ФИНЛЯНДИЯ 6 июля арестовала почти 900 российских грузовых вагонов - а мы опять молча утерлись
Гость
9 апреля 2022, 08:52
Неверная статистика какая-то или я не знаю что за товары они там берут. Я такие видимо точно не покупаю. А то, что беру выросло в цене от 20 до 200 процентов
Гость
9 апреля 2022, 07:14
Проценты повышения явно занижены. Такие магазины как Ман, Пятерочка,Магнит повышаю цены КАЖДЫЙ день и не мало, более того они скрывают продукты ходовые и качественные на складах, ожидая в дальнейшем на них заработать. Премьер министр Мищустин говорил об этом вчера. Сейчас магазины посещают не официально представители контрольных структур, делают фото и виде скрыто. Есть надежда что скоро со всей силой ударят по тем ,кто пытается нажиться на собственных гражданах в очень тяжелое время.Да и людям молчать не стоит !!!
Гость
9 апреля 2022, 22:37
еще путные говорилки вспомни. Осточертели ваши вести из зазеркалья.
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Инфляция в РФ с 19 по 25 марта составила 1,16%
БРИТАНИЯ июль 2022г -
инфляция 9,1%
Рост цен на продукты - 8,6%...
рост ВВП г/г - 8,6%...
Безработица всего 3,8%
Гость
8 апреля 2022, 17:50
Сегодня был в Магните на Тулака - старальный порошок Тide 2,5 кг раньше покупал по ,200₽, а нынче - не поверите 629,99 это сколько процентов накинули, а? Свекла 79,99₽ за кг! И так по всем ценникам! Где ваши проценты смешные? Народу совсем не смешно! Прошёл 6 аптек(больше нет на Тулака) левотероксина натрия ни в одной аптеке нет! Живите как хотите! А лучше НЕ ЖИВИТЕ!!!
Гость
8 апреля 2022, 23:32
Эутирокс 100 мкг есть свободно в центре на Рокоссовского в Волгофарме 144 р., на невской,4 в "Будь здоров". Я купила без проблем.
Ты же можешь купить где угодно и сколько угодно. Дай человеку поразвлекаться.
ты только можешь тявкать на слонов таких как я из интернета
Гость
8 апреля 2022, 16:05
Был сегодня в Ленте: свинина было 22.02.22 250 руб, сейчас 290 руб +16%
Прокладки были 270, стали 500, почти в 2 раза т.е. 100%, бумага для печати было 250, сейчас 750 т.е. 200%, средство для стирки Ласка 3 л было 500, сейчас 800, +60%. Чай Ахмат 500 г. Был 600, сейчас 1100 руб. Ну т.е. опять около 100%.
Гость
8 апреля 2022, 16:25
был?прокладки?
Гость
8 апреля 2022, 16:36
Гость
8 апреля 2022, 16:25
был?прокладки?
Ну если жена попросила купить, ну что подростка из себя корчите
Гость
8 апреля 2022, 16:45
Гость
8 апреля 2022, 16:36
Ну если жена попросила купить, ну что подростка из себя корчите
корчишь ты из себя.а жена уважающая мужа никогда о таком не попросит
Гость
8 апреля 2022, 16:00
а что случилось? почему все дорожает?
Гость
8 апреля 2022, 16:30
говорят санкции какие то
Гость
8 апреля 2022, 22:39
...а вот патамучто!
Гость
9 апреля 2022, 15:32
Пенсы всё сметают😱
Гость
8 апреля 2022, 15:20
А как же мониторинг,обещанный Бочаровым? Все подорожало в 3-5 раз? Кофе,сыр,курица т. д., ответте народу!😡
Просто откройте словарь и посмотрите, что именно вам обещали. Мониторинг означает - система постоянного отслеживания, просмотра чего-либо. И всё. Мониторинг обещали - мониторинг и проводят, отслеживают и просматривают. А делать что либо, чтоб цены не росли, никто и не обещал.
Гость
8 апреля 2022, 16:37
Сообщили об увеличении цен это и есть мониторинг
Гость
8 апреля 2022, 14:49
кстати доллар 72,евро 77 сейчас,курс ниже чем до 24 февраля
Гость
8 апреля 2022, 15:13
Доллар можно и по рублю сделать.А фигли, если его купить нельзя... )))
Гость
8 апреля 2022, 15:34
Гость
8 апреля 2022, 15:13
Доллар можно и по рублю сделать.А фигли, если его купить нельзя... )))
А зачем он тебе? Плати деревянными, гринами дороже выйдет.
Гость
8 апреля 2022, 15:44
Гость
8 апреля 2022, 15:13
Доллар можно и по рублю сделать.А фигли, если его купить нельзя... )))
да что ты говоришь,а что же не сделали по 30 а?ты в этом полный ноль,а если ты не можешь купить то это твои умственные способности,я могу купить сколько мне нужно
Гость
8 апреля 2022, 14:46
цб говорит что ставка нужна высокая чтобы снизить инфляцию и внепланово её начинают снижать,при том что инфляция будет расти как они заявляют,их логика мне не понятна,НО плановое заседание будет 29 апреля,а голосование о переизбрании главы цб 20 или 21 апреля,вот и вся логика дешевая ихняя
Набиуллина выпила всю кровь из нашей экономики - Дерипаска....
=====
ключевая ставка в Британии 1,25% и инфляция самая большая в G7 - 9,1% при безработице всего 3,8% (данные на июль 2022)
Достижения
Свой среди своих