Скорей-бы! Умный Чича, тож, как и я Или я, как он- считает, что , в маленькой конгломерации- легче наводить порядок! На фига, лично мне, такие - "просторы" , где я, никогда не побываю??? Да эньгов- нет таких!
Скорей-бы! Умный Чича, тож, как и я Или я, как он- считает, что , в маленькой конгломерации- легче наводить порядок! На фига, лично мне, такие - "просторы" , где я, никогда не побываю??? Да эньгов- нет таких!
Нет, без Чечни нельзя!
Гость
30 декабря 2024, 09:15
Уже распалось. просио это г никому не нужно чтобы растаскивать
Гость
29 декабря 2024, 09:13
Купил машину из Китая — считай, сразу потерял половину её стоимости. Как выяснили «Известия», китайские авто за год теряют до 50% цены. Для сравнения: японские машины дешевеют на 15–30%, а немецкие — на 18–34%.
«350 тысяч за какого-то китайца?!», возмущались россияне в далеком 2012 году.
Гость
29 декабря 2024, 09:19
Катайский ширпотреб по цене мировых брендов только начало.
Гость
29 декабря 2024, 09:23
В 12 было качество у них отличное, иеперь у низ нет конкуренции. Вам повехет если сейчас возьмете тачку 12 года тот же Чери Тиго, копия с Рафика 4, вечный движок и ходовка. С 14 года стало все скукоживаться постепенно
Гость
29 декабря 2024, 09:42
Скоро вы забудете про машины.
Гость
29 декабря 2024, 10:28
Путин боится мятежа - к концу года подписал более 50 законов-- и все направлены на ужесточение по отношению к обществу
Гость
29 декабря 2024, 10:35
Даже стальной канат, если лопнет от натяга, тоже может быть эффективным. А уж нерв, вообще ниточка невидимая.
Гость
30 декабря 2024, 09:07
че-то знает. Мож, догадывается, что нищие, которым нечего терять вместо Авдеевки могут пойти на Москву?
Гость
30 декабря 2024, 10:11
Тут если и будет мятех, то только среди майоров и полковников
Гость
29 декабря 2024, 10:11
Ещё чуть - ещё немного и мы забудем про Китай-
СМИ- Китай- Кыргыстан и Узбекистан- начали в ускоренном порядке строить железную дорогу протяжённостью в 500 км в обход России-- что их свяжет по линии торговли с Турцией и др- странами-
Гость, Асад вступит в единую Россию и будет депутатом.
Гость
29 декабря 2024, 14:36
за что нам всё это
Гость
29 декабря 2024, 21:04
ежели так цены продолжат расти то они все у большева количества людей отобьют желание вообще что то покупать что приведет к обвалу и кризису как в 2008 будет новый кризис в 2028
Гость
29 декабря 2024, 14:35
фамилия у автора подозрительная
Гость
30 декабря 2024, 09:08
Не белорус и стало быть не сторож-очень подозрительно. Еще и умный.
Гость
30 декабря 2024, 09:14
А все последние 20 лет эта зависимость не пугала? За 20 лет Китай из страны третьего мира стал второй экономикой мира, а мы превратились в то, чему страны третьего мира помощь оказывают. Это величайший прорыв!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 81%Зависимость от Китая уже пугает. В 2025 году импортные товары подорожают и их станет меньше