22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
30 июн 2020 в 09:58

Где выросли, в Масквабаде?

ОТВЕТИТЬ
qwert
30 июн 2020 в 10:06

все нормально - это статистика. большинство не получало зарплат, а получали только чиновники и директора, а так как общее число зарплат уменьшилось, то среднее выросло

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:09

Спасибо эпидемии. Благодаря ей зарплаты растут как на дрожжах. Что будет если придет 2-я волна? Точно перегоним Москву по зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:09

Да что уж- пишите сразу на 50% выросла у нас зарплата. Что уж стесняться!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:20

В период голосования статистика творит чудеса. Зарплата могла вырасти только у медиков за счёт ковида. В остальных отраслях она упала.
Упал ввп. Зарплата в этом случае не может вырасти.
Нам снова впаривают ложь.

ОТВЕТИТЬ
аноним
30 июн 2020 в 10:24

Не смешите мои тапочки!!!! у кого не спрошу - всем урезали, в том числе и мне, а у них повысились? У кого??? Врун на вруне и вруном погоняет... Были балаболами, балаболами и остались... Ничего, я завтра на голосовании выскажусь....

Роман
30 июн 2020 в 10:28

Я стесняюсь спросить. В каком месте она выросла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:30

)))))))))) молодец автор статьи насмешил от души

женя
30 июн 2020 в 10:36

все так и есть. Ни в чем себе не отказываю

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
30 июн 2020 в 10:52

У кого конкретно, кроме некоторых медиков она увеличилась???

Гость
30 июн 2020 в 10:53

а вы в росстате у простых работяг спросите,у них увеличилась зп?

Марина
30 июн 2020 в 11:01

Не только у медиков поднялась зарплата, но и у чиновников тоже.

Гость
30 июн 2020 в 11:06

Просто всех людей, которые были уволены в период эпидемии, отправлены в отпуска без сохранения ЗП, на удаленки на пол-ставки и т.д. просто забыли включить в статистику. Я абсолютно доверяю всем организациям, начинающимся на "Рос****".

Больной
30 июн 2020 в 11:17

Брехня! У Бочарова 400 тыс, не может быть у остальных меньше!

Елена.
30 июн 2020 в 11:28

Ой! И где это поле чудес? В какой отрасли? Мечты,мечты где ваша реальность?

Аналитик
30 июн 2020 в 11:38

Заголовок типа каждый видит что он хочет!
Рост безработицы больше чем рост зарплат - это уменьшение производства и отчислений по налогам !

Гость
30 июн 2020 в 11:41

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»

Гость
30 июн 2020 в 12:07

9 работяг + чиновник : 10 =у всех поровну

Гость
30 июн 2020 в 12:15

Соглашусь что подлее времени в России не было.

ОТВЕТИТЬ
Аурика
30 июн 2020 в 13:18

И почему моё руководство не читает такие заметки!!!а то платят15 вместо 33, который год подряд!!!

Алик
30 июн 2020 в 13:24

Дааааа и где это такое

Юлия
30 июн 2020 в 13:34

Боже, когда это закончится! Наглая ложь, не верь своим глазам, поверь моей совести. До тошноты противно все это смотреть читать и слушать. Хоть бы 15т.сохранили,какое там расти.!!! СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!

30 июн 2020 в 15:05

Верим в прорыв..... глядишь в 22 веке и впрямь заживём.....

Груздь
30 июн 2020 в 15:18

Успокойтесь господа и всё это даже правильно! Ну а выросли эти самые зарплаты у нас,правда опять только в среднем,за счет увеличения кол-ва😂миллиардеров! ну ничего... вы там это-держитесь и вот сейчас конституцию примем и... еще чуть-чуть и прямо в 👍рай и жизнь удалась!

ОТВЕТИТЬ
Кривда
30 июн 2020 в 16:28

Опять брехня

Гость
30 июн 2020 в 17:17

Мне с апреля на 9 тысяч зарплату урезали, а работы прибавили...

Гость
30 июн 2020 в 17:33

простите на какой чёрт нужна эта организация роспотребнадзор

Гость
30 июн 2020 в 20:19

еще кто то верит в эти сказки?

ОТВЕТИТЬ
@@@
30 июн 2020 в 20:30

Интересно, где мои недоплаченные 12594р. каждый месяц?

ОТВЕТИТЬ
Анон
30 июн 2020 в 21:04

На одного чиновника с зарплатой в 400 т. Р приходится 9человек с зарплатой 15.т.р.вот вам и средняя по региону 41 000

Гость
30 июн 2020 в 21:06

Зарплата в Росстате?

Оксана
30 июн 2020 в 21:10

Конечно надо написать, что з/п выросли, с 1 июля же вырастут коммунальные платежи, а то, что тысячи людей остались без работы в данный период никого не волнует

Злой
30 июн 2020 в 21:39

Ппц. Мне ровно в два раза срезали зп. Куча знакомых вообще без за остались. Для вас гадов, уже отдельный котел в аду приготовили.

Елена
1 июл 2020 в 10:21

Что за бред, всем зп урезали, а кого и вовсе лишили, везде одна лож, что по заболеваемости что по зп.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июл 2020 в 14:45

Блин, скажите, где такая зарплата???
Или вы делите зарплату депутата на зарплату рабочего???
Где эти данные берут, эти яйцеголовые и оторванные от жизни статистики???