V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 82%
Подробнее
USD 78,39
EUR 91,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Миронов предложил новую систему индексации пенсий

18 апреля 2025, 08:45
18 апреля, 09:08
Сателлиты. Вот если бы Володин сказал, тогда бы вся Госд..а в едином порыве.
18 апреля, 13:19
Если Миронов, всё сам знает ,и, понимает, зачем сотрясать воздух? А мне интересно, когда он, позориться перестанет? И, на покой уйдёт? Где- реальные, нужные дела??? Смотря на многих- "сидельцев"- испытываю - " Испанский стыд" А всей- ораве, как с "гуся -вода"!
18 апреля, 08:52
Как всегда от этих партий одно - бла-бла-бла!!!
18 апреля, 09:06
Ну это же традиционные ценности.
Гость
18 апреля, 09:09
В волгоградской думе осталось последние шесть человек из других партий. Надо ещё раз пенсионный возраст прибавить для полной и 100% победы Единой России
18 апреля, 11:56
18 апреля, 09:06
Ну это же традиционные ценности.
с дуба похоже рухнул, партии однодневки принять за "традиционные ценности" это же юрлица, а не духовные ..... Лечиться не пробовали от когнитивного расстройства
Гость
18 апреля, 09:20
Жить в этом мире вот с этими под одним небом уже напрягает. Ценность жизни для нас уже падает. И дача становится светлым прошлым. И новые пенсы не будут читать Курочку-рябу. Цедить в час по чайной ложке им самим не противно. В аду будут есть и не насыщаться. Это кара для жадных. Бесконечная.
Гость
18 апреля, 11:30
А почему бы депутатскую зарплату не привязать к прожиточному минимуму, или к пенсии? А то сидят там умники, то что есть народ вы св.... и есть не станете
Гость
18 апреля, 08:51
Грабить так грабить
Гость
18 апреля, 09:03
После повышения пенсионного возраста, резко увеличилось количество голосующих за ЕР и Путина.
Гость
18 апреля, 09:22
Вперед ногами.
Гость
18 апреля, 11:08
Главное - вовремя добровольцам повышать
Гость
18 апреля, 12:24
Корзина, корзиной, а прибавка у всех разная, кому рубль, кому 10, а кому 100 и еда у всех получается разная,
Гость
18 апреля, 15:37
Давайте все сядем дружно дома у телевизора и помечтаем, как мы будем хорошо жить.
Гость
18 апреля, 16:46
Сидя у телевизора не мечтать, а с ума сходить коллективно.
18 апреля, 09:24
Не могу понять, государство кого решило поддерживать: беременных или пожилых? Или одна только говорильня? Нам восстанавливать уйму территорий. Какие пенсионеры, вы о чем?
Гость
18 апреля, 09:36
А то вдруг инженеры среди них грамотные остались. Как с ними спорить-то.
Гость
18 апреля, 12:52
Государство поддерживает всех и сразу, но каждого по своему.