V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Это какой-то маразм, а не самоизоляция»: в Волгоградской области расширят список работающих фирм

Гость
7 апреля 2020, 22:14
Здравствуйте,и дой Бог здоровья,нехристям устроившим этот бред с транспортом! Сегодня,за последние лет пятнадцать,прокатился на 95 маршруте автобуса! Это Экшен!!!! Мадам кондукторша просто хамло и быдло! Водила, сельский шумаХЕР,набитый до беспредела сарай, с закрытыми окнами, кто то чихнул а все вздохнули,поручьни и обрамление окон не мылось с рождения этого ,если можно так сказать ,автобуса! Мало того, что люди его ждут по часу, так в него не залезть. И это карантин? И это забота о нашем с вами здоровии? Много НЕ уважаимые слуги народа,хватит над нами издеваться!!! Лишили работы столько людей, а в замен не дали нормальной возможности добраться до нужного места в городе! Одумайтесь!
Гость
7 апреля 2020, 20:45
А парикмахерские??? Я не говорю о салонах тату. Я о том, что люди должны где-то стричься, приводить себя в порядок... Если можно одно, то почему запрещено это??? Все уже давно ходят по городу , все. Терпение у людей закончилось,. Уже пробки на дорогах! Потому что транспорт неправильно распределили, потому что люди работающие, только к ночи попадают домой! А ещё они не успевают реально после работы попасть в магазины, чтобы купить еды. Ну и нет возможности привести себя в порядок. И женщинам, и мужчинам... Ненормально это. Если полный карантин, то да. Все все переживут. Но так - бардак полный (((
Гость
7 апреля 2020, 23:14
В пивнушках тоже с утра собираются,а парикмахерские закрыты .В автобусах давки в аптеках народу полно.Кто работает кто нет .Бредятина
Гость
8 апреля 2020, 06:12
Большая часть населения вынуждена трудиться чтобы выжить.
Гость
7 апреля 2020, 21:01
V1,вы совсем берега теряете?Самоизоляция носит рекомендательный характер!Собянин ляпнул, все подхватили!
Гость
7 апреля 2020, 21:20
По сути ВСЕ работают. Верните транспорт и детские сады! Если не хотите возвращать, то пусть будет нормальный карантин.
Гость
7 апреля 2020, 19:19
Хочется узнать, куда побежит этот предприниматель когда к нему придут, работающие сегодня сотрудники ОБЭП, если адвокаты ему не нужны?
Гость
7 апреля 2020, 21:06
А что делать? Людям приходится работать! А на что жить? Моя подруга работает в ООО,она отказалась выходить на работу в период карантина,попросила у работодателя дать ей отпуск ,который ей по закону полагался или хотя бы отпустить за свой счёт. Но нет,ей ответили- не выйдешь на работу,только расчет! Вот и рассчитаться ей пришлось!!!! А все почему??? Потому что о народе никто не думает!!! Если бы ввели режим ЧП,то все бы сидели дома и правительство платили бы людям .. А так. ..как говорится--+ денег нет,но вы держитесь! Полный абсурд!!!
Гость
8 апреля 2020, 09:11
Чем занимается этот бизнесмен? Если от такого плясать, то и фаст фут еду тоже продаёт, а еда ето продукты! У нас же каникулы ребята, а не карантин верно? Так какого лешего какие-то запреты, ограничения? Вводите режим ЧС и тогда требуйте от людей исполнения правовых актов! А то один вышел, сказал в стране каникулы с сохранением зп и все. Второй определяет кто может заразиться и заразить на работе, а кто нет... Ещё и штафы придумали... Я не был в этом году за границей, я не носитель вируса, так какого черта вы мне тогда говорите как проводить каникулы??
Гость
7 апреля 2020, 19:34
Дурачёк ты засланный , в Волжском нет табачной фабрики ...
Гость
7 апреля 2020, 19:11
протекционизм
Гость
7 апреля 2020, 20:00
Когда поликлиника откроется в Калаче на Дону?Есть болезни которые срочно надо лечить кроме короновируса.Ато по первому каналу главврач сказал что у нас нет зараженных.
Гость
7 апреля 2020, 20:27
Такое ощущение, что это заказ. Вроде самоизоляция - но карантина нет. То есть нет пособий для всех, но есть штрафы. Вроде всем запрещено работать - но не работают только самые честные. Отжим бизнеса? Вроде на работу запрещено ходить - а в автобусах давка. Залазь, чихай, разноси эпидемию?
Гость
8 апреля 2020, 09:38
Бред а не самоизоляция Такое впечатление что это прикрытие для повышения цен и сокращение зарплаты Вирус у нас всего от силы 2 мес а уже трубят что из за него надо повысить цены на 20 % Полный бред Думают что люди дураки и ничего не понимают Просто надо чем то оправдать этот беспредел А вирус как нельзя кстати
Гость
8 апреля 2020, 09:53
Кто денег на лапу кинул, те и открылись) надоело всем сидеть в убыток, лучше заплатить чем держать убыточный бизнес
Гость
7 апреля 2020, 19:03
Короче, я понял этот псевдоним карантин, так, как будто что то делается.... завтра выхожу на работу. Зачем я сидел дома полторы недели???
Гость
8 апреля 2020, 02:48
Суды работают, рассматривают меры пресечения, следователи проводят с подозреваемыми и обвиняемыми следственные действия, тут уж без адвоката ни как.
Гость
8 апреля 2020, 09:32
Мне вот выплот не каких не светит, а из за каких то людей которые видите то захотели кайфануть за кардоном и приперли сюда болячки, я теперь работать не могу у нас самоизоляция, и вот на кого мне в суд подать, на правительство, которое нифига не делает, или на тех людей, которые это сюда приперли
Гость
7 апреля 2020, 18:58
Хотелось бы услышать от бизнесмена чьё мнение приводит издание - откуда в Волжском табачная фабрика ? Возможно кто то ошибся бизнесмен или журналист ?, хотя конечно сути статьи это не меняет, но для хорошего СМИ, коим я считаю V1 - всё таки такие детали тоже должны быть важны.
Гость
7 апреля 2020, 21:18
Самый адекватный список товаров в Астрахани. У них и прироста заболевших нет. А у нас плюс 11..
Гость
8 апреля 2020, 20:13
Мне объяснили что по этой статье КОАП 6. 3 могут привлечь только в тех регионах где введён режим Ч.С.
Гость
9 апреля 2020, 07:03
Этот бред выдуман для того что бы весь малый бизнес во всем мире поставить на колени , а потом навязать свои условия , это пахнет всемирным заговором , а не пандемией как не зайдешь в интернет посмотреть что происходит с людьми которые заразились одни только официальные съёмки , мне кажется что если бы реально что то было бы интернете были бы кадры которые сняли люди , а их нет и вообще у кого нибудь есть знакомые или родственниками заразившиеся ??? У меня сестра с мужем были эвакуированы из Тайланда думали что все у них каранавирус так нет же ни одни анализы не подтвердились , сидят дома теперь и даже намека нет заболеваемость и не понятно им так повезло или весь этот всемирный призыв сидеть дома это фарс !?!?!?!?
Гость
8 апреля 2020, 06:52
А как быть с теми, кому адвокат положение по закону? Они тоже должны ждать?
Гость
8 апреля 2020, 07:02
А кто губернатор Волгоградской области?
Гость
8 апреля 2020, 10:48
Если вся Россия перестанут платить кредиты,короновирус отменят.
Гость
8 апреля 2020, 13:33
Это чтоб ещё больше заражались. Работа, транспорт и все в семью несут.
Гость
8 апреля 2020, 14:30
Ничего нового не происходит,в пострадавших опять обычные граждане.Даже если после послаблений число заболевших возрастёт,официально все будет хорошо.Это не самоизоляция,а самовыживаемость!
8 апреля 2020, 15:20
Какие проблемы? Договаривайтесь с властями и открывайте свою фабрику!!! Мне плохо - надо чтобы и другим плохо было??? Надо радоваться что начинается какое то оживление деловой активности.
Гость
8 апреля 2020, 15:58
Точно!
Гость
8 апреля 2020, 16:36
Скорей бы все кончилось!!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:06
А Бочаров слишком много всего разрешил,не зря за последние два дня в три раза возросло число заболевших.
Гость
8 апреля 2020, 18:24
КАКАВИРУС🗣🗣🗣🗣🗣🥶 СИДИМ В ЖОПЕ!!!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:36
При чуме и холере самоизоляция не положена. Ужесточение самоизоляции абсурд. Если само-, значит само-. Получается полный бандитизм
Гость
8 апреля 2020, 20:10
Пришли менты написали протокол по статье Коап 6.3 , типо они хотели в баню .Но услугой не воспользовались.А протокол составлен. Как это надоело про это малый бизнес грохотать , что его надо развивать , да уж проститесь с ним. Сидим без денег , людям нечем платить . Я просто не понимаю , как можно выжить ,странно что это так все просто , речей много а реальной помощи нет ,а обязательств у нас выше крыше .Как говориться до бога далеко , а до правительства не достучаться .
Гость
8 апреля 2020, 21:51
Справку делает ваш работодатель, что без вашего присутствия, предприятие будет испытывать трудность и показываете полиции при необходимости, и к тому же маски вам выдают.
Гость
9 апреля 2020, 06:21
Полностью согласен! Какая то клоунада творится! Прохожих плющат, гоняют, в парк, в лес нельзя,, а предприятия открыли и транспорт пустили!
Гость
9 апреля 2020, 10:00
Да чушь это все. Кто-то в принципе как работал так и работает, и похеру.
Гость
9 апреля 2020, 10:30
А где написано что можно на почту. Придёшь туда а там засада во главе с б3 в. Лихачевым да ещё и с полицией.
Гость
9 апреля 2020, 11:17
Работают только адвокаты,адвокаты в полиции представляют интересы и дела рассматриваются в судах которые не терпят отлагательств.
Гость
9 апреля 2020, 11:48
Все это обман вируса нет если хорошо фильтровать инфу это сразу видно
Гость
9 апреля 2020, 13:07
Зараженных мало, умерших, слава Богу, нет, но весь город в бреду. Умные чиновники, чтобы избежать вспышки заболевания, наливают автобусы до отказа. Разрешила работу дополнительным предприятиям не думают о том, как людям добираться до места назначения и возвращаться домой!? Да, у них , замечательные машины, но не всем горожанам повезло стать чиновником. С такими...... нам действительно грозит рукотворная эпидемия.
Гость
9 апреля 2020, 13:59
Политики предлагают ехать на дачи,никто вас не тронет.А как доехать до дачи.Поехала на такси за 300 рублей.Через три дня похолодало,вернулась за 380.Так пенсии не хватит.Собственной машины нет.
Гость
7 апреля 2020, 20:11
Число заболевших начинает расти, а они ради бабла решили открывать доп. предприятия, совсем из ума выжили.
Гость
8 апреля 2020, 04:51
А вот я не могу понять почему так сильно рубль упал. Случайно увидел курс доллара и евро на фоне борьбы с короновирусом. Вирусу-то пофиг, адвокат ты или работяга с табачной фабрики... Сидите дома.
Гость
8 апреля 2020, 05:59
Сидите дома кто боится заразиться. А мне семью кормить, ипотеку платить, коммунальные платежи. Дома на что-то тоже нужно сидеть. Соблюдать меры безопасности это единственное что мы сейчас можем.
Гость
8 апреля 2020, 07:02
Бесконечное нытье...🤣🤣🤣