А когда обычным гражданам помощь будет уже? Может хотя бы зарплату нам раз в 10 лет поднять? а? Жить на что, алло? имеешь не 1 высшее, работаешь не дворником вроде, а элементарно зубы вылечить нет денег!
Макароны и квартплата - вот и кончилась зарплата!
Зачем вам зарплату поднимать, если вы голосуете только за тех депутатов, президентов, непопулярные пенсионные реформы, на которые вам покажут пальцем с экрана телевизора?
После принятия непопулярной пенсионной реформы, количество депутатов Единой России в ГД РФ не уменьшилось. Люди послушно голосуют за тех, кто у них отобрал 5 лет от пенсии...
Зачем вам зарплату поднимать, если вы голосуете только за тех депутатов, президентов, непопулярные пенсионные реформы, на которые вам покажут пальцем с экрана телевизора?
После принятия непопулярной пенсионной реформы, количество депутатов Единой России в ГД РФ не уменьшилось. Люди послушно голосуют за тех, кто у них отобрал 5 лет от пенсии...
а там не зависит как голосовали, там посчитают как надо при любом исходе
Получите, распишитесь и ни в чём себе не отказывайте.
Зарплаты на уровне прожиточного минимума это минимум на который можно прожить. Не жить и тем более не достойно жить, а прожить. Грустно. Страна богатая, народ бедный.
С принципами помощи категорически не согласен.
Одинаковую помощь получит и сын Абрамовича и сын медсестры Леночки.
Помощь должна быть только адресной. В россии рекордно большое различие доходов между людьми.
Итоги раздачи денег по принципу возраста будет печален. Инфляция сожрёт все. Уверен , в этом и следующем году инфляция будет рекордной.
Уже к августу , сентябрю цены начнут свой разгон. Максимум будет зимой.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
ю-в.
753мм 87%Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на школьников