V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 34%
Подробнее
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Российские власти ждут ослабления нацвалюты. Когда доллар будет стоить больше 100 рублей?

7 часов
Вылетаем в трубу с СВО.
Гость
7 часов
Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка: — Я считаю, что в феврале — марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей — это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, — большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие — вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие — надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь. 😂😜🤣
Гость
5 часов
Это в каком году было?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Это в каком году было?
В 2014
Гость
4 часа
пора доллары у патриотов изымать в пользу государства
Гость
6 часов
"Согласно прогнозу, на конец 2024 года курс доллара составит 93,8 рубля, евро — 102,7" Сегодня 1 октября 2024 года. Доллар - 94,51, евро - 104,45 В последние дни валюта только растет и очень заметно. С такими темпами уже через неделю доллар будет стоить больше 100 руб.
Гость
6 часов
Вообще-то, сегодня уже 3 октября. Но это неважно. Зачем давать прогнозы на 2027 год, если в ближайшее время все откажутся от доллара? По крайне мере, так еще совсем недавно прогнозировали те же экономисты, которые теперь прогнозируют курс на 2027 год.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вообще-то, сегодня уже 3 октября. Но это неважно. Зачем давать прогнозы на 2027 год, если в ближайшее время все откажутся от доллара? По крайне мере, так еще совсем недавно прогнозировали те же экономисты, которые теперь прогнозируют курс на 2027 год.
да, на крышки от колы перейдем.
Гость
7 часов
ясно. будет всё с точностью наоборот