V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пять минут — и голова просто раскалывается»: в Волгограде жители сообщают о едкой вони в спальном районе

21 августа 2024, 09:46
Нужно создать избыточное давление в квартире/доме и всё.., запахов не будет. Правда нужно заморочиться с абсорбцией и фильтрацией входящего воздуха, но что не сделаешь ради комфортной жизни? Приходиться приспосабливаться и мимикрировать, государство нам ничего не должно, со слов Ольги Глацких!
Гость
21 августа 2024, 19:03
А можно ещё гороха наесться и живот напрячь и сразу в квартире будет избыточное давление!
Гость
20 августа 2024, 17:17
Ждём туристов. Миллионы туристов!
Гость
20 августа 2024, 16:39
в Советском на СХИ тоже ночью и с утра вонь. пришлось пить таблетку от головы...
Гость
20 августа 2024, 18:31
Мужика надо а не таблетку.
21 августа 2024, 09:49
Да у вас там болото, в самом прямом смысле слова, у Ленты и Комарово. Болотный газ ещё не запретили в РФ.
20 августа 2024, 16:59
у нас на шоссе Авиаторов постоянно это едкая кислотная вонь..куда жаловаться не знаем..
Гость
20 августа 2024, 18:14
Можешь не жаловаться. Промпредприятия давно забили на выбросы и экологию, потому что нет фильтров и реагентов, они все импортные.
Гость
20 августа 2024, 18:51
Гость
20 августа 2024, 18:51
Можешь не жаловаться. Промпредприятия давно забили на выбросы и экологию, потому что нет фильтров и реагентов, они все импортные.
Так и есть и в Волгу сливают отраву
21 августа 2024, 09:47
В Белый дом Байдену, это он гадит, ему и жалуйся!
Гость
20 августа 2024, 18:34
А мне хорошо после ковида, три года уже запахи почти не чувствую.
Гость
20 августа 2024, 18:54
Ничего хорошего с тобой не происходит.
Гость
20 августа 2024, 17:15
Во, это наши новости родные вонь и свалки
Гость
20 августа 2024, 18:45
Кто отвечает за здоровье людей?
Гость
20 августа 2024, 18:55
Это вы серьезно? Вы думаете что на эти копейки которые выделены на здравоохранение кому то есть до этого дело?
21 августа 2024, 09:53
По Конституции - сам гражданин должен.
Гость
20 августа 2024, 17:56
Воняло в 7 утра красноармейский 50 лет октября 17, затем после 10 утра вторчермет КИСЛОТНО-ГАЗОВАЯ вонь
Гость
20 августа 2024, 18:53
Если они умудряются в канализационные коллекторы сливать отходы нефтепереработки то о чем можно говорить? 😡
Гость
20 августа 2024, 18:19
Прошедшей ночью с вечера была жуткая какая-то химическая удущающая едкая вонь в Центральном районе в ореоле жд вокзала.. И уже не первую ночь.. Куда только ни обращались - везде властные ответственные чины отвечают, что или они ничего не знают, или ничего не происходит.
Гость
20 августа 2024, 18:35
Ты хоть знаешь, что такое "ореол"?
Гость
20 августа 2024, 18:22
Да, странно, если уже люди таблетки пьют от головы после таких запахов!
21 августа 2024, 17:41
А что странного то?
Гость
20 августа 2024, 19:13
Ворошиловский район спальный?
Гость
20 августа 2024, 22:42
А какой ещё? Депутат Михеев все фабрики разорил, один хлебозавод и остался чудом в живых.
Гость
20 августа 2024, 20:40
Смог обыкновенный. Власти вроде что то делают с посадкой хвойных пород... Это может помочь. Помогут также штрафы за работу двигателя авто на парковке. (в Москве так давно делают...)
21 августа 2024, 09:51
Чёооо? Где эти посадки хвойных в ВЛГ и под ВЛГ? На бредовое расстройство похоже))
Гость
20 августа 2024, 17:58
Вчера запах был такой же красноармейский кировский
Гость
20 августа 2024, 18:50
Роза ветров с красного.
Гость
20 августа 2024, 19:55
Неблагодарные! Дышите глубже! Это запах Родины!
Гость
21 августа 2024, 12:56
жители цены увидали и немножко расстроились в воздух больше то сделать ничего не могут
Гость
21 августа 2024, 17:06
Там просто городское УВД и жил инспекция!!!питаются хорошо и гадят соответственно!
Гость
21 августа 2024, 19:00
Аааа это с АО Каустик на дуло! У нас в городе как только чем то за воняет так сразу у экоактивистов Каустик виноват! Фас фас ату его ату!!!
Гость
21 августа 2024, 21:37
Сильно пахнет химикатами в Дзержинском районе, ул.Раздольная