V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-в.

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин подписал закон о стабилизации топливного рынка: подробности

4 июля 2026, 17:11
Гость
Гость
9 июля, 12:45
Всегда недоумевал, почему в ПДД имеются частые упоминания о приоритете гужевого транспорта! Теперь восхищаюсь прозорливостью разработчиков . Но есть проблемы. На заправках перебои с кормовым овсом высшего сорта для КонеГеликов и Роллс -Ройжеребцов
Гость
9 июля, 12:38
Если этот Закон в его бумажном варианте свернуть в трубочку и протолкнуть в топливный бак , заведется ли двигатель и сколько гектаров зерновых обмолотит комбайн на одном Законе!
Гость
4 июля, 22:58
Очередная порция лапши подъехала.
Гость
5 июля, 07:39
Глубинарии схавают
Гость
4 июля, 22:56
У меня нет слов, только маты.
Гость
4 июля, 21:27
На фоне этого кризиса давно что-то не рассказывают на первом канале о нашей будущей космической станции на Марсе и обратной стороне Луны, непривычно без этих новостей из космоса, даже тревожно. Хотя можно понять, вдруг там тоже дело в бензине.
Гость
4 июля, 21:27
Хана новым машинам, моторы просто умрут
Гость
4 июля, 21:27
Все свистит у виска, и секунды, и пули, и фляга.... Теперь и канистра.)))
Гость
4 июля, 21:26
Надо вообще нефть сырую разливать))
Гость
4 июля, 21:24
За что бы он не взялся - всё выходит ровно наоборот. Так что к осени похоже уже ничего не будет.
Гость
5 июля, 07:38
Мидас наоборот
Гость
5 июля, 11:32
может это безумие наконец закончится
Гость
4 июля, 21:12
Пора бы ему идти на переговоры и спросить у знающих людей как выйти из ситуации. Иначе стране хана.
Гость
4 июля, 23:37
Стране хана была еще 30 лет назад, если вы еще не поняли. Дорогая нефть это просто маскировала. До поры до времени.
Гость
4 июля, 20:55
Сам создал проблему, сам пытается сделать ситуацию ещё хуже.
Гость
4 июля, 23:35
Он не себе ее создал. У него и его дружков-олигархов все прекрасно.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 20:30
Пусть он подпишет закон о тарифах для инопланетян, а то летают мимо Земли, а тариф не платят!
Гость
4 июля, 20:20
Хана движкам.
Гость
5 июля, 07:38
Для этого все и делается. Сломалась настоящая иномарка - купят китайскую одноразовую втридорога
Гость
4 июля, 20:18
"В июле производство топлива должно превысить показатели июня." © Конечно превысит, если его разбавлять начнут...
Гость
4 июля, 20:13
Ещё неделю назад говорил, что запасы бензина в России 1,7миллиона тонн, а сейчас подписал указ о стабилизации... За неделю все запасы иссякли? Кстати Василия Алибабаевича в своё время в тюрьму посадили за то, что бензин разбавлял.А теперь это разрешено официально.
Гость
5 июля, 07:37
Так он и мобилизации говорил, и о пенсионном возрасте, блокировках интернета, Крыме. Обо всем этом он говорил. Что-то в положительную сторону после его слов изменилось? Здесь то же самое - на носу "выборы" и хочется показаться своим парнем, который думает о населении
Гость
4 июля, 18:29
Указ ни о чем. Просто показуха, типа власть что-то делает. По факту ничего глобально не изменит. Сначала позволили вывезти весь бензин из страны под бешеную прибыль, а потом позволили заводы на ремонт остановить, а теперь вдруг удивились, почему в стране такие проблемы. Идиотизм.....
Гость
4 июля, 19:03
Ну, да на ремонт остановились. Фламинго заводы ремонтируют.
Гость
4 июля, 18:20
Господа капиталисты,слово "спекуляция" ещё ваш кумир егорка гайдарка отменил.
Гость
5 июля, 11:35
А это сюда каким боком??
Гость
4 июля, 18:03
"Аххалай, маххалай!"
Гость
4 июля, 17:57
Т.е. теперь разрешат продавать любой бензин, лишь ты заткнуть дыру. А теперь подумайте, что будет с автомобилями и окружающей средой, куда полетят выхлопы от этого разрешенного бензина. А, следовательно, что будет со здоровьем людей.
Гость
4 июля, 19:24
Новых (людей) из союзных и главное - дружественных - стран и республик завезут
Гость
4 июля, 19:43
А проблемы людей ( и не только со здоровьем) когда нибудь его интересовали?
Гость
4 июля, 17:49
Так мы уже начали или ещё нет?
Гость
4 июля, 17:56
Начали мы в 2022 году. Сейчас процесс немного затянулся. Думаю дальше пойдет пошустрее
Гость
4 июля, 19:23
Гость
4 июля, 17:56
Начали мы в 2022 году. Сейчас процесс немного затянулся. Думаю дальше пойдет пошустрее
Развал? Это точно😆
Гость
4 июля, 17:44
Государь делает что может. Конечно, пока ломаются НПЗ, будет дефицит бензина. С помощью законов и мер можно сгладить последствия этого дефицита
Гость
4 июля, 18:35
Он не делает, что должен делать нормальный правитель. Дудит в дудку хабада. И, как сам говорил, он "наемный менеджер".
Гость
4 июля, 19:11
Все НПЗ не на ремонте и не ломаются, а планомерно, по несколько раз, уничтожены противником, при полном попустительстве его же и присных, ничего не сделавших для превентивной и долгосрочной надёжной защиты. Теперь остаётся только восстанавливать НПЗ, импортировать и бодяжить бензин. А указы подобные - профанация всего и объекты насмешек.
Гость
4 июля, 19:26
Гость
4 июля, 19:11
Все НПЗ не на ремонте и не ломаются, а планомерно, по несколько раз, уничтожены противником, при полном попустительстве его же и присных, ничего не сделавших для превентивной и долгосрочной надёжной защиты. Теперь остаётся только восстанавливать НПЗ, импортировать и бодяжить бензин. А указы подобные - профанация всего и объекты насмешек.
Стесняюсь спросить, как вы намерены восстанавливать НПЗ, если оборудование на них было импортным на 99% и своего под эти задачи не будет никогда?
Гость
4 июля, 17:35
Цены, стой! Ать-два! Топливо, приди! Ать-два!
Гость
4 июля, 17:31
паровые двигатели - наше все. у нас громадные залежи каменного угля.
Гость
4 июля, 19:23
А ещё можно на лучины перейти и лопухи вместо туалетной бумаги использовать😆
Гость
4 июля, 17:31
Ну теперь совсем другое дело начнется!
Гость
4 июля, 17:36
совсем другая карта пойдет😆
Гость