перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экономист спрогнозировал падение курса рубля в августе

28 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
10 августа 2025, 09:16
август наступил и что?, аффтар и ничего всё норм, значит ты кто у нас?
Гость
28 июля 2025, 15:55
В стране неограниченных возможностей вкладываться рентабельно только в соль, спички, консервы и оружие с боеприпасами.
Гость
28 июля 2025, 11:17
А что думает царь про август?
Гость
28 июля 2025, 13:08
Отец отечества, 13 раз занимал высшую должность ....и все в этом духе
Гость
28 июля 2025, 10:53
И самое что прикольное что виноватых нет в этой ситуации
Гость
28 июля 2025, 15:53
они есть, только в данном случае виноватых "назначают" именно они.
Гость
28 июля 2025, 10:47
Август и осень после жаркого лета у нас традиционно бурлящее время)).
Гость
28 июля 2025, 09:39
Аскол уже прикупил $ 50.000. Берите пример.
Гость
28 июля 2025, 12:56
пример - не вопрос вопрос - где взять денег, чтобы купить денег...
Гость
28 июля 2025, 08:57
"Чёрный август" уже начался в июле. И только будет набирать обороты.
Гость
28 июля 2025, 13:05
Начался со снижения ключевой ставки, поднятмем цен на топливо и т д. Пристегните ремни господа, входим в зону турбулентности.
Гость
28 июля 2025, 14:47
Чёрная эпоха для России началась с приходом к власти одного деятеля и всей его шайки прихлебателей
Гость
28 июля 2025, 19:35
Гость
28 июля 2025, 14:47
Чёрная эпоха для России началась с приходом к власти одного деятеля и всей его шайки прихлебателей
да-да, рюрик он такой(((
Гость
28 июля 2025, 08:38
как так у скрепных не должно быть иностранных денег иначе скрепы только на словах
Гость
28 июля 2025, 08:37
В нынешней ситуации прогнозы, это как тыкать пальцем в небо, все в руках цб и % ставка и валютный курс. Видя что в стране нет никакого плана развития,что финансовоэкономический блок это те-же люди которые привели к этой ситуации, можно уверенно сказать, что будит только хуже .
Гость
28 июля 2025, 13:02
А Вы думаете что в ЦБ волшебники сидят? Если триллионы этот самый блок сливает в экономику никакой ЦБ не спасет. Тем более ЦБ стали прогибать олигархи на снижение ключевой ставки , что разгонит инфляцию до гипер.
Гость
28 июля 2025, 13:36
Гость
28 июля 2025, 13:02
А Вы думаете что в ЦБ волшебники сидят? Если триллионы этот самый блок сливает в экономику никакой ЦБ не спасет. Тем более ЦБ стали прогибать олигархи на снижение ключевой ставки , что разгонит инфляцию до гипер.
Я думаю, что нестоит комментировать то в чем совсем ничего не понимаешь. Вы с завидным упорством транслируете глупости, это как минимум странно.
Гость
28 июля 2025, 07:55
Хуже уже некуда, так отвратительно не былр никогда.
Гость
28 июля 2025, 08:25
ох уж эти 16 летние, измученные 30 летним "режимом"..бедняжка, иди работай а не голоси как баба...
Гость
28 июля 2025, 08:35
Гость
28 июля 2025, 08:25
ох уж эти 16 летние, измученные 30 летним "режимом"..бедняжка, иди работай а не голоси как баба...
подотрись рублём
Гость
28 июля 2025, 08:59
Гость
28 июля 2025, 08:25
ох уж эти 16 летние, измученные 30 летним "режимом"..бедняжка, иди работай а не голоси как баба...
А у тебя всегда есть в будке заработанная сахарная косточка?))
Гость
28 июля 2025, 07:55
Для нас давно беспросветные дни, трясина все гоубже и глубже засасывает.
Гость