V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с 1 октября

2 октября 2023, 09:00
Гость
Гость
3 октября 2023, 15:32
«Для федеральной власти важно заручиться поддержкой всех силовых ведомств» - проще говоря, купить лояльность
280280459

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:52
Для защиты себя
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:40
"... но в массе своей люди там получают реально копейки, скажем, тысяч 30–40...." -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну ни фига себе...Кому-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий...
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2023, 23:02
Повысили силовикам? Ну логично, ведь разгоном мирных демонстраций кто кроме них будет заниматься ????
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2023, 20:42
Я не исключаю что государство временно вообще прекратит финансирование образования и здравоохранения. Весь вопрос как долго это продлится и как дорого обойдется
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2023, 20:27
Силовики наше все. А учителя и врачи - пережитки прошлого. Результат такой политики будет на лицо
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 15:16
Про пенсионеров и говорить не надо, лучше пусть по помойкам еду ищут.Во первых у пенсионеров отменили безплатный проездной билет в общественном транспорте, во вторых отняли выплату Ветеран труда города и области. Да и сами пенсии смешные, очень бы хотелось что бы чиновники прожили на эту пенсию в месяц. И чтобы им хватило и на лекарства и на еду, и за квартиру заплатить не говоря уже купить себе обувь, или одежду, и на медицину зубы полечить.
Гость
2 октября 2023, 12:02
Псам режима кинули не кость а мясо
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 13:50
Гость, ну а что ты в силовые структуры не пошёл? сейчас тоже мяско кушал.
Гость
2 октября 2023, 14:03
2 октября 2023, 13:50
Гость, ну а что ты в силовые структуры не пошёл? сейчас тоже мяско кушал.
ваня, у многих людей есть совесть, прикинь
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 21:43
Гость
2 октября 2023, 14:03
ваня, у многих людей есть совесть, прикинь
Гость, ну я уверен, что у многих силовиков она тоже присутствует.
Гость
2 октября 2023, 11:58
Этим «мегаповышением» зарплат и пенсий силовиков, только злят других. У знакомого прибавили, ….на 1200 р. Конечно лучше, чем если бы не прибавили, но еще лучше, если бы верхушка контролировала повышение цен.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 11:56
Всё верно. Кто жизнью рискует, тому и прибавка к довольствию. А кто булками стул мнёт, тот потерпит пока.
Гость
2 октября 2023, 13:41
Снова тебя по голове стукнули. Но почему тебе так не везет?
Гость
2 октября 2023, 11:29
Самому себе то зачем несчастную зарплату повышать?Хотя бы ради пиара отказался от этих крох.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2023, 11:07
ВВП и чиновникам нужны верные телохранители, вот зарплаты им и поднимают больше, чем простым людям
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 10:55
Сегодня мне пришла "стипендия", повышение составило 3200 р., но инфляция это всё съела.
Гость
2 октября 2023, 11:47
Не плохая значит у тебя, у меня 2 всего, хотя я старший офицер, но выслуги маловато..
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 11:54
Гость
2 октября 2023, 11:47
Не плохая значит у тебя, у меня 2 всего, хотя я старший офицер, но выслуги маловато..
Я тоже *с одной большой*, но должность *"зама" отдельного формирования*
Гость
2 октября 2023, 10:42
Перетопчутся. 70 лямов на схему надо кровь из носа.
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 10:39
Ничё в феврале начинайте уже петь на Мамаевом кургане Дядя Вова мы с тобой. Ах да, а в марте начинайте заискивающе вилять хвостиком как покорные собачки перед руководством, директорами школ дабы он получил бонус, а вас погладил по головке и похвалил, возможно сахарную косточку кинул и дал грамоту, и обязательно улыбаясь скидывайте своё фото с бюллетенем ему на ватсап с галочкой за кого сами знаете.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 10:56
👍
Гость
2 октября 2023, 14:45
Носители лапши на ушах будут в восторге.😁😁😁
Гость
2 октября 2023, 10:36
забудьте, скоро "выборы", надо надежно прикормить силовиков, дабы усерднее и с любовью махали дубинками и терпели стаканчики
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 октября 2023, 10:06
Значит , в больницах и школах будет еще меньше врачей и учителей. Растет текучка кадров в этих учреждениях, молодежи приходит работать все меньше. Как решать задачи поставленные Путным, если страна будет состоять из больных и необразованных людей. О какой автоматизации и роботизации можно говорить в условиях растущего всеобщего дефицита кадров?
Гость
2 октября 2023, 10:32
Сейчас у страны другие задачи.
Гость
2 октября 2023, 10:37
Гость
2 октября 2023, 10:32
Сейчас у страны другие задачи.
у страны свои задачи, у людей - свои
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 11:49
Только если ты уволишься, то все равно это никто не заметит..
Гость
2 октября 2023, 09:57
Зачем повышение зарплаты учителям и врачам ?В великой и так здоровье и грамотность населения зашкаливает. А то, что по смертности великая уверенно держит 1-еместо в мире, так это надо же хотя бы в чем то быть первой. И что 68 % считают, что солнце вращается вокруг земли, а "жи, ши" пишется с буквой "ы" -так это мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Главное в великой иметь надежную охрану для тел и яхт патриотов.!
Гость
2 октября 2023, 10:38
странно, я вот патриот - а яхты нету
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 11:00
Гость
2 октября 2023, 10:38
странно, я вот патриот - а яхты нету
Относитесь к этому с пониманием. Потерпите ещё 6 лет и уже в 30 году наступить все российский рай!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2023, 11:26
Гость, вообще нужно оставить 5 классов и хватит, зачем вообще учить кого то? автомат держать умеет, кувалдой махать тоже и вперёд на нужды родины. А управлять всем этим будут наши власть имущие, вон даже Царскосельский лицей хотят возродить, власть передавать по наследству будем.
Гость