За счет чего в «Светофоре» и других дискаунтерах низкие цены и можно ли есть продукты оттуда
7 марта 2025, 07:30
Гость
10 марта 2025, 12:39
Люди покупают не от лучшей жизни , в таких магазинах . Конечно они понимают качество там продуктов, но если денег почти нет где ещё покупать , это лучше чем на помойке лазить. Там не покупаю , сыра с плесенью внутри хватило . Скупой платит дважды , я не так богато живу чтоб выкидывать кучу денег на то что есть не смогу , плесень,не понятное хранение . В простых магазинах можно купить со скидкой и купонами на доставку , выходит выгодно и качество будет хорошее. Просто эти магазины раньше нп проверяли , т.к. то короновирус , то нельзя кошмарить малый бизнес и так они существовали. А теперь лафа прошла и посмотрите , такие магазины номер один на нарушениях условий и т.д.
Гость
10 марта 2025, 08:57
статья ни о чем, "читайте состав"...правда чтоли?
Гость
10 марта 2025, 08:57
Поначалу покупали в Светофоре. Только пришла к выводу, что тот же товар, что в магазинах, той же фирмы, хуже по качеству, такое ощущение, что для них специально производят. Например горошек который в магазине хорошего качества, в светофоре другого, смешан с восстановленным. Сыр весь далеко не сыр. Поэтому и остальные продукты перестали покупать. В гостях была, видела как их молоко дети наворачивают. Это при том, что недалеко на тот момент хорошее домашнее продавалось. Ничего не могу про другие чижики, победы и т.д. сказать, не хочется после светофора там покупать. Хотя и в магнитах, пятерочках сейчас одна химия стала
Гость
7 марта 2025, 19:31
Очередная заказнуха, чтобы люди бежали в супермаркеты
Гость
7 марта 2025, 18:20
Не знаю, пропустят комментарий мой или нет!?!? А врачи в этот магазин интересно ходят?????? А почему гипермаркеты не снижают цены, что бы снизить напряжённость и споры вокруг цен??? И спросите у них, почему у них накрутки на цены выше, чем в тех же "Чижике", "Светофоре" и других так называемых "нищемаркетах!???
Гость
7 марта 2025, 18:07
Разве в магните лучше?
Гость
7 марта 2025, 13:06
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" барон Родшильд
Гость
7 марта 2025, 10:08
В Светофоре хватает и дешевых, и при этом вполне качественных. Ничем не хуже, а иногда даже лучше, чем в пятерочках или магнитах. Конечно общий процент некачественных продуктов в Светофоре выше, ну так и цены соответствующие. Покупатель знает на что идет.
Гость
7 марта 2025, 09:54
в Пятерочке и Магните также много просрочки. Требую проверки Александра Семёновича Винокурова
Гость
7 марта 2025, 09:13
гнилье за малые деньги приносит больше прибыли,чем качественный товар. у большинства покупателей с математикой проблема.
Гость
8 марта 2025, 04:18
Нет в нашей стране качественного товара, одна имитация продуктов питания
Гость
7 марта 2025, 09:00
Вопрос тем, с чьей руки закрывают такие магазины: почему люди идут закупаться а них? Наверное от слишком большой зарплаты и пенсии?
Гость
7 марта 2025, 13:15
От жадности, забывают известную пословицу "Скупой платит дважды".
Гость
8 марта 2025, 04:19
Гость
7 марта 2025, 13:15
От жадности, забывают известную пословицу "Скупой платит дважды".
Не от жадности, а от без денежья
Гость
7 марта 2025, 08:24
Я не знаю, почему они "жёсткие" дискаунтеры. Ладно ещё один из всех СВЕТОФОР. У него много товаров неизвестных и некачественных производителей. Они дешёвые. Но все остальные, ДОБРОЦЕН, ПОБЕДА ЧИЖИК, там товары как и в магните и пятёрочке, дешевле на несколько рублей. И что тут "жёсткого"? И даже в каком-нибудь магните и дешевле по акции купить можно. "Жёсткие" с разницей в 5 рублей...
Гость
7 марта 2025, 08:23
Я не знаю, почему они "жёсткие" дискаунтеры. Ладно ещё один из всех СВЕТОФОР. У него много товаров неизвестных и некачественных производителей. Они дешёвые. Но все остальные, ДОБРОЦЕН, ПОБЕДА ЧИЖИК, там товары как и в магните и пятёрочке, дешевле на несколько рублей. И что тут "жёсткого"? И даже в каком-нибудь магните и дешевле по акции купить можно. "Жёсткие" с разницей в 5 рублей...
Хотя в ДОБРОЦЕНЕ сейчас ещё ввели аттракцион щедрости. Скидка пенсионерам 5% и только в будние, да ещё и обязательно показать надо. Дед стоит лет 70, с него пенсионный показать требуют и не делают если нет, так-то непонятно, школьник он может...
Почему разговор пошел только о светофоре? А другие нищемаркеты? (лень перечислять названия). Нищемаркеты приносят своим владельцам больше прибыли чем обычные магазины. Да, там дешевле а иногда и сильно дешевле. За счет качества.
Гость
7 марта 2025, 08:59
Согласен, в пятёрках и магнитах все тоже самое, только подороже..
Согласен, в пятёрках и магнитах все тоже самое, только подороже..
Читай внимательнее. Я говорил про нищемаркеты. В магните все получше. Мы живём при капитализме. Ели товар стоит дорого, значит он того стоит. И как бы это не звучало горько, если к человеку относятся как к туалетной бумаге, значит такая ему и цена.
Гость
7 марта 2025, 15:26
"А другие нищемаркеты? (лень перечислять названия). "
Так перечисли. Что ты нищемаркетом называешь? Там товар одинаковых фирм на 5-10 рублей дешевле, чем в твоём магните. И в чём тогда это нищемаркет? А если в другом магазине товар на 5-10 рублей дороже магнитовского, это для тебе олигархмаркетлюкс?
Гость
7 марта 2025, 07:49
балконский с мамой там питались и живы значит есть можно