V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кому и как проведут газ по новой путинской программе? И сколько это будет стоить

8 июля 2021, 08:00
Гость
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 16:52
Читала по диагонали. Хотя можно было и не читать- СОВСЕМ! А чё так слабо, вы ж такие могучие и скрепы- скрепные - не порвать? Значит за гектаром "бесплатным" народ гоним на дальний восток где ни инфраструктуры , ни газа нет (огромные , типа территории , а народа нетути) Так вот , чтобы всё это там появилось, добро пожаловать туда на ПМЖ , многолетним , кресельным сидельцам А там и народ , за вами потянется!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2021, 12:02
Какая может быть газификация страны, когда США для России место в Афганистане освободили...
266148700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 11:42
Лохи перед выборами клюнут
Коррупция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 10:20
Вот такие сказки предвыборные! Вот такие мои любимые сказочники! Видимо эти регионы самые нуждающиеся! Или там голосуют правильно!
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 16:21
Приднестровье должно России за газ более 7 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ и не думает платить, не платят за газ т.н. днр и лнр, в Ю.Осетию Россия провела за свой счёт газопровод стоимостью в сотни миллиардов рублей-не платят!Зато с Россиян дерут три шкуры, наша власть во главе с Путиным, получается, нас ненавидит.
258851731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:58
Кто сможет дать на лапу тому и проведут по программе. А у кого денег нет, так на нет должны но не обязаны.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2021, 09:46
Пора уже привыкнуть к этим обещаниям, которые не выполняются. Чужие страны важнее
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 июля 2021, 08:48
Россия сталкивается с проблемой поставки газа за рубеж. Его некуда девать. Значит его надо продавать внутри страны. Выделенных государством денег недостаточно для решения вопроса. Система та же, что и при продаже автомобилей. Государство дает некие льготы при покупке авто. Зато добирает упущенное за счет цен на бензин которое будет покупать это новое авто.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 июля 2021, 08:42
Нас снова обманули. Нашей области нет в списке регионов , где работает бесплатная газификация. Однако , на прямой линии Путин не сказал, что программа работает лишь в 15 регионах. Это лишь четвертая, часть страны. В эфире это звучало, как будто это касается всех. Минус организаторам пресс конференции . Зачем вывели в эфир звонок по газу из нашей области, но где нет бесплатной программы? Позлить народ? Во лжи живём.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2021, 08:19
Короче опять залезут в наш карман для реализации программы, а потом скажут ребята все для вас. Если Путин обещает что то хорошее, то поЛучается все равно как всегда...
Гость