перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пенсионеров ждет увеличение выплат в декабре: кому поднимут пенсию раньше срока, а когда ждать прибавки остальным

9 часов
Даже на уровень инфляции государство не в состоянии поднять пенсии. То есть после повышения пенсий пенсионеры станут ещё беднее, чем сейчас.
Гость
7 часов
Не бедные а нищие в 3.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не бедные а нищие в 3.
Не прибедняйся. У самого на книжке лет 5 млн.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Не прибедняйся. У самого на книжке лет 5 млн.
У меня после оплаты квартиры и лекарств остается 7000 и даже не представляю как можно пенсионеру что-то накопить.
8 часов
По закону и Конституции пенсии должны быть проиндексированы не на предполагаемые, а на конкретные цифры инфляции.Путин в 2016 проиндексировав пенсии на 5% при официальной инфляции 12, 9 , фактически нарушил Конституцию и обобрал пенсионеров.То же будет и в 2025.
4 часа
У меня пенсия 9 282 злотых х 24,30 рубля (это обменный курс), что дает мне пенсию 225 000 рублей. Мне жаль российских пенсионеров
Гость
9 часов
стыдно всю жизнь работать а в конце быть нищим
Гость
6 часов
Это стыдно нам не может быть и нам лишь только слезы, а вот тем кто там сидит наверху должно быть стыдно. Да вот беда, что совесть у них всех отсутствует.
Гость
9 часов
не прибавка, а очередные слезы и ИМ всем таким... до сведения прибавка это для сегодня это минимум 10 000, а не обглоданная кость как собакам.
Гость
7 часов
Могли бы не позориться и не прибавлять! Позорище!!!
Гость
9 часов
Аж целых 250 долларов уровень Анголы
Гость
7 часов
Бред! Кому эти еюкопейки помогут при такой инфляции и подорожании, тодько за ЖКХ может и хватит заплатить. Грабеж тарифный, не иначе. С какого ляда цены даже на газ подняли, за счет людей убытки покрывают?
Гость
4 часа
Весь мир нам завидует (с)... А 87% неистово поддерживают происходящее
Гость
3 часа
тебе знать бы уже пора, что это столько тебе говорят, а на самом деле..
Гость
7 часов
Слов и выражений таких не придумали. Чтобы наиболее полно выразить ширину, глубину, полноту и силу чувства гордости и благодарности. Хотя, есть жесты у разных народов. Все в курсе, какие.
Гость
4 часа
даже смешно говорить про эти копейки. всё усредняют. с...
Гость
7 часов
Сегодня в Сбере видел, как пенсы положили 600 тыс на депозит.
Гость
6 часов
Заморозят.
6 часов
Гость, и я положил в разные банки под 20 процентов оыигенную сумму и теперь каждое утро спорим с женой украли деньги или ещё лежат... Есть о чем поговорить с женой пенсионеркой.
Гость
6 часов
А вот надо было у них спросить, чтоб научили как возможно было у нас и такую сумму набрать!
1 час
Пенсии положено по Конституции поднимать на уровень инфляции, а не выдумывать, то чего нет.Разве инфляция сейчас 7,5 процентов.Всю жизнь пахалии непокладая рук создавали все блага, и за это стали больными и нищими.Жаль, что страна забыла своих передовиков.Работали по 40-60 лет. И в итоги даже местная власть в городе отменила выплату Ветеран труда города и области, а так же бесплатный проезд в общественном транспорте.Людей труда перестали ценить.Тпкое впечатление, что Силуанов живёт в параллельном мире.
Гость
8 часов
Поднимут на величину погрешности.