V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 августа 2023, 15:07
маразм прогрессирует
3 августа 2023, 14:53
Точно, забыл упомянуть что это случилось у россиян в его окружении. Какие только фантазии не родятся в Кремле по поводу благополучия населения.....
Гость
3 августа 2023, 15:13
Все мальчик береобулся .
Гость
3 августа 2023, 15:36
Гость
3 августа 2023, 15:36
Все мальчик береобулся .
и не только он...
3 августа 2023, 22:23
Гость
3 августа 2023, 22:23
Все мальчик береобулся .
Не дождешься ............. "с верхнего ларса", все впереди - "набегаешься есчо "
3 августа 2023, 15:24
У кого выросли доходы? Есть подробная информация? Может как то нужно попытаться ему донести что, его вводят в заблуждение его информаторы.
Гость
3 августа 2023, 15:36
Опять загремишь в психушку .
3 августа 2023, 19:58
Ладно, если никто не понимает откуда эти цифры поясню: Взяты зарплаты мобилизованных контрактников, а они реально получают 200 000 в зоне боевых действий, это львиная доля! небольшую часть составляют выплаты за груз 200 и 300, так же зп в ВПК выросли в среднем в 2 раза... Так что вам тут не врут, ну а что у остальных... Короче, выгодно быть патриотом нашей власти)))
3 августа 2023, 20:02
Добавлю, до 2023 года денге в бюджете должно хватить, но это будет ясно после 3 квартала. Дефолт ближайшее 3 года не стоит ждать, при вяло текущей ситуации... Даже если возникнет дефицит бюджета, есть где срезать средства, например заменить лекарства, для труднобольных людей с импортных на отечественные (как скажется на здоровье не знаю))))
Гость
3 августа 2023, 15:31
"Среднемесячная зарплата (без учета инфляции и налогов) в мае этого года составила 72 851 рубль" И сколько людей получают такую зарплату? Или это методом: Я ем капусту, мой сосед-чиновник ест мясо а в среднем - мы оба едим голубцы.
Гость
3 августа 2023, 15:40
Можно только представить, какие космические суммы получают дяди-тёти в креслах, если в среднем на всех получается такая зарплата.
Гость
3 августа 2023, 14:48
Он просто маразмирует.
Гость
3 августа 2023, 16:58
Он издевается в своей безграничной уверенности, что и эту "росу" мы проглотим.
Гость
3 августа 2023, 15:32
Учителя здесь есть? Отпишитесь, сколько получаете? все по 78 тыс или больше?
Гость
3 августа 2023, 15:38
После пединститута предложили 18 тыс. за одну ставку. Это, говорят, ещё даже очень неплохо.
Гость
3 августа 2023, 16:57
Гость
3 августа 2023, 16:57
После пединститута предложили 18 тыс. за одну ставку. Это, говорят, ещё даже очень неплохо.
Вот это звучит более правдоподобно. А потом мы удивляемся, почему уровень образования в стране стремительно падает. Кто из молодежи в здравом уме пойдет работать за такие гроши? А пенсионеры не вечные. да и нервная система у них напрочь разрушена
Гость
3 августа 2023, 19:48
2 ставки учителем 32 тыс. рублей
3 августа 2023, 20:09
А чё так?, продолжаем быть в неведении?
Гость
3 августа 2023, 15:07
Сколько не говори на чёрное - белое, а белым оно никогда не станет.
Гость
3 августа 2023, 15:07
Сильные препараты.
Гость
3 августа 2023, 16:48
Видимо мы просто в разных странах живём..
Гость
3 августа 2023, 16:58
Не просто в разных странах. Мы из разных планет.
Гость
3 августа 2023, 17:21
Бред. Выросли только расходы.
Гость
3 августа 2023, 18:52
Как получали семнадцать тысяч рублей в месяц, так и получаем за полный месяц работы по 8 часов в день. Попросили начальника прибавить оплату, в ответ было: не нравится-уходи, других найду, но прибавлять не стану.
Гость
3 августа 2023, 18:26
Настолько выросли, что даже кушать не могу, только от счастья с ума с хожу
Гость
3 августа 2023, 20:56
Пусть не среднюю по всей РФ, а медианную по каждому городу отдельно покажут. А то в Москве она будет 200 000, а в Волгограде - 20 000... есть разница-то? 😂 А средняя - 110 тысяч получается.
Гость
3 августа 2023, 21:06
В Москве знакомый работает культорганизатором в Доме Культуры. 24 тыщщи в месяц.
Гость
3 августа 2023, 19:24
Что диванные обитатели заскулили так? Забыли как ещё недавно топили за царя-спасителя отечества, как кричали Можем Повторить и Крымнаш? Вот теперь всевеликий вас и спасает от диванного прозябания, марш в окопы!
Гость
3 августа 2023, 15:32
а чтобы заинтересовать мужчин участием в спецоперации, им пообещали хорошие зарплаты от 100 до 250 тысяч рублей. А кто не согласится на такую перспективную работу тому большие штрафы от 10 до 50 тысяч рублей или тюрьма на срок до 3-5 лет . это что за работа такая что на неё приходится загонять палкой. Наверное этой борьба с безработицей и с бедностью.
Гость
3 августа 2023, 15:12
И клешни не человеческие . Зачем вы ее используете ?
Гость
3 августа 2023, 15:17
а глазёнки как выпучила то... тьфу
Гость
3 августа 2023, 17:51
Где, когда и у кого?
Гость
3 августа 2023, 20:04
Дедушка старый - ему всё равно
Гость
3 августа 2023, 23:16
Когда все закончится, самое главное - не дать их любовницам и внебрачным детям сбежать за границу.
Гость
4 августа 2023, 12:30
сказочник