V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика «Стараемся делать всё возможное»: сетевики подтвердили исчезновение прокладок в магазинах Волгограда

«Стараемся делать всё возможное»: сетевики подтвердили исчезновение прокладок в магазинах Волгограда

И рассказали, когда они появятся

В сетевых магазинах Fix Price уже неделю пусты полки с женскими гигиеническими принадлежностями

В Волгограде с начала недели жители города сообщают об исчезновении прокладок с полок магазинов. Сетевые магазины Fix Price признали, что проблемы с определенными товарами есть — их разбирают, как банально бы это не звучало, как горячие пирожки.

Повышенный спрос на эту категорию товаров заметили в сети магазинов «Магнит», однако там, как отметили в пресс-службе, спрос был связан с акцией на прокладки. Уже несколько дней пусты полки с товарами для женской интимной гигиены и в сети магазинов Fix Price. В компании также не стали это отрицать.

— Действительно, в связи с временно повысившимся спросом, ряд товаров быстро исчезает с полок магазинов. Но хотим вас заверить, что на складах присутствует достаточное количество запасов, необходимых для обеспечения всех покупателей, — сообщили в службе поддержки сети магазинов Fix Price. — Мы стараемся привезти товары максимально быстро, и уже с ближайшей поставкой они снова будут доставлены в магазины. Команда Fix Price делает всё возможное, чтобы сохранить выгодные цены и поддерживать максимально широкий ассортимент для вас.

Напомним, спрос на бытовую химию и товары для личной гигиены подогревают и заявления крупнейших компаний по их производству. Накануне в компании Procter & Gamble корреспонденту V1.RU рассказали, что стоимость товаров компании существенно изменится. Факторов, располагающих к этому, достаточно много.

О том, как волгоградки искали прокладки накануне, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем