В водохранилище под Волгоградом массово гибнет рыба
5 июля 2023, 19:26
Гость
6 июля 2023, 10:44
Где же у нас многочисленные службы которые не плохие деньги получают из бюджета и ничего не делают в своей работе а только по курортам катаются по отдыхать
За 20 лет при Путине цены на бензин выросли в 14 раз!
==
В 2009 автовладельцы России при средней зарплате могли купить 2050 литров
бензина - в 2021 году только 1100 литров...
За 20 лет при Путине цены на бензин выросли в 14 раз!
==
В 2009 автовладельцы России при средней зарплате могли купить 2050 литров
бензина - в 2021 году только 1100 литров...
🇷🇺ПМЭФ-2023:
- 17 000 участников из 130 стран
- 900 соглашений на 3,860 трлн
Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей
🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры.
..
Без комментариев 🤣
За 20 лет при Путине цены на бензин выросли в 14 раз!
==
В 2009 автовладельцы России при средней зарплате могли купить 2050 литров
бензина - в 2021 году только 1100 литров...
79% Окраiнцев не могут купить на ужин мясо
39% не имеют средств купить детям обувь
.
21 век..
Гость
6 июля 2023, 06:42
Интересно: в поселке Водный советского района появилась питьевая вода, соответствующая СанПиН? Или люди так полвека и пьют техническую воду?
Гость
6 июля 2023, 08:58
😂а может еще спросишь про деревянные будки-сортиры?!
В Европе можно пить воду из крана - экология на высоте,
в России 40 МЛН очковых сортиров и состояние канализации хуже,
чем в Индии и Африке...
===
глава ЦБ КИТАЯ И.Ган вместе со странами G20 договорились о реструктуризации долгов
Чада,Эфиопии,Замбии и т.д..
В Европе можно пить воду из крана - экология на высоте,
в России 40 МЛН очковых сортиров и состояние канализации хуже,
чем в Индии и Африке...
===
глава ЦБ КИТАЯ И.Ган вместе со странами G20 договорились о реструктуризации долгов
Чада,Эфиопии,Замбии и т.д..
Deutsche Welle, 6 июля:
В конце ноября компания NielsenIQ провела в Германии опрос – в нем участвовали свыше 852 тысяч человек.
В его ходе выяснилось, что 72% жителей страны ограничивают свои покупки и тратят деньги только на то, что им реально необходимо.
85% сообщили, что не тратят деньги на продукты, связанные с развлечением, и предметы роскоши, 81% не посещают рестораны.
..
Зато водичка чистая 🤣
Это. Стратегически важный судоходный канал. Одна из задач которого переброска небольших боеавх кораблей между Балтийским, черным и Каспийским морем. Об обмелени не может быть и речи. Волы хватает.
Это. Стратегически важный судоходный канал. Одна из задач которого переброска небольших боеавх кораблей между Балтийским, черным и Каспийским морем. Об обмелени не может быть и речи. Волы хватает.
Противоречишь сам себе. Тем более в таких условиях не может быть замора рыбы.
Это. Стратегически важный судоходный канал. Одна из задач которого переброска небольших боеавх кораблей между Балтийским, черным и Каспийским морем. Об обмелени не может быть и речи. Волы хватает.
6 июля НСН - РЖД запустила на южном направлении старые немецкие вагоны.
==
ДОЛГ РЖД уже превысил 1,97 ТРЛН руб
Гость
5 июля 2023, 23:01
Там, наверное, деточки, у вас повсюдову окаминелые фекалии на дне?
Гость
5 июля 2023, 22:44
После купания у детей высокая температура. Чтот это?
Как вариант. Жарко, размножились некие водоросли, простейшие, в итоге гипоксия и мор.
Совсем не думаю, что это действие некого яда. Тогда в первую очередь погибли бы мелкие обитатели - лягушки, змеи, жуки...
Гость
5 июля 2023, 21:30
"Совсем не думаю".....это хорошо сказано....а надо бы думать если не страдаете гипоксией - речь в статье не про "глухой" пруд идет, а про Береславское водохранилище с объемом 48 млн кубов воды и площадью 14 кв км, о какой гипоксии может идти речь????? Смывают химию с полей и теплиц либо сливают воду с проходящих кораблей вот и результат....
Гость
5 июля 2023, 22:25
Гость
5 июля 2023, 21:30
"Совсем не думаю".....это хорошо сказано....а надо бы думать если не страдаете гипоксией - речь в статье не про "глухой" пруд идет, а про Береславское водохранилище с объемом 48 млн кубов воды и площадью 14 кв км, о какой гипоксии может идти речь????? Смывают химию с полей и теплиц либо сливают воду с проходящих кораблей вот и результат....
Плюс это Волго-Донской канал, там течение. Женя опять облажался. Что-то ему не везёт.
Зачем именно в воду ? А традиция русская такая издревле ?
Гость
5 июля 2023, 19:36
В кировском на платине на Лавровой два года травят рыбу. Плавает вверх пузом. Никому ни надо. А тут вона че. А травят скорее всего люди с платного пруда выше чтоб тут не ловили
Гость
5 июля 2023, 19:54
Платина никому не нужна? Зажрались!
Гость
5 июля 2023, 21:38
Кто травит?
Гость
5 июля 2023, 23:05
Гость
5 июля 2023, 19:54
Платина никому не нужна? Зажрались!
в 80-е на химпроме привезли в кладовую платиновую сетку, рулон. Кладовка была закрыта поэтому рядом бросили. Савецкий народ не растерялся и скрысячил, приняв за нержавейку. У меня сосед коврик возле двери из нее сделал, самый крутой-дачу огородил. Даже не судили дураков. (в совковую копилку богатства савецкого народа)
Достижения
Свой среди своих