2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
16 апр 2020 в 17:54

Не богато. Почему в нашем регионе ни слова о поддержке?

Надежда
16 апр 2020 в 17:58

Если бы 14000 а у меня 9100не работаю и куда их засунуть не знаю. Наверно надо отдать Путину с Богачевым. Ещё кредиты хоть в гроб ложись

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:20

Если откинуть пенсии административных работников, силовых структур, судей, то получается пенсия у обычного человека в районе 9-10тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:21

150$. На содержание служебных собак больше выделяется.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:35

За год их стало меньше на 11 тысяч.
Зато прибавка Памяти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:36

Для гос служащего пенсионера пенсия в 30 - 50 т р , у военных 20 - 25 это обычное дело. А потому средняя температура по больнице нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
16 апр 2020 в 20:27

У большинства, среднестатистического пенсионера 8 тыс!!!!!

Белый волк
16 апр 2020 в 20:34

Нищая страна, нищий регион. Все ж что б там не говорили, а страна которая не может обеспечить даже физический уровень выживания людей положивших на нее свое здоровье и жизни-- ..... вызывает большие вопросы по своей перспективе.
Жирует только маленькая прослойка с родственниками, чиновники, банкиры, часть спекулятивного бизнеса после разборок, депутаты работники ТЭК и военные. Остальные по сути выживают!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
17 апр 2020 в 07:21

Поэтому призывы поберечь бабушек и дедушек звучат как шутки Петросяна.

Сергей
17 апр 2020 в 10:25

Это почти целое населения города!
И чего мы хотим? Мы, молодежь, работаем, чтобы содержать этих пенсионеров, а не себя. А сами не живём, потому что возможности никакой нет. Работа за копейки, никакого благоустройства, элементарно транспортные потоки наладить не могут.

Гость
17 апр 2020 в 10:44

Не знаю у кого там какая средняя, а у моей мамы половина стажа выкинули по каким-то причинам и назначили 8000 пенсию...

ТАисия
17 апр 2020 в 14:33

у моего ребенка пенсия в апреле так и осталась 8848 и чуть-чуть копеек...вот и живи как хочешь!

Загрузка...