обратил внимание чел, который по факту нет никто и звать никак, огромное множество служивых и чинуш, получающих более чем серьёзные плюшки и преференции за то, шоп блюсти, карать и не пущать, данная ситуация более чем устраивала?!

ОТВЕТИТЬ
бывалый
28 мар 2021 в 14:52

а в городские ливневки все частники сливают а потом в Волгу

Гость
28 мар 2021 в 14:53

конечно устраивала ...ведь они там шишки свои парили,мыли,натирали....и все как ты говоришь за плюшки....а этому сорока недала....вот такая вот басня.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
28 мар 2021 в 14:55

Очень ПАТРИОТИЧНО, где берём взятки, там и деньги и вкладываем, не в лондонах же виллы строим. Инвестируем честно заработанное в родную, российскую экономику.

Гость
28 мар 2021 в 14:55

Кто же эту базу строит ? Заявленный официально человек — никто и звать никак
Денег вкладывается под 5 мил зеленью , это не Москва ( там даже адреса Нашего захолустья не знают ) значит кому то, лавры Зубкова спать не дают ...

ОТВЕТИТЬ
Бородач
28 мар 2021 в 15:04

смотри ка какой настырный активист

Белый волк
28 мар 2021 в 15:57

Обратил внимание на варварски обрезанные деревья вокруг отведенной зоны аренды - что уже признаки преступления по экологии. При этом весьма бесталковая планировка всего это поселка - похоже "цигане" делали обычно у них все бестолково и по их "уму." Ульянов прав, к маме не ходи там даже на первый взгляд куча нарушений -начиная с условий использования участка- капиталка запрещена по любому- чистая коррупция. Своих очистных по классу построек - по нормам точно не существует- сетик это смешно и издевка над СНиПом и СН. Прокуратурам есть где разгуляться только по экологическим тяжелым правонарушениям --- море разливанное..... Даже интересно стало- сколько госчиновников сменит свои "рено" на люксовые форматы ? и что им за это будет ??? и сколько их поменяет "честь мундира" на ништяки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 16:06

Очевидно, что владельцы застройки обязаны предоставить проект застройки, включая решение вопросов водоснабжения , стоков, вывоза мусора, сохранения флоры и фауны заповедника.
Должен вестись соответствующий административный контроль по этим вопросам.
А контролеров всех мастей у нас больше чем в любой стране. Правда толку от них мало.

Эксперт
28 мар 2021 в 16:56

С капитальным зданием явно косяк!!!
Если ведомство говорит, что это не капитально здание, то значит, нет на него разрешения. Уже автоматически попадает под демонтаж.
И как ведомство может сказать, что это не капитально здание? Оно не читает закон, где чётко описывается капитальность строения?!
Хорошо, что Ульянов написал в администрацию президента. Хоть как местные чинуши зашевеляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:25

А местных жителей совсем не волнует то, что у них под носом происходит?? За последние 5-7 лет берег, где была зелень и свободный для посещения берег нашей реки (!), превратили в злачное место(
Весь берег варварски перепахали, деревья повыкорчевывали тоннами, еще и фикалиями сверху шлифануть -и все, полный треш.
Был прекрасный кусочек природы, куда свободно приходили все - а теперь ....((((

ОТВЕТИТЬ
СОVID-19
28 мар 2021 в 19:00

Не смог найти на снимке трансформаторную подстанцию и аварийный дизельный генератор. Почему-то их сейчас совсем незаметно.
Включал один раза аварийный дизель на этом курорте, на стадии прокладки коммуникаций.
Шикарный аппарат.
Трава на газонах прошлый год тоже была, газон активно поливался. Снимок с плешинами скорей всего слишком давнишней. На платном пляже "Бобры" почему то нет голубых бассейнов, на их месте обычные канавы.
По моему это хозяйство жены директора волгоградского мясокомбината - Сабировой. А пляж Бобры это ИП Кузницова

ОТВЕТИТЬ
пророк
28 мар 2021 в 19:11

Чувствую большой шелест денег!!!

Фото пользователя
28 мар 2021 в 19:33

Это не Крит, это Бобры.
А табличка у них стоит "Крит", так пляж так назывался.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
28 мар 2021 в 19:43

Ульянов. А что же от тебя нет наездов на концессии. Чей заказ. А дубы тебе не жалко. Ах да, соловьёва может похоронить без судмедэкспертизы и без установления причины смерти. Текстильщики пухонабивальщик.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
28 мар 2021 в 19:58

во Фролово в Арчеде мор рыбы был зАФИКСИРОВАН.
От выбросов фекалий.
Ждемс теперь того же с Бобров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:42

Есть Волгоградский прдприниматель - Малашкин, который построил коттеджный поселок "Лебяжья Поляна" - достойный пример, когда у человека с деньгами есть вкус и чувство стиля, плюс пляж рядом обустроил для всех желающих. А этот парк-отель неуместный, в таком видном месте, сделали из бруса, стиль "алярус", видно денег много у собственника а чувство стиля и вкуса нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2021 в 10:08

Радует, что еще есть в Волгограде смелые люди! Спасибо тебе, Алексей Ульянов и удачи в твоем деле по спасению природы!

Ашот
29 мар 2021 в 10:35

Предлагаю нашему Уважаемому Алексею Ульянову сделать запросы в:
- Администрацию Волгоградской области;
- администрацию Средне-Ахтубинского района;
-администрацию г. Краснослободска;
- Облкомприроды;
-Росприроднадзор;
-Росполтребнадзор;
-Природоохранную прокуратуру;
-Прокуратуру Волгоградской области;
-ГУ МВД России по Волгоградской области;
и узнать, а вообще за все время кем-то из этих правоохранительных, надзорных и контролирующих органов составлен по этому Парк-отелю хоть один административный протокол и наложен, хоть один денежный штраф? Просто интересно?
Может за них за всех надо одному Ульянову зарплату платить, а этих чиновников, которые ни чего не видят надо разогнать?

ОТВЕТИТЬ

Никогда не отдыхал на борбах и не очень хочется. Рядом мост, вонь от проезжающих машин, куча акустического шума, так себе место. Если уж ехать то куда-нибудь в пойму, там тише и климат поприятнее. Хотя свой контингент база явно найдет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мар 2021 в 16:07

Ульянов! Этот активист за бабки работает. Он сам там бывал не однократно и всё иму нравилось. А в один момент иму и его друзьям откозали в 70 %. Скидки.... И воаля..

Вася
29 мар 2021 в 16:14

Мне интересно, а почему идёт такой не готив в сторону этой базы? А почему не поднять голову и пройти за эту базу на '' Олимп '' там что нет дамов и нет бань?? И они там появились раньше. Кто небуть проверял строительство, септики??

Гость
30 мар 2021 в 17:28

Вот и официальный представитель бобров подтянулся? Кто ты, божий человек.

Ульяна
30 мар 2021 в 23:56

Волгу загадили-ОЧЕНЬ! Река постепенно превращается в речушку, уйдет вода совсем( как Арал) занесет все песком и останутся все строения НИКОМУ не нужные... Подумайте об этом убийцы природы,если мозг еще есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:45

Ну конечно всё по закону! Только частников за забор могут штрафовать!

1 апр 2021 в 16:15

Снести - все и заставить высадить деревья. А то какие-то двой ные стандарты одно сносим и лошадей выбрасываем на улицу, а тут преступления прям на показ в особо охраняемой зоне причем не одной-водной и лесной.

21 апр 2021 в 12:59

Вот где нарушение а они за 30 дубов уцепились. Трассу строить не дают У меня вопрос экоактивисты они на чем ездят на велосипедах нет они ездят на машинах пусть в пробке на трассе Средняя ахтуба - раснослободск постоят в час пик.

Загрузка...