Крайне неуместный и просто ...... слоган в заголовке материала. «Способствует общему развитию экономики», сам термин общее развитие экономики... ни о чем. А применение его к нашему региону и вовсе выглядит как издевка над здравым смыслом.
Достаточно прочитать что Волгоградский регион представлял г .Волжский и всем понятно степень разрухи развала экономики Волгограда, некогда промышленного индустриального центра СССР. даже интересно стало у кого из местных хватило смелости это открыть? в городе с отсутствующем промышленным кластером и экономики. Какая то пародия во время .........
Гость
13 ноября 2025, 17:16
Инвестиционный форум - это когда сидящих в зале убеждают инвестировать в Россию те, кто вывозит деньги из России и инвестирует их на Западе
Гость
13 ноября 2025, 20:11
Браво! Гениально подмечено, супер! А кто вывозит, хорошо понимают, что инвесторы построят, разовьют, а у них потом цапцарап. Прекрасная бизнес модель у нашего государства и название звучно-смачное "Цапцарап". Вывозящие зрят в корень
А почему форум проходит в Волгограде, а не в Волжском? В Волгограде практически всё позакрывали. Это "спальный" город с примесью администрации.
Гость
13 ноября 2025, 17:22
Волгоград побольше Волжского, приличнее внешне, правда только в центре, есть помещения для проведения мероприятий, гостиницы-отели, вот и проводят в Волгограде. Ну надо же что-то проводить, называть форумами, симпозиумами, съездами, ну типа жизнь бьет ключом
Хорошие трубы лишь небольшое звено в сложном технологичном процессе добычи и транспортировки нефти. А без западных ( канадских, американских) технологий месторождения, крайнего севера нам не освоить. Так с трубой и останемся.
Гость
13 ноября 2025, 17:38
Ужасно, доктор. Мы все умрём в голоде и разрухе.
Гость
13 ноября 2025, 16:03
Развитие экономики начнется после того как мы прекратим вбухивать огромные средства в СВО, а пока так. Держимся хорошо но и развития особого нет и в ближайшем будущем не будет
Гость
13 ноября 2025, 16:15
лет 100 еще ничего не будет. Эффект цапцарапов последний раз длился 70 лет.
Гость
13 ноября 2025, 17:29
Чесали, чесали репы, думали, какие события-достижения приклеить к развитию страны, которого нет и бинго, придумали СВО, и началось лозунги, да мы, да у нас, да брови поднимем, да ногой топнем. В результате глаза выпученные у населения и брови в недоумении подняты от цен и тарифов. Цель, чтобы мы все одуревшие ходили?
Достижения
На полпути к тысяче