«Жить на помойке уже не модно»: в Волгограде таксист спасает город от свалок вместо главы города
14 сентября 2021, 17:45
Гость
20 ноября 2022, 22:59
Что за бред..чистомэн..и прочая словестная помойка? Называли бы вещи и людей своими именами согласно смысловой нагрузке слов русского языка и было бы ясно и понятно что есть что Один гадит человек- всем,другой наводит за ублюдком порядок.А то звучит как кличка. Не разбрасывайте мусор.Есть специальные места для его сбора .Вот и всё.А парень просто подаёт пример нормального существования .Тем кто мусорит делать замечания и не придётся восторгаться тем что человек содержит в порядке среду обитания.
Гость
17 сентября 2021, 07:23
Показуха
Гость
15 сентября 2021, 21:33
Волгоградцы и гости города, когда выбрасываете где попало свой мусор - не забудьте громко хрюкнуть...
Гость
15 сентября 2021, 16:18
Виталий Вы молодец! Советую вам собранный мусор выкидывать к дверям обл- администрации уж там его точно заметят и уберут!.
Гость
15 сентября 2021, 11:38
Кто убирает тот журналистов не зовет. Там выметать все надо там вся лестница и берег в стеклах. И мусорят там все что местные что не местные. На видео видно какие у нас люди озлобленные. У меня свой магазин и курю по 20 раз в день. Рядом продуктовый. Люди до того обнаглели и отупели, что открывают пачку сигарет у мусорки и кидают все равно мимо.
Гость
15 сентября 2021, 09:59
тогда зачем столько дворников-гастеров, если такие чудаки за них делают всю работу?
это конечно хорошо, но то как с ветряными мельницами сражаться. Да и вообще не у всех есть много свободного времени. К примеру есть пустырь туда сваливают мусор камзами и газелями, перегородили насыпали земли , теперь заезжают с другой стороны, всем пофиг и администрации и полиции, скажете самим кучу кубов убирать? Просто не гадить не помогает, где то отдыхая со своим мусором ещё заберу сколько влезет. нужна система,чтоб с этим бороться.
Гость
15 сентября 2021, 09:07
Всем "умникам"-"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!" Классика! 🤪🤪🤪
Гость
15 сентября 2021, 08:20
Сегодня 15 сентября. Там опять намусорили. Нужно ставить камеры и штрафовать.
такая уборка мусора -борьба с ветряными мельницами. наших сограждан можно приучить к порядку только двумя способами. причем второй должен быть с пятью нулями. если через башку не доходит то через кошелек дойдет быстрее.
Гость
15 сентября 2021, 07:50
Слишком много ещё гопников и быдла.
Гость
15 сентября 2021, 07:40
Мусор. А сколько лебеды? Впол человеческого роста. Взять тот пр. Универстетский, в районе администрации, и ниже. Заросли.
Позорище!
За что полиции деньги платят ? Почему до сих пор не посадили ? Это же самый настоящий преступник,перед выборами так репутацию Бочарова ,Лихачёва и других членов этой группировки порочит .
НЕ ведитесь на провокацию. он таким способом просто искал девушку. а как еще искать, если ты не молодой, бедный мигрант? нашел и все, больше никаких добрых дел
Дай Боже ему здоровья. А чиновникам стыдно должно быть. Пусть ему платят за все, что он делает. Делает работы , которые они сами ответственны. Молодец дядя. Пример нам всем..
Проблема в том что чиновникам плевать на горожан, а горожане что то просят у них, требуют, ждут. А Буц ведёт правильную политику, плевать в ответ на чиновников.
Круто, что есть такие люди. А то сейчас модно денежный потолок пробивать, и как правило, чужими головами. А реальные блага создавать и заниматься благими делами не модно. Жаль, что в статье не опубликовали адреса пунктов приема бутылок ПЭТ, стеклотары, может пакеты тетрапак где-то перерабатывают? Из дворов исчезли корзины из сетки для бутылок ПЭТ, к сожалению. Количество мусора, которое производит человек уже за гранью разумного. Действительно, не хочется жить в окружении мусора. Жаль, что переработкой так мало занимаются.
Молодец, что не скрывает любви к Родине-Украине. А в остальном...Это ведь пиар на бизнесе, или бизнес на пиаре, кому как удобно...
Гость
14 сентября 2021, 20:35
Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?
Гость
14 сентября 2021, 20:16
В мозгах заложено, кто-то придет, и этот кто-то уберет. Люди не задумываются, что за собой ты должен убирать сам. И, видимо, как раз также думают наши главы области, города и районов: кто-то придет и уберет, а сам я занимаюсь более важными делами, чем мусор. Но есть такой мусор, который не может убрать даже такой подвижник (мое уважение, хотя я думаю человек все делает по состоянию своей души, не нуждаясь в наших похвалах), как герой нашей статьи. Это наша Волга. Только пишут, что думают о спасении Волги, может в глобальном масштабе и думают. Но по факту идет заболачивание береговой линии Волги. На Тулака. Стоянка для маломерных судов, какие-то гостевые домики, в этих границах образуются непроточные участки, там болото и мусор. Неужели этого не видят власти нашего города. Прохожу мимо и ничего сделать не могу.
Гость
14 сентября 2021, 20:09
Скажите ему там кто нибудь . Пускай восторги поддержки почитает . Это его взбодрит.
Гость
14 сентября 2021, 20:04
брезгливый и манерный тип , труселя потерянные кем то не стал поднимать, и кто их теперь поднимет и наденит или так позорно и будут позорить город Краснослободск ?
Гость
14 сентября 2021, 20:02
Буду точно в мэры метит )
Гость
14 сентября 2021, 19:58
Замечательный человек. Он и на выборах проголасует как необходимо для победы сильнейшего и сильно за которого голосуют много лет подряд .
Гость
14 сентября 2021, 19:50
Ей уборщик , где осталять заявки на уборку вокруг нашей лавочки ?
Гость
14 сентября 2021, 19:46
Из за таких как этот . Власть и продумывает и считает что и для остальных будет приемлимым и в порядке вещей идти и подбирать какашки и бумажки . Я бы мог доказать что там территория и убирается и есть конторка которая списывает и ГСМ ( вывоз ) как минимум водила и второй уборщик раза три в неделю " Проезжают " по маршруту и получают зарплату а им начисляет бухгалтер экономист есть отдел кадров 1 чел. Руководитель как минимум . Дальше продолжать где когда и сколько в конце каждого года на уборку этого кв/ м и еще тысячи закладываются деньги . И схему почему все изгажено и не уберают не буду ощвучивать. Так как не знаю. Убералась эта территория в прошлом году или в мае этого года . Да вам всем это и неинтерсно знать. Вам скоро на выборы .
Ещё "первый-Ильич" учил своих балбесов - "за каждым высоким порывом надо видеть тарелочку с бифштексом, заглянув через плечо". Паренёк куда-то рвётся, закусив удила и толкаясь копытами. Яркий наглядный пример - соломоновы, ульяновы, петросяны и прочие фармазоны.
Гость
14 сентября 2021, 18:24
А причем здесь Волгоград. На фотках Краснослободск вообще.
Мужик - молодец. Может он зародит культуру субботников в городе и если будет больше народа убирать, тогда меньше будут мусорить, потому что труд свой будут ценить. и конечно это палка о двух концах, чиновники вообще перестанут работать, если люди возьмут всё в свои руки. Хотя... они и так не черта не делают(((
Чиновники плохие, администрация вообще зло во плоти. Мужик на фото молодец. Вопрос: может, корень проблемы в тех жителях региона, которые приезжают отдохнуть и не увозят за собой мусор? Как говорится: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте