V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Российская нефть упала до минимума — Urals снизилась до 36,6 за баррель

25 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
25 ноября 2025, 17:18
надо поднимать цены на бензин и коммуналку
Гость
25 ноября 2025, 12:51
Это и есть достижения? 25 лет рывков, прорывов, подскоков и мнимого процветания. Хотя процветание есть у 1% , а остальным остается бесплатно на них трудиться
Гость
25 ноября 2025, 11:57
"Ну что сказать, ну что сказать... Право и не знаю" (с).
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 ноября 2025, 11:56
Страна ускоренно идет в экономику 90 годов. Дикая инфляция, остановка производства, резкое падение уровня жизни.. Но тогда полмира помогала России, давала долгосрочные кредиты, налаживала экономические связи, совместные предприятия. И страна поднялась относильно быстро. Сегодня у России нет друзей. Жёсткие санкции. Внешние кредиты невозможны, невозможно купить запчасти к импортной тезнике. Нельзя купить современную технику. Страна может надеятся только на свои силы. Уже сегодня граждан просят поделится с государством своим доходами. Отказаться нельзя. Налоги сборы, пошлины...
Гость
25 ноября 2025, 11:58
"Надеятся только на свои силы" - это девиз Чучхе. А вы любите собачатину и кимчи?
Гость
25 ноября 2025, 12:26
страна идёт в 1928 - отмену НЭПа . так как скорость перехода зашкаливает , то 37 год будет раньше
Гость
25 ноября 2025, 12:45
есть нюансы: "граждан" чекисты еще в 37 выпилили...есть - население. и никто никого, а тем более "власть" уже 25 лет - не "просит"....)))) "нравится не нравится - терпи, моя красавица"....
Гость
25 ноября 2025, 10:58
Рейган воскрес...
Гость
25 ноября 2025, 10:50
Вот к чему приводят кружевные трусики.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 10:42
Читая такие статьи, вспоминается Борис Ельцин в середине августа 1998 года: "Твердо и четко. Девальвации не будет! И это я не просто придумываю, или фантазия, или хотелось бы. Нет. Это все просчитано.".
Гость
25 ноября 2025, 11:01
Он нашёл в себе мужество и совесть попросить у народа прощение и вовремя уйти. Сейчас всё будет по другому. Печально для страны.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 13:07
Гость
25 ноября 2025, 11:01
Он нашёл в себе мужество и совесть попросить у народа прощение и вовремя уйти. Сейчас всё будет по другому. Печально для страны.
Пожизненная неприкасаемость. Для себя и своего семейства. Разве этого мало?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 13:33
Гость
25 ноября 2025, 11:01
Он нашёл в себе мужество и совесть попросить у народа прощение и вовремя уйти. Сейчас всё будет по другому. Печально для страны.
Именно так поступают честные и мужественные люди?
Гость
25 ноября 2025, 10:20
хорошо. Как обычно терпим и верим..кто не согласен - в тюрьму.
Гость
25 ноября 2025, 11:22
Стоим и машем
Гость
25 ноября 2025, 11:55
Гость
25 ноября 2025, 11:22
Стоим и машем
Вы не улыбаетесь. Вас тоже в тюрьму. За невосторженный образ мыслей.
Гость
25 ноября 2025, 10:13
Временный переизбыток нефти на рынке. Цена упала да ещё у нас конские скидки. Конечно все эти необходимые меры прогнозировались. Ещё заранее говорил: необходимо сильно снижать расходы, прежде всего на образование и медицину. Когда сво завершится санкции будут ослаблять и мы вздохнет с облегчением. А пока надо подтянуть ремешки. Относитесь с пониманием.
Гость
25 ноября 2025, 10:27
Здравствуй, Аскол!
Гость
25 ноября 2025, 10:29
Сгинь
Гость
25 ноября 2025, 10:31
На образование и медицину и так ничего не расходуется.
Гость
25 ноября 2025, 10:06
Ради детей донбаса надо потерпеть.
Гость
25 ноября 2025, 09:38
При Ельцине она была 7$. И при этом он народ не доил.
Гость
25 ноября 2025, 10:26
При Ельцине все пользовались наследием СССР. Теперь нет ничего.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 12:59
Гость
25 ноября 2025, 10:26
При Ельцине все пользовались наследием СССР. Теперь нет ничего.
Много ты попользовался чем-нибудь из того наследия при Ельцине? Я лично не помню никаких особых плюшек от государства в те годы. От слова СОВСЕМ.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 13:05
Попробуй влезть в карман народу, которому ты месяцами задерживаешь смешную зарплату. Бинтами и йодом не обойдешься.
Гость
25 ноября 2025, 09:31
А чему удивляться? Все отказались от навязанных царских услуг, в виде поставок кр овавых ресурсов?
Гость
25 ноября 2025, 09:16
Аскола опять заблокировали. Это конец. Прощай, Аскол!
Гость
25 ноября 2025, 09:25
Мы будет его сдавать в аренду Водолею. Посуточно. И вот тогда наша экономика встанет с колен.
Гость
25 ноября 2025, 09:41
Гость
25 ноября 2025, 09:25
Мы будет его сдавать в аренду Водолею. Посуточно. И вот тогда наша экономика встанет с колен.
Буббу он всё равно не переплюнет.. ...
Гость
25 ноября 2025, 09:47
Гость
25 ноября 2025, 09:41
Буббу он всё равно не переплюнет.. ...
Хотел сказать, не пере со сёт?
Гость
25 ноября 2025, 09:11
Придётся и в этом как-то жить...
Гость
25 ноября 2025, 09:12
Выживут немногие.
Гость