Волгоградский тракторный завод попал под японские санкции 12 сентября
12 сентября 2025, 09:51
Гость
19 сентября 2025, 02:03
Японцы настолько глупы, что продали передовое оборудование тракторному заводу, который больше не выпускает тракторы. Может быть, этот завод теперь выпускает что-то другое, используемое в svo?
Гость
14 сентября 2025, 12:41
Завод намеренно угробили враги! Как и все остальные предприятия страны! Растащмли ресурсы страны по карманам! И любыми способами маскируют ,отвлекают,и развлекаются граждан от раздумий по поводу куда все подевалось! Праздники,концерты флешмобы,и не только,говорить открыто нельзя зя,посодют!
Гость
12 сентября 2025, 16:21
Знали бы япошки что завод погубили не санкции а свои же.....
Сегодня нет действующего юридического понятия Волгоградский тракторный.
Есть Карганмашзавод , работящий на его базе, и
делающий тракторы с пушкой. )) Давно и всем известный факт. Завод работает в полную силу.
Режим сво не позволяет углубляться в тему.
В Японии мы всегда покупали современные станки и оборудование. Санкции японцев вполне ожидаемы.
Полёты дронов в Польшу это не шутки.
Гость
12 сентября 2025, 12:24
очередной поток слов вызванный прогрессирующим диагнозом.
Читаю комментарии и удивляюсь на сколько люди узко мыслят, когда да то да, тракторный завод выпускал трактора к сожалению это производство перестало существовать, а военное производство осталось и работает, жителям города нужно владеть информацией а не писать глупые комментарии.
Гость
12 сентября 2025, 10:58
red238, я удивляюсь с твоей Аватарки
Гость
12 сентября 2025, 11:44
Гость
12 сентября 2025, 10:58
red238, я удивляюсь с твоей Аватарки
Это победоносец, он же Зорро с фронта пишет, к Новому году победим...
Тракторный Завод?
Это тот, от которого ничего не осталось и который уже лет 15 не работает?
Гость
12 сентября 2025, 10:41
ВГТЗ в 80 ых выпускал 300 тракторов в сутки , там осталось южное производство - что то вроде большой шиномонтажки
там где был главный конвеер , - пустырь .
Гость
12 сентября 2025, 10:33
японцы постройте нам завод, а потом уж санкции объявляйте.
Гость
12 сентября 2025, 10:29
Пока японцы узнали, что есть ВГТЗ, он просто прекратил свое существование. Вот что значит информация идет на другую сторону планеты...
Гость
12 сентября 2025, 10:12
Сколько тракторов выпустило крупное предприятие в этом году?
Гость
12 сентября 2025, 10:36
Гость, еще один умник, военное производство было и есть, причём тут трактора.стыдно не знать про свой город.
Гость
12 сентября 2025, 12:23
много. специалисты и оборудование на россельмаше.
Гость
12 сентября 2025, 13:16
Вы откуда свалились, гость ? Какие трактора ? Сам завод, как произаодитель тракторов, уже давно не существует. Приезжайте, посмотрите.
Ну, это серьёзно. Как теперь гигант отрасли выживать будет?
Гость
12 сентября 2025, 10:04
ВГТЗ , - Умер Десять лет назад
Гость
12 сентября 2025, 10:06
И где же вы все теперь работаете? Что производите? За что вам платят зарплаты?
Гость
12 сентября 2025, 10:11
Гость, умер ты, а там все процветает, работает в три смены и зп достойная
Гость
12 сентября 2025, 10:19
Гость
12 сентября 2025, 10:11
Гость, умер ты, а там все процветает, работает в три смены и зп достойная
Самому не смешно или не противно эту ересь царапать? Предприятие практически полностью уничтожено. Ущерб можно сопоставить с результатами бомбардировок во время ВОВ. Цеха практически в руинах. Какую продукцию и сколько сейчас производит это жалкое зрелище?
Достижения
На полпути к тысяче