перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Черная пятница» для российского рубля: возможностей для сдерживания девальвации у России не осталось?

1 декабря 2024, 09:00
1 декабря 2024, 11:16
Чем дороже доллар, тем больше рублей в бюджете, так нам разъяснял к.э.н. Путин.
Гость
1 декабря 2024, 13:56
спасибо, Владимир!
Гость
1 декабря 2024, 16:14
Это который про скукожившийся доллар нам недавно разъяснял?
1 декабря 2024, 10:03
А теперь сделайте ссылки на статьи эХспертов, которые говорили: храните деньги в национальной валюте в сберегательной кассе. Доллар будет падать. Интересно, сколько эти эХсперты положили в сейфы свои собственные?
Гость
1 декабря 2024, 10:27
А помните месяц-полтора назад была целая куча статей в различных СМИ про "старые доллары" и как их далеко не везде берут. Уже тогда было понятно, что будет падение рубля.
Гость
1 декабря 2024, 11:08
Гость
1 декабря 2024, 10:27
А помните месяц-полтора назад была целая куча статей в различных СМИ про "старые доллары" и как их далеко не везде берут. Уже тогда было понятно, что будет падение рубля.
И что, берут? А вообще хранить большой объём налички дома чревато - вас достаточно быстро вычислят и обнесут - и вневедомственная не поможет. Ну а жалкие 1500-2000 баксов вас от девальвации не спасут.
Гость
1 декабря 2024, 12:04
Гость
1 декабря 2024, 11:08
И что, берут? А вообще хранить большой объём налички дома чревато - вас достаточно быстро вычислят и обнесут - и вневедомственная не поможет. Ну а жалкие 1500-2000 баксов вас от девальвации не спасут.
17 мая 2019 г. — При обыске в квартире Захарченко были обнаружены деньги на сумму 8,5 млрд в рублевом эквиваленте. 😜
Гость
1 декабря 2024, 12:32
Тот, кто думал что за штурвалом умные и адекватные профессионалы - глубоко заблуждался
Гость
1 декабря 2024, 12:55
Кто вам мешал выбирать умных людей?
Гость
1 декабря 2024, 13:59
Гость
1 декабря 2024, 12:55
Кто вам мешал выбирать умных людей?
ты такую тошниловку развел перед выборами, что никто не пошел
Гость
1 декабря 2024, 11:08
Доллар-это грязная,ничем не обеспеченная бумажка,которую ждёт скорый крах.Газета правда 1957 год.
Гость
1 декабря 2024, 11:38
так он и скукоживается, правда о-очень медленно))
Гость
1 декабря 2024, 12:00
Американский доллар важный, Который нынче лезет всем в заем, Однажды C советским встретился рублем. И ну куражиться и ну вовсю хвалиться: "Передо мной трепещет род людской, Открыты для меня все двери, все столицы, Министры и купцы, и прочих званий лица Спешат ко мне с протянутой рукой. Я все могу купить, чего ни пожелаю, Одних я жалую, других - казнить велю, Я видел Грецию, я побывал в Китае, - Сравниться ли со мной какому-то рублю?.." "А я с тобой не думаю равняться", - Советский рубль сказал ему в ответ. "Я знаю, кто ты есть, и если уж признаться: Что из того, что ты увидел свет?! Тебе в любой стране лишь стоит появиться, Как по твоим следам нужда и смерть идут. За черные дела тебя берут убийцы, Торговцы родиной тебя в карман кладут. А я народный рубль, и я в руках народа, Который строит мир и к миру мир зовет, И всем врагам назло я крепну год от года. А ну, посторонись - Советский рубль идет!" 1952 😂
Гость
1 декабря 2024, 10:08
Им невыгодно сдерживать.)
Гость
1 декабря 2024, 11:10
Ну вообще стране, которая ориентирована на экспорт - всегда невыгодно держать низкий курс валюты. Примеров масса, Россия - не исключение.
Гость
1 декабря 2024, 14:00
Гость
1 декабря 2024, 11:10
Ну вообще стране, которая ориентирована на экспорт - всегда невыгодно держать низкий курс валюты. Примеров масса, Россия - не исключение.
Сельскохозяйственный экспорт в 2023 году: Россия - 43,5 млрд. долларов Польша - 55,5 млрд. долларов. Да, Польша в 50 раз меньше России.
Гость
1 декабря 2024, 11:42
Вангую скорый запрет иностранной валюты, введение уголовки за хранение физ.лицам....в совок так в совок, только в худшем варианте((
Гость
1 декабря 2024, 14:01
совок как фарс.
Гость
1 декабря 2024, 11:06
И шо? Рубль всегда падал по отношению к другим валютам. "Эксперты" свалились с Марса и ничего кроме Омниссии не видели? ) Вот удивили так удивили =)