V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Будет ли в этом году выплата на школьников к 1 Сентября? Мы узнали в Госдуме

9 августа 2023, 14:07
ничего никому не платить. отменить все пособия. поэтому я и работаю в чёрную, не болею, в отпуске лет 10 не был, до пенсии всё равно не доживу
Гость
9 августа 2023, 14:13
удачи
Гость
9 августа 2023, 15:55
Наслаждайтесь А с детьми пусть платят, раз продолговат им вспоминают в 18
Гость
9 августа 2023, 11:32
Как здорово, правда? Загнать людей в нищету, а потом благодетельствовать разовыми подачками...да и то - не всегда. Просто сказка, а не страна...
Гость
9 августа 2023, 14:11
так а народец-то рад
Гость
9 августа 2023, 08:42
требую летней выплаты на пиво!
9 августа 2023, 08:48
"пургеном" возьмёщь
Гость
29 августа 2023, 19:27
29 августа 2023, 19:27
"пургеном" возьмёщь
Намажь себе его на губу нижнию и верхнию .
30 августа 2023, 05:33
Гость
30 августа 2023, 05:33
Намажь себе его на губу нижнию и верхнию .
пробовал уже??
Гость
9 августа 2023, 08:25
с какой стати вам должны что-то платить?
9 августа 2023, 10:21
Гость, с какой стати мы должны содержать бесполезную свору чиновников?
9 августа 2023, 12:58
Гость, с какой стати, сыновья должны долг Родине отдавать??
Гость
9 августа 2023, 14:10
9 августа 2023, 14:10
Гость, с какой стати мы должны содержать бесполезную свору чиновников?
ну если платят на вшивых деток, то пусть и бабушкам с дедушками тоже платят.
Гость
9 августа 2023, 11:24
Сделайте достойные з. П, откройте рабочие места т. е заводы в стране и не надо никому ничего доплачивать и думать. Всё и правда сейчас дорого, а дети требуют и нуждаются в элементарном, а это уже приличная сумма
9 августа 2023, 12:57
Гость, зато переживают за рождаемость! Плодите для страны пушечное мясо, а поднимайте сами!
Гость
9 августа 2023, 14:12
9 августа 2023, 14:12
Гость, зато переживают за рождаемость! Плодите для страны пушечное мясо, а поднимайте сами!
мухарджон вас заменит, раз не можете детей поднимать без подачек
9 августа 2023, 14:16
Гость
9 августа 2023, 14:16
мухарджон вас заменит, раз не можете детей поднимать без подачек
Гость, умные дамы рожать не будут понимая ситуацию) А мухарджон пусть плодятся и посмотрим потом в будущем на нашу страну...
Гость
29 августа 2023, 17:11
Наверное, если выплаты и будут то только детям участников специальные военной операции. Чтобы показать заботу о детях.
9 августа 2023, 09:41
А почему не выплачивают пенсионерам в день пожилого человека. Вообще про пенсионеров забыли.
Гость
9 августа 2023, 14:12
40-летние пенсионеры МВД , Мо и ФСИН прислушались😂
Гость
29 августа 2023, 19:29
Ты непростая пенсионерка . Тебя бы саму на СВО отвезти . Очень уж ты топишь за продолжение героизма .
Гость
9 августа 2023, 15:50
Помощь? 1000 рублей на школу для многодетной семьи в Волгограде - это в 5 раз меньше суммы в Питере Вот и должны теперь только мальчики Питера, а как иначе?/
9 августа 2023, 10:22
слава всевышнему ждём
Гость
9 августа 2023, 14:19
прикол засчитан)