перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россияне начали экономить на продуктах в России

7 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
34 минуты
Вот захотелось белужьей икры, глянул в кошелек, а денег маловато. Пришлось довольствоваться лососевой икоркой. Вот она нищета.
Гость
20 минут
Это не "нищета". Просто тебе в лечебнице ,вчера вечером, укольчик в процедурной забыли сделать. Вот и галлюцинации про "кошелек"...
Гость
1 час
проблема намного шире! Вся еда давно уже в ешках и гмо. Рыба, мясо (тоже вопрос к качеству) людям просто недоступны по цене, вот и выбираешь дешевые сосиски или обколотую курицу. Молоко уже давно не молоко а суррогат какой-то. И так любой продукт неизвестно чем напичкан и из чего состоит. Конечно, с ростом цен на всё люди будут экономить на еде, воде,одежде, парикмахерских, аптеках,стоматолгии и много еще на чем.
Гость
1 час
У производителей с 14 года нет никакого интереса производить качественный продукт так как нет конкуренции из за закрытия внутреннего рынка от внешних дешевых и качественных поставок продктов питания. Отсюда дорогие и некачественные товары, не по ГОСТу который специально отменили , теперь технологи изощряются с химией, красителями, ароматизаторами, порошками из отходов и пальмовым маслом, запаковывая всю эту бурду в упаковку, придавая форму продукта. Часто упаковка этого ггг дороже содержимого. Маркетинг наше все, главное фантик а не здоровье, а рак и иные болезни никого не интересуют, они не едят сами что производят!🤮
Гость
1 час
В первую очередь это грозит этим 80% которые перешли полностью на пальмовое масло обогашая мать и родню известного всем деятеля, а при катастрофическом недофинансировании социальной сферы и медицины, и некачественных дороших лекарствах итог известен!🖕
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Если что, то США и Европа, наши заклятые враги, опять помогут, как это уже было много раз за последние 100 лет.
Гость
1 час
Не помогут. Осознали. Никто уже не поможет.
Гость
1 час
на еде стали экономить работающие люди, т.е. которые зарабатывают и имеют возможность купить еду. А вот пенсионеры? Как скоро появятся повальные новости о гибели от голода пенсионеров? Чудно мы докатились до такой темы.
Гость
1 час
Не выдумывйте, я каждый день смотрю телевизор и ничего подобного нет.
Гость
40 минут
А я вообще катаюсь на велосипеде, смотрю вокруг и вижу только счастливые лица, укатывающие из Ленты полные тележки еды.
Гость
24 минуты
не забывайте запивать мясные и рыбные блюда, которые показываю вам по телевизору чистейшей и полезнейшей холодной водой из водопроводного крана.
Гость
19 минут
Гость
24 минуты
не забывайте запивать мясные и рыбные блюда, которые показываю вам по телевизору чистейшей и полезнейшей холодной водой из водопроводного крана.
Да , да!! вот эта вода, не только целебная но и оч питательная....
Гость
1 час
"Чем это грозит экономике". Чем это грозит россиянам? Вот правильная формулировка.
Гость
2 часа
Ничего хорошего. Экономия на еде это не только потеря здоровья, но и проблема производителя который не может продавать хорошие продукты питания. Эта тема давно поднималась. Россияне переходят из нормальных магазинов в дискаунтеры. Чижик, победа, доброцен и прочее.
Гость
24 минуты
думается они "переходят" в другие места... Посмотри на кладбище.
Гость