В Волгограде и области выросли цены на дизтопливо и бензин
26 декабря 2021, 11:23
Гость
27 декабря 2021, 21:41
Ваш Аликперов отдыхает. В Сочи Сечин на Роснефти поднял цену на соляру сразу на 80 копеек.
Гость
27 декабря 2021, 21:13
Почитал комментарии, жива еще страна советов.
Дедам « неадекватным», тоже хочу дать совет: ЖИВИТЕ ДОЛЬШЕ! (назло некоторым адекватным комментаторам), пока земля на кладбище не подешевеет, то есть живите вечно.
Гость
27 декабря 2021, 19:35
Пффф, уже три недели как в Псковской дизель 53-50. Причем "начал" не Алекперов. На Лукойле дешевле. Начали "Газпромнефть" и "Сургутнефтегаз".
Дети...
На Shell до выборов 48р за 92 была цена. Яркий показатель.
Вы думали что Лукойл так и оставит 45.4р?
Кривую роста стоимости бензина
За 20 лет посмотрите и таких статей напечатаете на другие 20 лет вперде!
Не в США живём, хоть и с полицией.
Гость
27 декабря 2021, 17:08
После Нового года,😜 будет 100 рублей.
Гость
27 декабря 2021, 10:51
Антимонопольщики нарушений не видят.
Гость
27 декабря 2021, 09:54
Здравствуйте! Я неделю назад, был в Москве, на обратном пути заправлялся на нескольких заправках в разных областях и так, проезжая мимо придорожной заправки смотрел на цены. У нас 92 стоил 47,40 вроде, а в везде 44,30 этот же лукойл, роснефть. Странно, я ни где в попутных облостях не встречал Газпром!!!??? Везде Газпромнефть!!! Лэйб тот-же бело-голубой окрас тот-же, а карту не принимают!????
Гость
27 декабря 2021, 09:10
Спасибо путину, гаранту благосостояния НЕ СВОЕГО НАРОДА !!!!😂
Гость
27 декабря 2021, 08:53
Уже давно надо было задуматься о сплаченность, подниматься и гнать их всех страной метлой лес валить, пусть попробуют как народ живёт и зарабатывает чтоб концы с концами хоть как то свести, ОБАРЗЕЛИ В Конец!!!
Ну огромному азеровскому клану тоже надо на что то жить, подорожание жизни не на себя же расписывать!!!! С чего вдруг. Тем более когда живут все не в бедной России, а там жизнь подороже будет
Гость
26 декабря 2021, 22:05
Да пусть сто рублей литр. Чтобы дороги пустые были. Вы все ноете. Выходить надо. Перекрывать дороги. Бастовать. Че ныть то. Толку от этого.
Гость
26 декабря 2021, 22:04
Не Знаю что с компанией Лукойл сегодня заправился с воскресной скидкой на Газпромнефть по 45. 01 и это не реклама, Лукойл если честно всегда отличался завышенной ценой на топливо!!
Гость
26 декабря 2021, 22:00
Только сейчас,написали.А то что оно растёт уже второй месяц,каждую пятницу об этом молчат.Зато вопросы президенту задают от волгоградской области журналисты о памятнике о ремонте, только не по существу
Гость
26 декабря 2021, 21:50
Я так понял машинист больше не в состоянии вести поезд и он потерял управление
Гость
26 декабря 2021, 21:48
В Ставрополе на ГАЗПРОМЕ за месяц 3 раза дорожало топливо !!!!
Гость
26 декабря 2021, 21:16
Совести у него никогда не было.
Гость
26 декабря 2021, 20:38
Сколько дураков на свете? Совесть Алекперова, спрос на бензин. Очнитесь, вы живёте в феодальной стране, без экономики, судов и прочих атрибутов цивилизованного общества. Как царь скажет, так и будет!
Оч
Гость
26 декабря 2021, 20:38
Ушел с лукойла на Газпром,цена по карте 45,02р на 26.12.21.
Гость
26 декабря 2021, 20:18
Лукойл ЛУКОЙЛом, а губер где? Всё по бумажке читает о росте производства, увеличении доходов области и, соответственно, о росте нашего благосостояния.
Гость
26 декабря 2021, 20:09
Ладно Алекперов частное лицо. А вот Газпром почти государственная компания. Но там тоже растет цена. Это ценовой сговор?
Гость
26 декабря 2021, 19:12
Сам из Волгограда.Нахожусь во Владимире. Цена бензина АИ 92 на 26 декабря со,тавляет от46.00 до47.00
Гость
26 декабря 2021, 18:47
Богатство страны не для всех.
Гость
26 декабря 2021, 18:37
Зато по все новости строго про Украину и какие нетрадиционные США. Закипит ли?
Гость
26 декабря 2021, 17:59
А когда спрос падает цены ростут потому что доходы снижаются
Гость
26 декабря 2021, 17:54
Да каждый день на работу 17км обратно17. Похади а мы посмотрим на тебя. Как заговорил.
Гость
26 декабря 2021, 15:57
И будут поднимать, ребятушки! А каг вы хотели?
Гость
26 декабря 2021, 15:08
машины покупают по 2-3 миллиона, значит могут и заправляться по любой цене на топливо,а цена так и будет рости пока не сравняется с европейской ценой
Бьют прям тревогу. Я на татнефт в пробке ждал заправит. Ага прям тревога. Вот бы день - три не заправлять авто. И всем бы не заправляться.
Гость
26 декабря 2021, 13:53
Хоть топливо и растет продавцы что пашут на АЗС сутки через сутки получают теже 15000 что и в 2011.когда же эти олигархи нажруться
Гость
26 декабря 2021, 13:50
За последний месяц только 3 дня не менялись цены на волгоградский АЗС. Это хорошо видно на телеграм-канале Горючка, они ежедневный мониторинг публикуют
Гость
26 декабря 2021, 13:46
Астрахань еще дороже , два монополиста газпрем , и лукойл , 95 - 53.10
Гость
26 декабря 2021, 13:38
В Геленджике Лукойл 95 стоит 56 рублей
Гость
26 декабря 2021, 13:24
И почему я не удивлен
Гость
26 декабря 2021, 12:32
Посмотрите совет директоров, контрольный пакет.
Детский сад, ей-Богу. И эти уки еще и налоги здесь не платят. Одна вонь. Кстати, от выбросов симптомы ,как от ковид.
Гость
26 декабря 2021, 12:24
При чём тут совесть и ли жадность владельцев?
Налоги.... Налоги...
Народ - вторая нефть. Отказывайся или не отказывайся от личного авто, этим делу не поможешь: автоперевозки покроют все "убытки" от частника.
Правительство, его "уши" торчат везде.
Так что это, держитесь, всё только начинается.
Гость
26 декабря 2021, 12:18
Это рубль обесценивается. Ведь платят не заработанные деньги. В связи с КОВИД и другими факторами. А потому дорожать будет всё. А народ нищать.
Гость
26 декабря 2021, 12:15
За профнепригодность подают заявление в отставку, лживые правители признаются во лжи под Новый год и уходят
Так это же хорошо! Меньше народа будет на дороге!!! Я только рад 😀
Гость
26 декабря 2021, 12:10
А на что ему семью в Швейцарию вывозить на горных лыжах погонять?
Гость
26 декабря 2021, 12:07
В топливе больше половина налоги. Плюс инфляция. Плюс зарплаты и содержание имущества. Железная дорога наверно не бесплатно возит топливо. Вот и получаем такую цену.
"Есть спрос, будут и цены расти. Советую просто периодически отказываться от поездки на АЗС и чаще пешком. Притом всем. Когда на заправке будет тишина, может, и руководители задумаются. А сейчас их разговоры людей не волнуют, деньги-то текут."
А вот это дельный совет и вполне себе реализуемый.
Достижения
Свой среди своих