V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Супруги погибших в зоне СВО смогут получать две пенсии

22 мая 2024, 14:54
А сожительствовать им можно?
Гость
22 мая 2024, 15:40
Жить во грехе всегда пожалуйста.
Гость
22 мая 2024, 17:09
Можно! И деньги получать и жизнь новую начать!
Гость
22 мая 2024, 13:01
И всё это будет за счет людей, которым подняли пенсионный возраст или откажут в выплатах, если они недобрали баллов.
Гость
22 мая 2024, 13:58
Отказывают поголовно. Такого беспредела нет ни в одной стране мира. И это вместо того, чтобы, наоборот, тех, кого государство выкинуло на улицу с уничтоженных предприятий на самовыживание, отправлять на гарантированную пенсию, да ещё и с прощением , да покаянием.
Гость
22 мая 2024, 15:41
Гость
22 мая 2024, 15:41
Отказывают поголовно. Такого беспредела нет ни в одной стране мира. И это вместо того, чтобы, наоборот, тех, кого государство выкинуло на улицу с уничтоженных предприятий на самовыживание, отправлять на гарантированную пенсию, да ещё и с прощением , да покаянием.
За что голосовали - то и получите.
Гость
22 мая 2024, 13:41
Бабы, это ваш звездный час!
Гость
22 мая 2024, 15:21
Вы думаете эти деньги чего хорошего принесут? Не, не надо. Пусть под боком сидит.
Гость
22 мая 2024, 15:48
Гость
22 мая 2024, 15:48
Вы думаете эти деньги чего хорошего принесут? Не, не надо. Пусть под боком сидит.
А когда деньги плозое принрсили? Какая разница на какие деньги водку покупать?
Гость
22 мая 2024, 14:01
Две пенсии вдове, чтобы российский мужчина сыграл в ящик. Причем все сами сами. Пойдут сами, побегут.
Гость
22 мая 2024, 13:21
Втаптывая в грязь и нищету других?
Гость
22 мая 2024, 13:56
разделяй и властвуй уже давно так а вы только заметили?
Гость
22 мая 2024, 15:42
Вы сами себя уже давно втоптали.
Гость
22 мая 2024, 14:02
Русская рулетка она такая. Две пенсии на кону)))))
Гость
22 мая 2024, 13:45
А если жена не хочет меня мужа на деньги, это будет учитываться или нет? Можно ли вернуть домой мобилизованного пусть и с доплатой?
Гость
22 мая 2024, 20:18
там одностороннее движение)))
Гость
22 мая 2024, 13:24
За раннюю пенсию и мужа не жаль
Гость
22 мая 2024, 13:40
А замуж что долго выходить?
Гость
22 мая 2024, 17:09
Интересно, по Чечни, Афгана и Сирии также назначали пенсии по потере кормильца? Или это только с СВО?
Гость
22 мая 2024, 18:45
Это - другое Просьба отнестись с пониманием
Гость
22 мая 2024, 13:48
А куда же делось понятие - трудовая пенсия для новых пенсионеров? Или царя интересуют только отчисления в своё лихолетье, с их банковской прокруткой, и дальнейшем кидаловом?
Гость
22 мая 2024, 15:05
По умолчанию оставили понятие - страховая, и социальная, при отсутствии недостигаемых путинских балов, в 70 лет, если доживёшь.
22 мая 2024, 18:52
Женщины теперь смогут с полным правом сказать мужчинам: "Дорогой ты мой"
Гость
22 мая 2024, 20:19
+)))))
Гость
22 мая 2024, 13:39
Читал что кто то уже трижды вдова, значит три выплаты как минимум...и т.д.
Гость
22 мая 2024, 22:41
Жена полка)) волонтерша.
Гость
22 мая 2024, 15:47
2 мало, надо 5 пенсий платить. Но это неточно
Гость
22 мая 2024, 20:22
и на одну кинут, а писать можно хоть на десять))
Гость
22 мая 2024, 13:48
Не только стиралкой и мелитопольской черешней богат русский мужик, но еще и плюс к этому две пенсии вдове. Наверно там хаймерсы подвезли, раз такой аттракцион невиданной щедрости.
Гость
22 мая 2024, 14:04
а чё не пять!??? в Карабасиии еще тугриков напечатают! ахахахахах
Гость
22 мая 2024, 13:56
Путину надо узаконить свои отношения. Ведь любой закон и его касается, разве не так? Или не так? Это для бедных?
Гость
22 мая 2024, 14:01
Он кинул не только жену. И не раз.
Гость
22 мая 2024, 20:20
Гость
22 мая 2024, 20:20
Он кинул не только жену. И не раз.
теперь она скитается по заграницам))
Гость
22 мая 2024, 15:54
Эти нищенские копейки особой роли не играют
Гость
22 мая 2024, 17:11
Нищенские? А может не надо прибедняться! На эти деньги можно жить, не работая даже!
Гость
22 мая 2024, 20:21
Гость
22 мая 2024, 20:21
Нищенские? А может не надо прибедняться! На эти деньги можно жить, не работая даже!
это если их будут платить, но похоже и здесь кинут раз в бюджете денег мало))
Гость
22 мая 2024, 14:19
Дно
Гость
22 мая 2024, 20:43
если бы, правильнее днище(((((((((
Гость
22 мая 2024, 19:17
Будем ждать 3третью пенсию.
Гость
22 мая 2024, 20:23
хотя бы одну нормальную получите))))
Гость
22 мая 2024, 14:15
Ну теперь все женатые мужчины Московской империи побегут записываться в Красную армию, чтобы обеспечить своим жёнам светлое будущее с двумя пенсиями от щедрого князя Владимира. А что до спецоперации так нельзя было сделать- платить за мирную без стрельбы работу по 200.000 деревянных в месяц и льготы для детей и жены? Да экономика тогда бы росла быстрее чем в Китае. А сколько денег и имущество со складов списали в Министерстве обороны, сказав, что это сгорело от ударов беспилотников?