V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экология Дышите до понедельника: под Волгоградом жители задыхаются от запаха канализации

Дышите до понедельника: под Волгоградом жители задыхаются от запаха канализации

Жители Городища сообщают о едком запахе, распространившемся в поселке

Городищенцы сообщили о едком запахе, распространившемся в поселке

В поселке под Волгоградом жители пожаловались на едкий запах, который распространился вечером 20 августа в частном секторе. По словам городищенцев, на нескольких улицах слышался запах канализационных стоков. Попытки дозвониться до аварийной службы ни к чему не привели.

— Вечером сильно стало вонять канализацией, при это рядом у нас речка Мечетка, — рассказали местные жители. — Раньше, пару лет назад, туда сливали канализационные стоки. Запах был просто отвратительный, уже два года ничего подобного не было, но вот сегодня вечером снова. Мы сразу — в аварийную службу. Трубки, естественно, никто не брал. Однако спустя некоторое время нам всё же удалось дозвониться, нам ответили, что бригады уже нет: «Терпите до понедельника».

Корреспонденты V1.RU дозвонились до ЖКХ «Городищенского», где нам ответили, что канализационные проблемы в частном секторе не их профиль. В аварийно-диспетчерской службе записали адрес, где жители жаловались на неприятный запах, и обещали сообщить о результатах.

К слову, в Городищенском районе не в первый раз происходят подобные проблемы: в начале лета в поселке Степном жители жаловались на отсутствие воды, а жители Красного Пахаря регулярно сообщают о проблемах и ужасном качестве водоснабжения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем