«Рост доли средних и тяжелых случаев»: волгоградский губернатор заявил о наплыве приезжих с COVID-19
29 апреля 2020, 13:50
Гость
29 апреля 2020, 14:10
драсти вам во все окошко! полномочий губернатора не хватает остановить поток заразы в регион и направить патрули отлавливающие местных на штрафование приезжих? может быть задействовать вертолеты после парада?
Гость
29 апреля 2020, 14:26
Что мешает губернатору посадить принудительно на карантин всех приезжающих? И вопрос два: кто их выпускает из неблагополучных районов? А как же режим самоизоляции? Замкнутый порочный круг получается по распространению инфекции. Неужели так трудно ввести пропускную система в область? Захотел приехать -оформи заявку и на карантин. Или справку о прошедшем тестировании пусть покажет. С таким безответ таенным подходом к приезжим мы никогда из этой инфекции и САМОизоляции в добровольно-принудительном порядке не выберемся. Может, это кому-то просто выгодно круглогодично так жить?
Гость
29 апреля 2020, 14:59
Губернатор, Вы же сам виноваты в том что люди въезжают как хотят, куда хотят, и никак сами их не контролируете. Не проще пропуска для приезжих вводить, а не для местных?
Гость
29 апреля 2020, 14:08
"волгоградский губернатор заявил о наплыве приезжих с COVID-19"
так не пускай!!!
сажай на карантин 14 дней ВСЕХ ПРИЕЗЖИХ и по трассам и на жд/авиа
Гость
29 апреля 2020, 14:18
Бочаров в каком-то своем мире, этот наплыв уже полтора месяца идет. Полтора месяца назад уже надо было принимать жесткие меры, а он только очнулся.
Гость
29 апреля 2020, 14:17
Послушать Бочарова - так едут только в Волгоградскую область.
Гость
29 апреля 2020, 19:53
странно, все стоят в масках, он без нее. нашел секрет иммунитета?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%«Рост доли средних и тяжелых случаев»: волгоградский губернатор заявил о наплыве приезжих с COVID-19