V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

759мм 86%
Подробнее
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин поручил правительству снизить инфляцию

7 февраля 2025, 15:12
7 февраля, 15:46
Вместо обещаний стал поручать. Ловко выкрутился.
Гость
7 февраля, 18:43
Одно время призывали все.. Особенно Володин смешной, кого то постоянно призывал что то изменить в стране..
7 февраля, 21:04
Инфляция, стой, раз, два!
Гость
8 февраля, 13:25
так ведь не приказал, а поручил. с инфляцией проведут переговоры, два круглых стола и три экономических форума.
Гость
7 февраля, 15:29
Инфляция! Упасть, отжаться! Есть выполняем-с...
Гость
7 февраля, 15:32
бла-бла-бла-бла....
Гость
7 февраля, 15:35
Поезд, стой! Раз-два....
Гость
7 февраля, 17:03
Инфляция, стой! Раз-два! )
Гость
7 февраля, 16:16
И на обедню и спать ,,, день удался . Мишустин рванулся выполнять поручение без обязательств и ответственности по срокам и объемам , волосы назад как обычно с потом на лбу ))).
Гость
7 февраля, 16:46
Теряя тапки
Гость
7 февраля, 19:23
В середине января покупал в Магните Семейном на 7 ветрах (Бульвар 30-летия Победы 39) кур по 159-90. Пришел 5 февраля туда же за курами, а на ценнике 199-90! Это повышение 25 процентов за 15-20 дней!! Нормально?? Развернулся и ушел. Вот вам и борьба с инфляцией, всем наплевать, они на своей черной икре и устрицах повышения не замечают. А народ - да плевать им на нас, похоже.......
Гость
7 февраля, 19:49
ну народу-то всё нравится. все молчат и голосуют за!
Гость
7 февраля, 16:44
Инфляция!.. Стой! Ать-два.
Гость
7 февраля, 15:24
Легко. Достаточно одной тетки и авторучки.
Гость
8 февраля, 13:25
они нужны по отдельности или в комплексе?
7 февраля, 21:18
.... интересно, каким образом Путин будет снижать инфляцию? Инфляция стой! Раз, два!
Гость
7 февраля, 21:36
Именно так и будет....
Гость
7 февраля, 16:01
Разговор слепого с глухим
Гость
7 февраля, 17:16
Я тоже поручаю
Гость
7 февраля, 19:57
Тут бы вспомнить что он в 2000м поручал...там прям тааакое
Гость
7 февраля, 16:52
"...Вновь бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..."
Гость
8 февраля, 00:19
ну не скажи, парижскому клубу выплатили все до копейки, пока ты круги вокруг сбербанка наматывал.
Гость
7 февраля, 19:17
Поручение, это дело хорошее, только вот непонятно, почему до сих пор не смогли обуздать рост цен, ведь такие поручения ОН уже не раз им давал, а воз и ныне там. Без изменений. Саботируют? Вряд ли, не рискнули бы, просто не могут. Похоже, нет у них никакой возможности сейчас это сделать! Так что, такие поручения, это просто про поговорить на публику.....
8 февраля, 10:54
Да что там поручения! Можно вспомнить громкие по названию УКАЗЫ майские.
Гость
7 февраля, 16:14
Лягушонк сморщенный с лапками на стол ))).
Гость
7 февраля, 16:03
Инфляция регулируется не правительством, а центр банком. Главе центр банка уже давалось поручение до февраля снизить инфляцию вдвое. Та не снизилась, а наоборот, выросла в два раза. Подружка не справилась, козлом отпущения назначен глава правительства.
Гость
7 февраля, 15:58
Нужно прекратить заниматься популизмом и перестать платить необоснованные зарплаты. Поставить их в прямую зависимость от производительности и качества труда. Сейчас никто ничего не производит, не учит и не лечит, но все ходят с мешками денег. Это неправильно, так быть не должно.
Гость
7 февраля, 16:45
Всех в барак и не кормить
Гость
7 февраля, 17:03
Забыла адрес своего мешка денег... подскажите. )))
Гость
7 февраля, 18:21
Да,да,да, конечно с мешками денег, только маленькими, маленькими и очень маленькими, такими маленькими, что я найти его не могу, может в пылесос засосало.
Гость
8 февраля, 14:04
дожились.волгоград.молодежь рожать не хочет .рождаемости нет. при таких ценах. только и знаюткак квартплату поднимать.трубы гнилье. бесконца латают.новые надо ставить.а не латать.позор.зарплаты низкие.довели людей пенсионеры просрочку едят. позор.забесплатный хлеб дерутся просроченый в магнитах.смертность превышает рождаемость. чтоб ваши дети так жили. люди проклянают.
Гость
7 февраля, 18:26
пусть они найдут цифру 7 в тесте на iq
Гость
8 февраля, 00:20
пусть они сначала в этом тесте найдут цифру 2 .. а потом поговорим за цифру 7
Гость
8 февраля, 14:18
Гость
8 февраля, 00:20
пусть они сначала в этом тесте найдут цифру 2 .. а потом поговорим за цифру 7
пусть сначала напишут эти цифры, чтобы проверить, знают ли, что именно нужно найти?