V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

756мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В нарушение «майских указов»: власти Волгоградской области платят бюджетникам меньше нормы Путина

21 марта 2019, 21:00
Гость
Гость
2 февраля 2020, 09:33
Медикам можно и миллион зарплату датьВсеравно лечить они лучше не станут Потому что нет не медекоментов и нет нормальных специалистов
Гость
27 октября 2019, 22:02
Я работаю медсестрой в поселке Волгоградской области. У меня зарплата составляет 16т.300руб. Работую на ставку, подработок не дают. У меня двое детей, обоя маленькие. Где справедливость? Как жить? Когда у нас в область на воруются? Что толку, что создан указ о прибавки, если власть самоуправление занимается???
Гость
26 августа 2019, 15:06
У нас директор районной библиотеки получает 16000. Интересно, а где они такие данные берут.
Гость
7 мая 2019, 12:25
Реальные оклады 11 500 - 12 тысяч ! У медиков и учителей !!!
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2019, 18:13
А давайте зарплату в Росстате посмотрим!!! Про себя то они врать не будут :) Хотя ЖДУТ пока Волгоградские врачи начнут свои расчетные листки в ИНТЕРНЕТ выложат?! РЕАЛЬНЫЕ! а не 56 тыщ! брехуны
Гость
22 марта 2019, 15:55
Наудивление статистика приближенная к реальности. Я восхищен. Я за Путина. Революция стране не нужна.
Гость
22 марта 2019, 11:36
Интересно, если все начнут выкладывать квитки о зарплате в интернет, это будет расцениваться как неуважение к власти?
Гость
22 марта 2019, 09:46
Ушла из медицины, но знакомые остались, нет зарплаты 26 у медсестёр! Что за статистика..достаточно сравнить её с вакансиями на сайтах работ! Там наглядно видно!
Гость
22 марта 2019, 07:55
Учителя, медики, соц. работники, организации. 50 тысяч, 30, 20. А где хоть слово о пожарных? У нас зарплаты в области в частях 12-14 тысяч. Конкретно моя зарплата на руки составляет 11 780 рублей. Круто да?
Гость
22 марта 2019, 07:14
Учителям можно и снижать з/п, всё равно они будут рады хвалить "Кукушку" и в ящики листы кидать с "Х" за, одним словом лицемеры.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2019, 07:09
Ну значит, "губернатор Бочаров, давай, до свиданья". В чем проблема-то? Ах, все равно пусть остается? Значит, всех все устраивает. В чем смысл этих пресловутых "майских указов"? Подкинуть бюджетникам крохи, чтоб не верещали, что нищенствуют, не выступали, и - в силу своей интеллигентской мягкотелости - чувствовали себя обязанными, так сказать, "лично". Указы сами по себе - не цель, а средство. Регион не доплачивает, и все равно все молчат? Ну так и прекрасно, расходов меньше, а эффект тот же. Цель достигнута, губером Москва довольна, терпите дальше. Вон даже маршрутчиков уже всё достало, а вы, "образованная и высококультурная прослойка", способны только как в том анекдоте - вопрос задавать, со своей веревкой приходить, или казенную выдадут.
Гость
22 марта 2019, 05:59
И так неплохо. Учителя в основном вообще дармоеды никчёмные.
Гость
22 марта 2019, 05:28
Зато в Волгограде сожгли самое большое чучело.
Гость
21 марта 2019, 21:21
Эти "средние начисленные" - тоже сказки. У бухгалтерии, несмотря ни на какие Майские указы, песня не изменилась: "Денег нет". Пора, как в Самаре, квитки выкладывать в интернет.
Гость