Для массового производства в т ч и Орешника нужны деньги. В 25 году запланировано увеличение расходов на треть. Потому ничего неожиданного нн происходит. Все по плану. . Задачи сво должны быть выполнены.
Гость
7 декабря 2024, 10:19
Народ должен проявить сознательность — Сирия в беде 🇸🇾
Набиуллина говорит о важности борьбы с инфляцией, о целях свести ее к 4% в 25 году . И тут же комитет по ценовой политике каждую неделю поднимает цены на товар определяющий общий уровень инфляции в стране.
Неужели нем опять врут? Не может быть.
Набиуллина говорит о важности борьбы с инфляцией, о целях свести ее к 4% в 25 году . И тут же комитет по ценовой политике каждую неделю поднимает цены на товар определяющий общий уровень инфляции в стране.
Неужели нем опять врут? Не может быть.
Набиуллина подрывает авторитет Президента 💥 Нужен смелый человек, который откроет ему глаза
Постоянная как всегда "брехня" от В1. Прямо сечас около шести вечера заправился на лукойле. Литр 62.42р. Постоянная лжеинформация уже не удивляет, вечно жареное и с душком преподносят. Реально желтушный ресурс.
Гость
7 декабря 2024, 18:19
не переживай .. к новому году будешь заправлять по 64,42
ты сам не нервничай. а то распсиховался, расхохорился не по делу. Я себе могу позволить и по 70 в отличии от вас "безлошадных"
ахаха .. ишь какой дерзкий .. царёк местный ))
Гость
7 декабря 2024, 18:57
Как говорится ВДВ. Всё для вас курочки, кукареку. Поклевали, заплатили и разошлись.
Гость
7 декабря 2024, 14:10
Доходы и зарплаты выросли, потому и товары дорожают, но качество похуже (.как написано в соседней статье). Качество бензина такое же, в цены новые. ЧуднО все это...
А легче станет ? Проматерились — облегчились, дальше живём — сопли жуём
Гость
7 декабря 2024, 09:35
Лучшие друзья девушек это спекулянты.
Гость
7 декабря 2024, 12:35
Россия не девушка, а Родина-мать 🇷🇺
Не дадим её продать !
Гость
8 декабря 2024, 08:30
Ну во первых он на лукойле 95 уже стоил 63.03. Во вторых в четверг он подешевел до 62.63. А в субботу вернулся обратно
Гость
7 декабря 2024, 11:56
Подгоните им гарем. От злости цены задирают.
Гость
7 декабря 2024, 23:15
кто-нибудь может помочь? подскажите, какие задачи у сво?
Гость
7 декабря 2024, 08:44
Денег нет, а вы держитесь
Гость
7 декабря 2024, 10:14
Это только для крымчан было сказано, когда они наконец-то стали гражданами России 🇷🇺
Гость
13 декабря 2024, 16:28
Гость
7 декабря 2024, 10:14
Это только для крымчан было сказано, когда они наконец-то стали гражданами России 🇷🇺
В лице крымчан было сказано всему народу РФ. Политика "денег нет" только для народа, для несменяемых - деньги есть и в любом количестве и попробуй возмутись по этому поводу сразу "враг народа", "страны", заметьте народа и страны , а не враг несменяемых. Гениальное обвинение. На суде: гр. такой-то , Вы обвиняетесь в том, что вы враг чиновников, олигархов и др. несменяемых! Вы заявили, что они должны так же как и весь народ прозябать в нищете, неслыханная наглость, приговорить к 20 годам лишения свободы. Не сметь покушаться на их миллиарды , дворцы, роскошь. Ну как-то так, зазеркалье
Гость
8 декабря 2024, 20:31
30 лет одно подорожание
Гость
8 декабря 2024, 11:27
Давно известно что топливо в РФ дорожает всего в 3 случаях
1. Нефть дорожает
2. Нефть дешевеет.
3. Нефть стабильна.
Все остальные причины надуманы.
Гость
7 декабря 2024, 11:35
ну а как вы думаете, за чей счет будут восполнять свои потери (понятно по каким причинам) монополисты?
странные вы люди....
Гость
7 декабря 2024, 12:22
"Люди — новая нефть" бензин ⛽️
Гость
7 декабря 2024, 09:26
Опять? Это когда-нибудь закончится?
Гость
7 декабря 2024, 10:27
Нет. Бросайте машины!
Гость
7 декабря 2024, 12:34
Не надо паники ! У нас экономика растёт как на дрожжах — скоро деньги даже куры клевать не будут 🐔
Гость
7 декабря 2024, 17:43
Гость
7 декабря 2024, 12:34
Не надо паники ! У нас экономика растёт как на дрожжах — скоро деньги даже куры клевать не будут 🐔
у кого?
Гость
8 декабря 2024, 16:41
Когда они нажруться?
Гость
8 декабря 2024, 09:38
И за все это огромное спасибо нашему руководству. Слава нашей Великой Власти!! Слава нашему Великому Руководству! Ура товарищи!!
Гость
7 декабря 2024, 08:20
Давайте 300р литр. что тянете
Гость
7 декабря 2024, 16:56
Точно,и хлеб по 250р буханка
Гость
14 декабря 2024, 15:57
Я давно предлагал. А ездить на наших привезенных Андрейиванычем братьях-не все им комменты строчить
Когда доллар падает-бензин дорожает, когда доллар растет- бензин тоже дорожает.
У нас доллар на этой недели вырос больше ста руб, сегодня упал ниже ста руб.
Сколько должен стоить бензин?
Когда доллар падает-бензин дорожает, когда доллар растет- бензин тоже дорожает.
У нас доллар на этой недели вырос больше ста руб, сегодня упал ниже ста руб.
Сколько должен стоить бензин?
Слава Богу ! Экономика РФ стала независимой от доллара 💴
zawwan89, Предлагаю на законодательном уровне отменить ночи
Гость
7 декабря 2024, 15:57
пока бензин не зальем власти в рот они не прекратят поднимать цены
Гость
13 декабря 2024, 16:40
Оооо! Прямо из шланга надо вливать или через лейку? Залить и перелить, чтобы полностью их заправить, может власть работать наконец начнет, возможно заставить их работать поможет именно такой способ
Гость
14 декабря 2024, 16:05
Гость
13 декабря 2024, 16:40
Оооо! Прямо из шланга надо вливать или через лейку? Залить и перелить, чтобы полностью их заправить, может власть работать наконец начнет, возможно заставить их работать поможет именно такой способ
В Украине чиновника силой накормили маргарином, который выдавали за масло и отправляли в детские сады. (Согласно рекламируемого сторожем Гордона)
Вот это я понимаю! Вот тут чиновники отвечают за свои действия и слова.
Это называется гражданское общество.
Гость
7 декабря 2024, 13:48
Печатный станок молотит круглосуточно. Деньги обесцениаются. От подорожания всего и вся никуда не деться.
Для восполнения бюджета страны идёт эмиссия денег (печать). Количество денег увеличивается вот цены и растут. Но вроде обещали удержаться в рамках галопирующей инфляции
Гость
7 декабря 2024, 18:35
Чего вы хотели, ведь ситуация в Сирии усложняется с каждым днем. Геополитика, просьба отнестись с пониманием.
Гость
7 декабря 2024, 20:51
Всё! На Сирии можно ставить крест. Если соседние арабы не пошевелили пальцем, почему мы должны впрягаться? Жалко, конечно, наши две военные базы там...
Гость
14 декабря 2024, 16:09
Гость
7 декабря 2024, 20:51
Всё! На Сирии можно ставить крест. Если соседние арабы не пошевелили пальцем, почему мы должны впрягаться? Жалко, конечно, наши две военные базы там...
Моих баз там нет. Если твои есть-сам с ними разбирайся
Гость
8 декабря 2024, 05:31
Бензин дорожает...Это плохо. Но вот такое наблюдение. Пробки в городе растут, особенно в выходные. И за рулем в основном бездельниЦЫ. Шопинг однако... Как будто домашних дел нет. А в самом деле : готовить не хотят ( есть доставки) , уборку делать не надо (нанимают уборщиц). Но все это деньги ! Вывод: значит живете хорошо, и не надо ныть по поводу повышения бензина.
P.s. да, забыл про отсутствие мест в кафешках, про ажиотаж. с новогодними турами
Гость
11 декабря 2024, 12:32
Эту увася, тебя это волновать не должно, кто куда едет.
Гость
14 декабря 2024, 16:08
а про покупающих на титовском рынке черную икру пенсионеров где? Нельзя пропускать ключевые фразы. Методички хоть тоже дубы пишут, но всяко умнее их пользующих
Гость
7 декабря 2024, 08:27
Но ведь меньше машин на дорогах не становится. Вчера весь город был в пробках. Значит, всё не так уж и плохо.
Гость
7 декабря 2024, 09:59
Кредит, это хорошо или плохо ?
Гость
7 декабря 2024, 10:10
А почему мне минусы? Я же сказал факты.
Гость
7 декабря 2024, 10:44
Гость
7 декабря 2024, 09:59
Кредит, это хорошо или плохо ?
Кредит — это гражданский долг 🇷🇺
Гость
8 декабря 2024, 17:27
А чему удивляться все по плану путина, только план никто не видел.
Гость
7 декабря 2024, 08:15
У нас теперь каждую ночь дрожание топлива будет???? Потом резко продукты дорожают...где органы? Кто это отслеживает??
Гость
7 декабря 2024, 08:23
Какое отношение органы имеют к бизнесу, и к возможности автомобилиста заплатить за бензин?
Гость
7 декабря 2024, 08:42
Гость
7 декабря 2024, 08:23
Какое отношение органы имеют к бизнесу, и к возможности автомобилиста заплатить за бензин?
Ну вообще то антимонополисты работают и бреют весь бизнес за не обоснованное поднятие цен не соответствующее уровню инфляции в стране
Гость
7 декабря 2024, 10:09
Гость
7 декабря 2024, 08:42
Ну вообще то антимонополисты работают и бреют весь бизнес за не обоснованное поднятие цен не соответствующее уровню инфляции в стране
Кто вам сказал, что поднятие цен не обоснованно? Телевизор?
Гость
11 декабря 2024, 12:31
А что вы хотели? Кушайте дальше.
Гость
7 декабря 2024, 11:39
Он каждые сутки дорожает, мы против цен олигархата пока бессильны.
Достижения
Твой первый