Куда пальцем не тени - везде бардак,что ЖКХ, что медицина и так далее.Куда бы ты не обращался, везде одни отписки.Чиновники хорошо усвоили эти отписки,Как говорится -бедному жениться и ночь коротка.
Гость
6 мая 2025, 09:20
"Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали."
Гость
6 мая 2025, 00:52
В Волгограде завод КО половину города отравляет ещё с советских времён и ничего....
Гость
5 мая 2025, 20:58
Незаконный не митинг, а власть, допустившая длительное загрязнение воздуха, не выполняющая экологические законы и запрещающая митинги.
Гость
5 мая 2025, 19:09
В этой стране жизнь и здоровье простых людей для гауляйтеров ничего не стоит.Я тут и людей то не увидел,приспособленцы одни,которые выйдут в хорошую погоду ,попищат и обратно по норам ждать ,когда само всё рассосётся.
Путин: " Я продолжаю дышать одним и тем же воздухом с миллионами граждан России. Дай Бог, чтобы это как можно дольше продолжалось или вообще лучше никуда не исчезало»
А почему местный чиновник не желает дышать проблемами народа , брезгует ими , и как типичный местный царёк злоупотребляет своими полномочиями и искажает смысл законного обращения людей требующих здоровую экологию?
Я так понимаю , чиновник хотел приписать рабочим некий экстремизм, угрозу общественной безопасности , связи с западными разведками мечтающим подорвать основы конституционного строя и пр.
Гость
5 мая 2025, 22:47
Вот пусть этот заводик в Москву и переносят, поближе к Кремлю.
Гость
5 мая 2025, 18:32
Сначала голосуют 87%, а потом чего-то требуют.
Гость
5 мая 2025, 17:09
статую сталина им поставить, чтоб больше трёх не собирались
Гость
5 мая 2025, 16:51
петров смени профессию
Гость
6 мая 2025, 09:44
зависть плохое чувство
Гость
5 мая 2025, 16:51
чушь от петрова
Гость
5 мая 2025, 16:19
Вам право на жизнь в конституции прописали, а прав бороться за это право у вас нет.
Гость
8 мая 2025, 15:55
Уважаемый Гость! Вы не правы, так как в КОНСТИТУЦИИ РФ в ст 45 (ч.2) также записаны и все способы борьбы за свои права и ст. 45 (ч.1) это в добавок ещё включено в ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА. Однако же в РОССИИ совместно с обнулением срока президентства и ОБНУЛИЛИ полностью действие КОНСТИТУЦИИ РФ. А страну же превратили из ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА в МАФИОЗНОЕ: Мафио́зное госуда́рство — термин, предназначенный для обозначения модели государственного управления, при которой коррупция пронизывает все эшелоны государственной власти вплоть до симбиоза (форма тесных взаимоотношений) между государственным аппаратом и организованной преступностью.
Гость
5 мая 2025, 16:13
Экологией в Волгоградском регионе занимается Соловьёва. Им за это платит государство деньги. Вот и надо от нее народного избранника спросить и получить письменный ответ за ее подписью. Бастрыкин за это не отвечает. У Путина есть чиновники в суб'ектах. Так в Законе прописано. Напишите на Депутатов по экологии и лично ,указав их фамилии и с вашим участием в проверке.
Гость
5 мая 2025, 16:48
Забота о здоровье граждан не входит в сферу интересов г-жи Соловьевой, учитывая каким бизнесом она занимается .
Гость
5 мая 2025, 19:42
Гость
5 мая 2025, 16:48
Забота о здоровье граждан не входит в сферу интересов г-жи Соловьевой, учитывая каким бизнесом она занимается .
Она возглавляет экологический совет в облдуме, вот пусть и займётся конкретной проблемой. Тем более, она получает за это зряплату.
Гость
6 мая 2025, 08:25
Гость
5 мая 2025, 19:42
Она возглавляет экологический совет в облдуме, вот пусть и займётся конкретной проблемой. Тем более, она получает за это зряплату.
ещё напишите, что она живет на зарплату. ))
Гость
5 мая 2025, 15:44
Чиновники не для пользы народа поставлены, а как смотрящие за колонией
Гость
5 мая 2025, 15:43
И курить не надо, дым бесплатно поставляют.
Гость
5 мая 2025, 15:33
Будут немного больные защитники, это же мелочи, а вот фильтры это уже дорого
Гость
5 мая 2025, 15:46
Выхлопы проходят через камеру орошения водой и всё:)
Вода отстаивается и используется повторно.
Из осадка можно кирпичи или плитку делать...
Гость
5 мая 2025, 16:11
Гость
5 мая 2025, 15:46
Выхлопы проходят через камеру орошения водой и всё:)
Вода отстаивается и используется повторно.
Из осадка можно кирпичи или плитку делать...
Все чиновники следят за заводом, как наследяться можно и на пенсию, другие пусть следят. И так двадцать лет.
Гость
5 мая 2025, 14:44
Голосовали 25 лет за человека, при котором вся власть и разложилась, всё превратилось в отписки, отчётности и цифры на бумаге, а по делу - полное фиаско в любом виде деятельности! А этот человек типа ничего не знает и не ведает, думает, что так оно всё и есть, как на бумаге - смешно!)
Гость
5 мая 2025, 16:09
Разумеется, у них есть реальная статистика.
Гость
5 мая 2025, 18:29
Гость
5 мая 2025, 16:09
Разумеется, у них есть реальная статистика.
Я Вас уверяю, она не такая печальная, как хотелось бы...
Гость
5 мая 2025, 18:36
Где взять столько надсмотрщиков с кнутом, может ВАС???
Гость
5 мая 2025, 14:39
Да наглый. Бьют, а плакать не дают.
Гость
5 мая 2025, 14:36
ничему людей жизнь не учит...
Гость
5 мая 2025, 14:57
Неа.
Гость
5 мая 2025, 14:35
...да ладно вам и это ничего страшного и давайте лучше к великому празднованию готовится.
Вы серьёзно, про празднование? Чего праздновать??? В моей юности, был "прикол" - " Завтра объявляют- пробный день коммунизма" Это, по той- же схеме? Но только , без материального подогрева? Или, кто надо, подкормку, себе скрал?
Вы серьёзно, про празднование? Чего праздновать??? В моей юности, был "прикол" - " Завтра объявляют- пробный день коммунизма" Это, по той- же схеме? Но только , без материального подогрева? Или, кто надо, подкормку, себе скрал?
А то как же я заработал 20000 пенсии за 40 лет стажа, и мой отец орденоносец за это тоже воевал. Так как не отпраздновать такое.
Гость
5 мая 2025, 14:29
Вот и поделом. Это им за кружевные трусики.
Гость
5 мая 2025, 16:14
Футбол знаю, пиво знаю. А что за кружевные труселя?
Гость
5 мая 2025, 14:27
Промышленные фильтры очень дорогие. И они все импортные.
Гость
5 мая 2025, 15:22
Костюмчики, обувь, часики, автомобили на наших чиновничках тоже очень дорогие. И они также все импортные, Италия, Швейцария, Германия
Гость
5 мая 2025, 16:14
Дым должен идти через трубу , а не через крышу - в этом вся проблема . Дело дрянь.
Достижения
Свой среди своих