перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперты предупредили о снижении доходности облигаций

2 марта 2026, 19:05
Гость
Гость
3 марта, 05:59
Нельзя долго держать высокий ключ - это очень тяжело для бизнеса. Все разориться. Оптимальная ставка не более 8%.Но это произойдёт не в нынешнем году.
Гость
2 марта, 23:12
Стоп. Ведь эта же персона не далее как неделю назад пела, что как раз облигации надо брать, а от накопительных счетов уходить. Это что за переобувка очередная? А во-вторых, профессар понятия макроэкономика и микроэкономика, похоже, не различает. Проблемы фирм это микроэкономика. Макроэкономика про другое.
Гость
3 марта, 01:28
Поет тоже, берите старые выпуски облигов. Новые не вариант. Долг одной фирмы микро, а долги всех макро, идите в школу)
Гость
2 марта, 21:29
Напомнить профессору, что случилось с государственными облигациями ГКО в 1998 году?
Гость
3 марта, 11:08
На них все заработали, включая эмитента. Вам не повезло, зашли в пирамиду в конце?)
Гость
2 марта, 19:26
какие могут быть вклады, акции, облигации при зарплате 30 тыс рублей в месяц?
Гость
2 марта, 19:30
Ну не все же такие пустые и несчастные как ты. Я вот, зарабатываю в месяц в районе 500-600тр.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 19:55
Гость, Настолько не ценишь свой труд?
Гость
2 марта, 20:12
Гость
2 марта, 19:30
Ну не все же такие пустые и несчастные как ты. Я вот, зарабатываю в месяц в районе 500-600тр.
Да, не позавидуешь, куда, столько денег девать?
Гость
2 марта, 19:16
Какой смысл в бумаге если ее покупательную способность не удается спасти от инфляции и инфляция куда выше любых облигаций.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 19:21
Гость, Подожди недельку-две. ИВА станет 145-148 за акцию-можно брать месяца через три-четыре по 185 продашь. Я так трижды делал. Не благодари
Гость
2 марта, 19:25
Смысл в том, что даже дешевые деньги лучше, чем их отсутствие. Если вы не специалист в вопросах финансового рынка, остается два, пути, вклады и наличка, в, матраце, выбирать вам.
Гость
2 марта, 20:52
2 марта, 19:21
Гость, Подожди недельку-две. ИВА станет 145-148 за акцию-можно брать месяца через три-четыре по 185 продашь. Я так трижды делал. Не благодари
Сегодня на сберовском золотом 3% за полдня сделал, без шума, пыли и комиссии. IVA сьремная чтобы серьёзными деньгами туда идти.
Гость