V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почему морская держава Россия осталась без рыбы

12 октября 2024, 11:30
Гость
Гость
16 октября 2024, 04:09
А где эта Матвиенко раньше была? Да здесь и была, в правительстве, чем же они там занимаются, если постоянно из пустого в порожнее переливают??? А воз и ныне там.... Пропиарятся, якобы заботятся о нуждах россиян..... и опять исчезли, до следующего раза.... 25 лет одни и те же же лица...
Гость
13 октября 2024, 11:25
Рыбу проще в море перегрузить иностранцам. Там за нее долларами платят. Прям никто об этом не знает. Все дураками прикинулись
Гость
13 октября 2024, 11:19
"развивать логистическую инфраструктуру". Один БАМ, да и тот остался от Советского Союза и не ремонтировался как следует за 35 лет
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2024, 08:13
А в нефтяной Нигерии проблемы с бензином. Всё из-за коррупции и кумовства.
Гость
23 декабря 2024, 16:48
Безлактозный, а помнишь как в теме "В России дефицит водопроводных кранов и сантехники" ты писал "cанкции скpenным на noльзу"... Ответь, смеситель можешь купить? Или все магазины сантехники уже закрылись? Ведь 3 месяца прошло с тех пор, как MSK накормило либералов силосом... Напиши, вкусный жмых был? Новый хочешь? Или пока старый доедаешь?
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 21:00
у нас так во всем практически
Гость
12 октября 2024, 18:45
Смотрел как-то передачу по ТВ. Капитан рыболовного судна говорит, что в Норвегии он за 3 часа разгружается и получает деньги, а в России на это надо несколько дней потратить.
Гость
12 октября 2024, 20:19
И вы ему конечно верите на слово?
Гость
12 октября 2024, 15:25
Давайте почитаем этот лонгрид и успокоимся. Потерпим ещё.
Гость
12 октября 2024, 14:53
Дмитрий Анатольевич знает.
Гость
12 октября 2024, 14:11
всех чиновников необходимо проверить на наличие совести а в случае ее отсутствия увольнять навсегда
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2024, 15:27
Достаточно настоящих выборов...
Гость
13 октября 2024, 11:20
Лучше по китайскому варианту
Гость
13 октября 2024, 23:21
Гость
13 октября 2024, 11:20
Лучше по китайскому варианту
Кто будет проверять
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 14:03
Постоянная болтовня на эту тему почти 40 лет!!!
Гость
12 октября 2024, 14:39
Там такие деньги наверх заносят, что другого результата и быть не может.
Гость
12 октября 2024, 12:29
Просто запретить экспорт рыбы. И закрывать компании которые этот запрет нарушат. Ну и ФАС натравить на предмет картельного сговора. И тд. все инструменты есть, мозгов нет. Да и желания тоже, депутатам и министрам эти цены вполне доступны, их лично все устраивает.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 13:36
Не собравши урожай пшеницы , на экспорт в Китай, гонят , а себе- фураж. Но, прежде, чем , что-то запрещать, нужно иметь- СВОЁ!!! А ничего нет! Иначе, останемся в своих лаптях и фуфайках! (не говоря про электронику!)
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2024, 15:30
Какой экспорт, ты о чём? У нас нет посуден, траулеров, которые по совместительству рыбозавод, по этому приходиться импортировать. У нас в ВЛГ Судоремонтный завод исчез вместе с осетром и белугой!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2024, 15:31
12 октября 2024, 13:36
Не собравши урожай пшеницы , на экспорт в Китай, гонят , а себе- фураж. Но, прежде, чем , что-то запрещать, нужно иметь- СВОЁ!!! А ничего нет! Иначе, останемся в своих лаптях и фуфайках! (не говоря про электронику!)
Что? Экспорт пшена в Китай? Ты не с ячменём попутал?
Гость
12 октября 2024, 12:13
Опять пустые разговоры.
Гость