V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Судьба рубля предрешена». Доллар всё ближе к психологической отметке — почему и чего ждать?

15 ноября 2024, 11:40
3 часа
Благодаря Путину бюджет России с 2000 увеличился более чем в три раза только из за подорожания доллара.2000 г.-28 руб, 2024 -99.Это гениальное экономическое решение!
Гость
2 часа
А пособие на погребение в 2000 году было 6000 рублей, а сейчас 8500 руб.
Гость
3 часа
Послушайте Хазина (и прочих экономистов с телевизора). Послушайте и запишите в блокнот их имена. Потом сделайте все как они сказали (если у вас есть доллары - продайте их, продайте их все). Потом, где-то через полгода, откройте свой блокнот и ... теперь вы знаете, кого не надо слушать. Возникает, видимо, вопрос - а зачем доллары-то продавать? А ответ прост - так лучше запомните. В голову войдет крепко.
2 часа
Наш деревянный будет слабеть как и экономика. А импортные товары будут дорожать. Всё как и ожидалось.
Гость
3 часа
"У рубля дна нет" - древняя аксиома от Степана Демуры.
Гость
1 час
Батюшки, какой здесь продвинутый народ!
Гость
3 часа
Рублю всё нипочём! Хорошие времена - падает, плохие - тоже)).
Гость
2 часа
Резкий подъем курса доллара в аккурат совпадает с военными авантюрами режима в 2008 Абхазия, 2014 Крым наш и 2024 Украина.
Гость
2 часа
Вангую, Абхазия в следующем году отвалится! Бгг
Гость
2 часа
Это слишком сложная аналитика для глубинариев
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это слишком сложная аналитика для глубинариев
Именно поэтому ведется политика на отупление населения. Таковыми, у которых на уме будет только как заплатить за ЖКХ и не сдохнуть с голоду, очень легко управлять.
Надо ещё немного подождать, квартиры вот вот рухнут, не мамой клянусь, послезавтра точно рухнут.
Гость
3 часа
слушай, ты из детдома или из многодетной семьи что ли..чего у тебя такая маничка по квартирам!??)
Гость
2 часа
Рухнут, рухнут... У некоторых уже фасад осыпается
Гость
2 часа
Гость
3 часа
слушай, ты из детдома или из многодетной семьи что ли..чего у тебя такая маничка по квартирам!??)
Из зоопарка он... его вальер отдали под старого орангутанга, вот он теперь и мается-скитается...
Гость
3 часа
Д.Медведев сказал, народу на курс доллара внимание обращать не надо. Мы живём на рубли.
Гость
2 часа
кто!!!??? да п он на
Гость
2 часа
Да про этот доллар ничего писать даже и не надо т.к. мы все уже давно поняли и знаем, что дорожать он будет всегда-да-да. Тут надо вообще думать о том, что картошка и макарошка наше будущее.
Гость
1 час
С картошкой проблемы, оказывается ее тоже не хватает, как сказал Патрушев-сын, будем закупать у дружественных стран, опять Египет, Турция, и др. , про Беларусь почему-то забыл, да и как картошка без масла?
Гость
1 час
басурманские денгьи на территории страны должны быть запрещены
Гость
2 часа
А вот нтересно, если взять монетки по 1 рублю на сумму 1 доллар - то наберется фунт веса или нет?
Гость
50 минут
до магаза не донесешь, чтоб купить с десяток яиц да пачку маслица