V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уголок старой Европы в Волгограде поглощают огромные свалки

15 июля 2026, 11:54
Гость
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

44 минуты
Опять инопланетяне гадят волгоградцам, куда смотрят правоохранительные органы и министерство обороны?
Гость
1 час
Это какой-то позор. Сначала накидать, а потом сетовать, что грязно. Эпично
Гость
9 минут
А куда людям девать мусор? У себя дома хранить? Так это тоже запрещено.
Гость
1 час
Уважаемая редакция!!! Просим Вас обратить внимание на территорию школы №93 ул. Тулака 1 !!!!!!!!! Это фильм ужасов с заброшенной чащей леса!!! Сухие ветки деревьев висят - падая, убьют прохожих и детей школьников!!! помогите сми придать огласке! никто ничего на территории школы не делает!
Гость
1 час
Дети школьники пусть устроят уборку. А то ни мозгов нет ни прилежания у них.
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Дети школьники пусть устроят уборку. А то ни мозгов нет ни прилежания у них.
Платить, но убирать самим? 🤦
Гость
21 минута
Гость
1 час
Дети школьники пусть устроят уборку. А то ни мозгов нет ни прилежания у них.
Так новый директор не пускает на территорию школы детей, "пусть все зарастает- детям здесь делать нечего".....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Кто это сделал? Трамп и Макрон? Или их агенты из Европы. ? Нет. Это первая извилина мозга сказала второй и последней, что в лесу у животных нет туалетов и мусорных баков. Можно и так бросать. .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Пока это нижние баррикады. Навалят ещё мусора - будут верхние , большие баррикады. Наш оборонительный потенциал. Их Хамер здесь не пройдёт. Сядет на брюхом на мусор. Абрамс пройдёт. Значит надо строить еще выше.
Гость
34 минуты
О, Женьку снова не заплатили и он ищет свободный стул рядом с простыми людьми🤮 А это не твоя ли любимая власть сделала, что законы просто не работают? Что за строительный мусор во дворе никого не наказывают (как и за двойные платёжки, кстати). Что за стоянки у подъездов снова никакого наказания. Почаще в зеркало смотрись, "трудяга"
Гость
14 минут
Гость
34 минуты
О, Женьку снова не заплатили и он ищет свободный стул рядом с простыми людьми🤮 А это не твоя ли любимая власть сделала, что законы просто не работают? Что за строительный мусор во дворе никого не наказывают (как и за двойные платёжки, кстати). Что за стоянки у подъездов снова никакого наказания. Почаще в зеркало смотрись, "трудяга"
Пусть крапает. Сейчас таких вчерашних ура-патриотов, сегодня резко переобувающихся, много. Но он много чего наплел. А интернет помнит всё. Наверное будет говорить, что-нибудь из серии: меня взломали, меня неправильно поняли, я лишь только выполнял приказ...
Гость
1 час
И гадят, конечно, американцы
Гость
33 минуты
Теперь ещё и украинцы
Гость