19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:50

Глубоко убеждён, что маски в период эпидемии должны раздаваться бесплатно в учреждениях, на улицах, в местах массово скопления людей.
Оптовая цена маски - 1 рубль. И мы великая нефтяная , ядерная , страна с крупнейшей армией в мире душимся от жадности пытаясь заработать на простейшей маске? Это позор!
В цивилизованных странах это делаю это бесплатно. Как бесплатно в известных местах раздают презервативы, шприцы наркоманам.
В Москве лечение одного больного кв стоит до 200 т р .
А государство из-за рубля за маску удавится. Это жлобство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 18:09

я так понимаю, что маски как средства индивидуальной защиты вошли в перечень жизненно необходимых товаров (первой необходимости) Вопрос: где из выдают бесплатно? Или где их можно купить,если ни в одной аптеке их нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2020 в 17:50

Зачем было писать все предыдущие пункты, если все они в итоге заканчиваются п.20?

Бармалей
28 мар 2020 в 18:58

Наши кремлевские командиры - это божье наказание нам за грехи

28 мар 2020 в 19:32

Свечи, мыло... если продолжить, напрашивается ещё верёвка. Они чё там прикалываются!????

ГапГоп
29 мар 2020 в 02:24

Да мы ВСЁ енто и без них знаем!!! 😜А вот кто бы денег на ВСЁ это дал!!!

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:43

Бестолковое постановление с непонятным смыслом. Как можно так непонятно составить государственное решение? Лингвисты в правительстве есть?
Что значит : для борьбы с корновирусом утвердить следующий список?
Как эти товары будут бороться с вирусом?

Может быть, Мишустин хотел сказать, что местные органы власти обязаны обеспечить наличие этих товаров в свободной , доступной продаже, зафиксировать их цены? А граждане имеют право требовать от власти их наличие?
Меня просто умиляет пункт номер один про детские соски. Это сегодня главное в борьбе с вирусом? Интересно, как оптическое и кабельное оборудование нужно гражданину ? В бинокль вирус разглядывать, или человек каждый день дома прокладывает электрический кабель? Куда и зачем его тянуть?
Что значит медицинское изделие? Это лекарства что ли?
Это вообще русские люди пишут?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
28 мар 2020 в 21:42

Мой муж Евгений очень умный. Нам обоим по 65,но мы просто отлично ввглядим. Евгений ведет ЗОЖ. Прогулки в сшитой мною маске и постоянное отслеживание всех новостей в мире сделали его Бонапартом исторического момента. Иной раз вместо Женя произношу Боня. Евгений сразу радуется. Сегодня опубликовали Бонино обращение к народу. Здесь. Просмотры зашкаливают. Муж мой отметил выход статьи красным полусладким. Мы с нашим ребятенком кричали виват. Евгений-Боня сейчас в норке. Храпит. А я не нарадуюсь. Повезло мне с супругом. Чувствую себя Жозефиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:18

Юзер Старый Доктор не такой уж старый: профиль юзера создан в 2010 г, возраст юзера 20 лет (видимо, на момент регистрации) . Самый что ни есть настоящий миллениал, со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
гриппер
28 мар 2020 в 19:13

...а свечи - анальные или oральные?

ОТВЕТИТЬ
пыщь
28 мар 2020 в 21:19

Оружейные магазины значит не будут работать?

Фото пользователя
29 мар 2020 в 14:43

Истерия, которой не было никогда.

Загрузка...