V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волгоград стал худшим крупным городом России для построения карьеры

12 октября 2022, 23:11
За 10 лет до 21 года регион потерял 67 т рабочих мест. В основном в сфере промышленного производства , потерял квалифицированные кадры. Названия закрытых или сокращенных заводов знают все. Это все, что надо знать о перспективах карьеры.
Гость
12 октября 2022, 21:14
Самое мерзкое, что этот "товарисч" прекрасно знает - как именно делается карьера и кто каким способом попадает на должности...
Гость
12 октября 2022, 22:05
Уберите HR-менеджеров и рекрутеров всяких. Еще те бездельники, создающие вид бурной деятельности, люди тогда хоть на работу поустраиваются. А там, глядишь, карьерный рост пойдет. Придумали новомодных халявщиков.
Гость
12 октября 2022, 18:08
Да не только делать карьеру, жить просто отвратительно.
Гость
12 октября 2022, 18:12
Чинушам нравится.
12 октября 2022, 19:29
Хороший город.Не нравится,уезжай.А грязью город герой поливать не надо.Если неудачник и ленивец-то это в любом городе проявится.
Гость
12 октября 2022, 19:40
Есть такая категория людей. НЫТИКИ. Как в анекдоте про братьев близнецов : у одного навоз, а к другому лошадка приходила.
Гость
12 октября 2022, 22:19
Сын Купоикова все таки получил повестку или нет ? Он говорил что и ОН и его сын отправятся , как принесут им повестки .
Гость
12 октября 2022, 18:51
да причем тут один город,тут вся область на дне,если у нас дно ,то в других городах области ниже дна
Гость
12 октября 2022, 19:41
Испания тебя заждалась!!!!
Гость
12 октября 2022, 19:51
Гость
12 октября 2022, 19:51
Испания тебя заждалась!!!!
А ты живи в дерме, нравится?
12 октября 2022, 22:51
Гость
12 октября 2022, 22:51
Испания тебя заждалась!!!!
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни и футболу них шикарный.. РОССИЯ на 129 месте - сравнил?
Гость
12 октября 2022, 20:53
Куприков - это образец РАБотодвтеля Волгограда. Жадный, неквалифицированный и безкультурный человечек. Смешно читать его рассуждения. С работой у нас не все плохо. Проблема в образовании, понимании его ценности и отсутствии мотивации у нового поколения. Но это не проблема нашего города, это беда юных.
12 октября 2022, 22:54
в России не хватает 60 тыс учителей и более 60 тыс врачей
Гость
13 октября 2022, 12:45
Юные - продукт общества.
Гость
12 октября 2022, 19:45
- — Неутомимый SuperJob разродился очередной социологией. И, как всегда, понеслось эхо по волгоградским соцсетям и медиа: плохо, мол, в Волгограде делать карьеру, совсем не с руки, хуже, как обычно, только в Омске, — рассуждает политолог и владелец популярного бара для хипстеров Вячеслав Кузьменко. — Чтоб понять, как далеко от истины это утверждение, стоит вспомнить, кто занимает в Волгограде высокие посты и мягкие кресла. Причем в любой сфере. И, вспомнив, осознать: раз уж у таких людей всё получилось, то делать карьеру в Волгограде — легче легкого. Неее, ну эти люди попку подставляли и так попали в кресла. Если для Кузьменки это приемлимо, то для меня, например, нет. Руководитель влггражданпроекта тоже улыбнул. Дальний знакомый работал в его шаражке когда-то. Типичная южанская потогонка с грошовыми зарплатами, бардаком и без каких-либо перспектив. Но опять же, дело говорит - главное что ему самому норм, ему самому это успех.
Гость
12 октября 2022, 21:33
Светофоры не могут десятками лет настроить. Город вредителей и некомпетентных руководителей.
12 октября 2022, 18:42
В других городах не жил - не знаю
Гость
12 октября 2022, 22:18
Денег хватало только на сидение на диване со Скоьееееевой напару ?
13 октября 2022, 12:42
Да действительно в городе жизнь очень тяжелая.Обидно за город-герой. Особенно за пенсионеров, да и молодежи после учебы тяжело устроиться. Все организации где-то зарегистрированны и спроса нет. Нет и не было заинтересованности развития промышленности.
Гость
26 марта 2023, 15:47
Однако все студенты работают, все трудоустроены, на занятиях не дождешься, отговорка-мы работаем...и когда работодатели приходят в институт с предложениями начинается...уууу...фи..зарплата маленькая, да ещё и работать надо (причем чаще всего зарплата предлагается больше, чем у их преподавателей-доцентов)...
Гость
13 октября 2022, 08:56
оооооочень сомнительный рейтинг!одна махачкала чего стОит!
Гость
13 октября 2022, 12:48
Не переживайте, теперь то всё изменится.
12 октября 2022, 20:22
прекрасный город с большими перспективами
Гость
12 октября 2022, 21:18
Вы забыли написать название города и страны.
12 октября 2022, 22:56
самый богатый город в мире - Нью-Йорк в активе которого 3 ТРЛН долларов
12 октября 2022, 22:56
Гость
12 октября 2022, 22:56
Вы забыли написать название города и страны.
на 2 месте в мире по богатству ЛОНДОН - в его активе 2,7 ТРЛН долларов.. 3.ТОКИО