Сейчас США введут еще пакет новых санкций,и в очередной раз подзатянут петлю на шее Путина и рубля и так до конца
Гость
7 октября 2023, 18:21
Пусть этот доцент идет дворы подметает и то пользы больше будет, чем от его советов... И откуда такие грамотеи берутся...
Гость
7 октября 2023, 17:34
Тушенка из сои а макороны из зерна мягких сортов, толку от таких запасов, свиней не держу, если что.
Гость
7 октября 2023, 13:14
Макароны с тушенкой это нефть России🥲
Гость
7 октября 2023, 09:28
Существует еще один фонд ненационального благосостояния - в "ролдугинских" кошельках царя хранится ~200 млрд. $. Это половина годового бюджета РФ.
Интересно, когда Он их начнет тратить и на что ?
Гость
7 октября 2023, 09:54
Подождет более выгодного курса и продаст за рубли - будет очень много чемоданов денег ;-)
Гость
7 октября 2023, 09:04
А ведь права была чиновница, которая призывала население питаться макарошками.
Гость
7 октября 2023, 17:31
Еще б она денег дала на макарошки - цены б ей не было.
Гость
7 октября 2023, 08:57
По Волжская республика должна стать свободной от преступной мацквы. Иначе голод
> совок был лучше
До возвращения "самого вкусного мороженого" осталось 3..2..1..
Причем тут мороженое ? В СССР Новый год встречали с радостью и с верой, что в следующем будет ещё лучше. А сейчас встречаем и радуемся, что выжили в прошлом году.
Гость
7 октября 2023, 04:42
"Доллар снова перешел" - спм доллар хоть знает об этом?
Гость
6 октября 2023, 23:01
Доллар 100? так это даже лучше.Так удобнее будет считать!
Бред, ну сколько ты запасёшь? Пару килограмм? 50? 100? А хранить где? Погреб есть не у всех - потом придёт лето и всё полетит в мусорку (жара, жуки, моль и так далее).
Гость
6 октября 2023, 23:05
Оптимист. До лета оно взлетит в цене. В любое время можно перепродать. Это всегда валюта, в отличие от фантиков, называемых рублем
катимся вниз. эксперт убеждает, что главное в этом качении эт чтоб не было тряски, чтоб катились ровно и плавно.
а по-моему главное - эт остановить скатывание. следующий год - год выборов. надо использовать этот мизерный шанс, чтоб открыто и внятно сказать самим себе и правителям, что мы против крови, против падения.
молчание - знак согласия.
Гость
6 октября 2023, 22:54
Ну вот ты против, правители тебя услышали - и ТОЖЕ против. Дальше что?
Думаешь, западный белый хозяин Бидоныч и ко придёт и даст тебе бензин по 10р, а доллар по 15? Гляньте на Африку - колонисты веками оттуда высасывают все ценнейшие ресурсы, а люди там живут... Хорошо живут, так ведь? Примерно как вы и хотите.
Гость
6 октября 2023, 23:04
Гость
6 октября 2023, 22:54
Ну вот ты против, правители тебя услышали - и ТОЖЕ против. Дальше что?
Думаешь, западный белый хозяин Бидоныч и ко придёт и даст тебе бензин по 10р, а доллар по 15? Гляньте на Африку - колонисты веками оттуда высасывают все ценнейшие ресурсы, а люди там живут... Хорошо живут, так ведь? Примерно как вы и хотите.
мы хотим, чтоб такие грамотеи школу не пропускали. И сидели б лучше на Мурзилке - среди товарищей по разуму.
Ну вот ты против, правители тебя услышали - и ТОЖЕ против. Дальше что?
Думаешь, западный белый хозяин Бидоныч и ко придёт и даст тебе бензин по 10р, а доллар по 15? Гляньте на Африку - колонисты веками оттуда высасывают все ценнейшие ресурсы, а люди там живут... Хорошо живут, так ведь? Примерно как вы и хотите.
прямой ответ на Ваш вопрос модераторы не пропустили (догадываюсь, что причиной явилось употребление запрещенного ныне слова в сочетании с: "немедленно прекратить"). попробуйте сложить сами.
ну а вторая мысль состоит в том, что Бидонычи с Африканычами меня интересуют в последнюю очередь.
Осени дождались, потом зима, и снова весна не за горами.
Гость
7 октября 2023, 02:07
оно и понятно - они ото всюду ждут подставы и никому не верят. Не верят соседу, не верят кому-либо другому (даже родственникам не верят). Поэтому и как консервы - само что-то наступит, а там как-нибудь.
Чтобы верить и доверять - надо много чего делать вместе, учиться, набивать шишки. Кто ж это делает?
оно и понятно - они ото всюду ждут подставы и никому не верят. Не верят соседу, не верят кому-либо другому (даже родственникам не верят). Поэтому и как консервы - само что-то наступит, а там как-нибудь.
Чтобы верить и доверять - надо много чего делать вместе, учиться, набивать шишки. Кто ж это делает?
У этого "народа" всегда и во всем виноваты "проклятые капиталисты", а теперь ещё и украинцы..
В той же Франции люди вышли и заявили о себе, а эти сначала гойду вопят, а потом по классике - "а нас-то за что?"..
нынешней редакцией статьи 207.1 УК РФ предусмотрена ответственность за распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. так что для привлечения, во-первых, надо доказать заведомую ложность инфы.
Гость
6 октября 2023, 22:46
А где военное время?
Гость
6 октября 2023, 22:58
Есть статьи. Просто военного времени нет - идёт банальная контртеррористическая операция большого масштаба.
Спокойствию государственных мужей относительно курса доллара можно позавидовать. Так, Дмитрий Песков заявил, что нам «нужно привыкать жить в рублевой зоне» и не беспокоиться по поводу 100 рублей за доллар.
Рублевая зона - звучит оптимистично...
Достижения
Свой среди своих