Электорат не умеет слушать, электорат любит вопить в ответ на тутошние страшилки, электорат не любит нудные научные статьи, не любит думать о бюджете, не любит читать отчеты о восстановлении/создании чего-либо.
Вопить!! - наше всё... печалька...
А уж губернатора тутошний электорат точно не станет слушать.
Признаюсь, даже я его не стану слушать. Я и его начальника не слушаю.
а куда мульоны дели? все ерики расчищали,копали, углубляли 2024 год, а толку ноль. Не то направление выбрали что ли, целевого финансирования
Гость
13 октября, 20:53
Что они там копали? Видимость сделали,баллов освоили и хватит. А по факту имеем что есть на самом деле.
Гость
14 октября, 07:03
Строительный бум охватил Заволжье дома и коммерция засыпают ерики строят дороги и всякие ангары меняют ланшафт под себя контроля нет от слова вообще или просто строители это замаскированная власть и это верх поймы да воды стало меньше и не только в Волге но даже 25 тысяч сброс не может зайти в пойму это крах господа коррупционеры
Гость
14 октября, 07:34
прямо сейчас вдоль дороги строительное сумасшедшее Госпитомник строительство засыпали сотни плодородного слоя засыпали русло ,после поворота на Владимирскую Слободу строят ангар примыкание к дороге и площадку всё засыпали строительным мусором следующий ангар оранжевый там отсыпали на плодородный слой и изменили ландшафт и это вдоль дороги где тысячи людей едут ежедневно и проверяющие органы ослепли
Пойма,пойма. А куда помидорные гигантские поля подевались?
Гость
13 октября, 20:52
Почему во все времена всё было в норме, а сейчас при нынешнем времени вода ушла из поймы.Раньше ведь ко всему наверное бережно относились ко всему, зато сейчас всё давно забросили и никому ничего не надо.Люди конечно переживают потому, что это их беспокоит, а чиновники спокойные т. к.это их вроде не касается., им это совсем и не нужно .
Гость
13 октября, 21:13
да так же и относились, просто запасти воды не получилось из-за требований на энергию братцев и поддержку уровня Волги для прохождения в Каспий корабликов
Гость
13 октября, 21:15
Потому что раньше ГЭС работали в экологическом режиме.
Гость
13 октября, 21:54
Нормы быть долго не могло.ГЭС во всём мире убивают реки.
Гость
14 октября, 11:17
А какая красота там была 30 лет назад....какая была Волга, какой песок, какая рыба...вам и не снилось.... всё убили, изгадили, река обмелела, стала грязной, почти мёртвой, дышать нечем, воздух грязный....и всё это сделали люди со своим прогрессом! Тратиться на очистные сооружения никто не хочет, думать о последствиях своей деятельности тем более, вот и результат! Можно представить, что здесь будет через 50 лет при таком отношении и правлении!(
Гость
13 октября, 20:35
Может это гойда?
Гость
14 октября, 09:34
зрада по вашему
Гость
14 октября, 10:55
Всегда так было: одни уничтожают, другим на это больно смотреть! Но самое плохое, что изменить это всё или остановить нельзя!(
...и это пройдёт (с)
На Кавказе регулярно пересыхают речки. Но потом они возвращаются. Иногда возвращаются впечатляющими наводнениями, если заранее не обустроены системы дамб. У нас не Кавказ, нет гор, нет ледников в горах, субтропических ливней тоже нет.
И цикличность у нас иная.
Ничто не ново под Луной (с).
Гость
14 октября, 08:38
Да, да, особенно у нас...на Кавказе, хотя бы, делают системы доя слива воды, даже там есть арыки, а у нас их нет и не будет никогда, потому что мозга мало!)
Гость
14 октября, 09:35
Гость
14 октября, 08:38
Да, да, особенно у нас...на Кавказе, хотя бы, делают системы доя слива воды, даже там есть арыки, а у нас их нет и не будет никогда, потому что мозга мало!)
Да, да, особенно у нас...на Кавказе, хотя бы, делают системы доя слива воды, даже там есть арыки, а у нас их нет и не будет никогда, потому что мозга мало!)
Если о ливневке, то на Кавказе обычным делом является переполнение всех ливневок и канав/арыков.
Гость
13 октября, 22:51
А как жильцы радовались, когда рыбу мешками вытаскивали из пересыхающего пруда. И даже раков и черепашек собирали для еды.
А теперь почему-то огорчёны!
Куда ушла вода?
У нас наводнения в верховьях Волги, стали ежегодными.
Гость
13 октября, 21:49
Не могу написать комментарий - что-то от меня хочет окошкино и ещё подобные им хотят получить для меня скидку - ужез -ужас. Зачем они мне и я им не могу понять. Наверное, и с трамваями, и с поймой та же история...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев