21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
8 сен 2020 в 20:52

15000 каждому. ибо воруют больше

Гость
8 сен 2020 в 21:06

Навальный его хорошо опустил своими антикоррупционными расследованиями. Никакими популистскими лозунгами уже не отмыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:09

ввести по часовую оплату. К примеру 500 р час. минималка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:23

50 рублей в час он хочет вести. Я читал.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
8 сен 2020 в 21:39

Интересно, есть ли ещё кто-нибудь, кто верит в благие намерения ЕР... )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:41

Ну Дмитрий Анатольевич тоже любит сказки!

Гость
8 сен 2020 в 21:54

Одна болтовня! Дел- ноль! Подачки- на копейку!

Олег
8 сен 2020 в 21:58

Давно пора хотя бы МРОТ каждому в месяц от государства выделять. А то газ-нефть-лес триллиардами качают за границу, всё кладут себя в карман, а людям... шиш. Только не надо кивать "вот мол у вас лечение и обучение бесплатно" - нету у нас такого, бесплатное оно только на бумаге, а по факту чуть глубже копни - за всё приходится платить из собственного кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:01

Знает, что многие любят жить на халяву. Считает, что маргиналов помогут ему стать преемником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:04

Они введение прогрессивной шкалы налогообложения (давно уже принятой во всех развитых странах) 20 лет тоже "тщательно анализируют". Выводя втихую миллиарды на Запад в оффшорники.

ОТВЕТИТЬ
123
8 сен 2020 в 22:45

Вангую: гарантированного дохода гарантированно не будет, но введут гарантированный налог на всё население поголовно, от мала до велика

Белый волк
8 сен 2020 в 22:55

Давно надо. Во всех странах есть неубиваемый миним у зарплаты, ниже незя!!! И если форс мажор - государство гарантирует поддержку и восполнить потерянный доход не по вине работающего , а потом уже с хозяина добрать издержки.... окрутив и отжав причиндалы Механизм только четкий должен быть, без тунеядства. и поэтапный ввод. иначе "лукавый бизнес" опять все издержки свалит на работающих и пенсионеров.

Гость
8 сен 2020 в 23:08

А ещё введут налоги с лысых и за право спаривания до свадьбы.

123
8 сен 2020 в 23:12

А может и введут такой доход, но только для членов кооператива "Озеро"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:51

Не отец он вам. И вы друг другу не братья. А все находятся под судом и следствием. И пусть каждый своё при себе держит.

Митька
8 сен 2020 в 23:59

Очередное бла-бла-бла перед выборами.

@123
9 сен 2020 в 00:17

Государство не может нас обеспечить бесплатными масками и дезинфицирующими средствами, а тут можно подумать, прям, выплатят всем пособия... Ну-ну, держи карман шире...

Гость
9 сен 2020 в 00:24

Активизировались перед выборами... Чего только не наобещают... обещанного сами знаете сколько ждут ...

Гость
9 сен 2020 в 06:01

Дырка от бублика ещё что-то вякает?

Гость
9 сен 2020 в 07:10

Так всё таки пандемия?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 сен 2020 в 07:33

Материнский капитал это его произведение. Кому не понравились эти деньги.
ЕР понимает, что этот дурацкий народ запросто возьмёт да и передохнет. Сдуру-то. Хабара и Минск показали, башня у народа вот-вот слетит, и это не кремлевские шашни, а покруче будет замес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:15

Чтобы рыночная экономика нормально работала, нужны как минимум две взаимоисключающие вещи. 1. Дешевая рабочая сила. 2. Платежеспособный потребитель. Первого добились (во всем мире, не только у нас), а со вторым проблемы. Денег нет, потреблять человек не может. И противоречие это не разрешимо. Все их потуги, ни к чему ни приведут. Как только введут базовый доход, вырастут цены. Рыночная экономика зашла в тупик, мы наблюдаем предсмертные конвульсии.

ОТВЕТИТЬ
Платон
9 сен 2020 в 09:26

У нас в стране есть очень странные
хозяйственные структуры. Которые своим сотрудникам зарплаты платят в размере МРОТ и больше платить никак не могут. Но периодически являются спонсорами различных мероприятий. По большей части спортивных мероприятий. Расшифровать. Или так всем всё понятно.

дада
9 сен 2020 в 10:27

270 руб , как детские? Это реально поддержка )

ОТВЕТИТЬ