4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

«Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет

Деньги будут выплачивать семьям с доходом ниже прожиточного минимума

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 янв 2020 в 13:32

это всё слова, будет как обычно,как с выплатами по прожиточному минимуму со вторыми детьми, (говорили говорили, хвалили хвалили, а на деле....из маткапилата выплата, то есть считай что ее уже нет, потому как маткаппитал у многих ушел на первый взнос ипотеки)

Гость
15 янв 2020 в 13:43

Бла - бла в 16-раз.
Не надо было ничего отнимать!!!

Гость
15 янв 2020 в 13:58

Смотреть днём некогда, работаю, поставил на запись. Вечером, как лягу спать, включу. Хорошо засыпается))) Был маленьким, Бабушка на ночь сказки читала, теперь бабушки нет, царствие небесное, читает президент.

Гость
15 янв 2020 в 14:31

стране нужны герои . дальше молчу. извините фабрика по производству не понятно кого. ради денег. ужасная мотивация

Гость я
15 янв 2020 в 14:38

Никакого путинского пособия не существует. Есть маткапитал, который разрешат дербанить, чтобы не сходнуть с голодухи в декрете. Кручу-верчу-запутать хочу.

Гость
15 янв 2020 в 14:42

Неожиданно! Очень приятная новость!
И на самом деле ощутимая помощь!
Особенно для многодетных семей про которых к сожалению РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ - ЗАБЫЛИ!!!

Улыбаюсь
15 янв 2020 в 14:49

Гроши это. Цель изменить Конституцию и организовать должность позволяющую дальше быть у руля, в системе .
Олигархам нужны гарантии неприкосновенности , только и всего.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 15:15

Выплаты самым нищим семьями хорошее дело.
Но они и выгодны и государству.
Иначе в этих семьях вырастает поколение больных, слабых, криминально настроенных людей с радикальным взглядами.
Конечно , не все , больше чем в других семьях.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:17

Я тоже это заметил.у меня вабще пропало 596 мандарин которые я собрал

Петр
15 янв 2020 в 17:37

Плодитесь, алкашня и лентяи...

Гость
15 янв 2020 в 18:28

Народу опять предлагают шляпу

Вера
15 янв 2020 в 19:15

Вот только нужна справка 2-НДФЛ, а если ты не работаешь (или работаешь неофициально, как и половина народу в стране) - никаких пособий ты не получишь.

Гость
15 янв 2020 в 19:28

Прожиточный минимум для трудоспособного населения в 2020 году приравнен к МРОТ и равен 12 130 рублей.

Разве 5 500 - половина от прожиточного минимума ?

Гость
15 янв 2020 в 20:12

Дети рождаются для создания семьи, а не для дохода в семью!