ЦБ не снизил ключевую ставку, ожидая устойчивого остывания экономики
21 марта 2025, 15:17
Гость
11 часов
Ага снизят они вам!!! Лох должен страдать, недоедать, но платить!!!
Гость
10 часов
И не надо орать. Мы согласны. Рейтинг доверия составляет 78%.
Гость
11 часов
Инфляция уже съела прошедшую индексацию пенсий.Повышение тарифов на услуги ЖКХ ещё добавит по пенсионерам.Чем больше давят пенсионеров, тем сильнее они сплачиваются вокруг гаранта.
Гость
11 часов
Действия ЦБ только раскруивают инфляцию, добивая ещё оставшиеся производства сокращает количество предлагаемых товаров, а ставки по депозитам при условии что % будут выплачены, обеспечат приток денежной массы на рынок. А если добавить постоянный рост тарифов естественных монополий , то населению ничего хорошего ждать не стоит, не смотря на красивые цифры росстата.
Гость
10 часов
Остывание, это вообще-то признак умирания.
Гость
11 часов
Надо не снижать а повышать чтобы хоть как то облегчить жизнь простым людям а не доходы олигархов бдить.
Гость
11 часов
???????
Гость
11 часов
Ни разу в жизни не видел простого человека. У каждого из вас самомнение до неба, все вы любите деньги, машины, пиво и шашлыки.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
763мм 75%ЦБ не снизил ключевую ставку, ожидая устойчивого остывания экономики