перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Волгограде назвали лидеров и аутсайдеров по уровню зарплат: смотрим, где выгоднее всего работать

9 августа 2026, 14:12
Гость
Гость
30 сентября, 22:44
А где воспитатели детских садов, получающие со всеми доплатами чуть больше МРОТ?
Гость
11 августа, 18:51
Гапа на сотку в месяц не можем найти....
Гость
11 августа, 10:32
Самые самые высокие зарплаты у тех кто фактически не работает, они голосуют, ну типа одобрямс. Сколько получает сталинист, крутилчтк стрелок часов Блошкин? Вот он ориентир сладкой жизни. А где зарплаты сантехника?
Гость
11 августа, 05:46
Ох уж эти "средние" ЗП ! Какие-то фантастические просто. В реальности - разделить в 1,5-2 раза, ну тогда похоже на правду.
Гость
10 августа, 17:33
Аха ха волгоградстату верить!?Да цигане более правдивые,среднее у них,ваше среднее развалится в труху если посчитать медианную,но вам же надо показать что все растет!А по факту нищета
Гость
9 августа, 21:28
Самые богатые в Волгограде - это 15-рублевые "трудяги" водолейка и джексон. Лишь бы о чем писать, а 15 рублей за ответ стабильно
Гость
9 августа, 21:19
Выгоднее работать в Эмиратах даже скажу во сколько дестков раз!🖕
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа, 19:31
Сколько получают те, кто отельеров называет "ательерами"?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 августа, 19:12
Троли забили своим флудом, пустой болтовней всю ветку. Даже такая тема по факту блокируется. Перед выборами нельзя, говорить о кризисе образования и медицины.
Гость
9 августа, 20:52
Тебя что ль читать? - себя не уважать.
Гость
9 августа, 23:04
Не ворчи, Евген. Напиши что-то по теме справедливое и объективное, а мы тебя своими плюсами наверх вытолкнем, тролли тебя не достанут.
Гость
9 августа, 19:09
Может всё-таки на 10,1 % выше??? Если сейчас зарплата на 110,1 % выше чем год назад, то год назад была в районе 33 000 руьлей??? Что-то не так с этими процентами
Гость
9 августа, 21:26
Да там ИИ все тексты пишет🤦 Я же и говорю - был нормальный ресурс, а скатился дальше некуда🤮
Гость
9 августа, 18:55
Учитель, стаж 30 лет. На руки 38 тыс. руб.
Гость
9 августа, 18:48
Выборы еще раз докажут, что у нас, все хорошо и это правильно
Гость
10 августа, 17:29
Вот по этому и пойду,пускай мой голос ничего не решит,за то совесть чиста,хоть за черта,только не за этих никак ненажрущихся
Гость
9 августа, 18:17
Какой бред
Гость
9 августа, 17:18
30 лет назад разгромили российскую науку. Сегодня нет новых серьёзных прорывных разработок. Нигде, ни в какой отрасли. Сейчас громят образование. А это то, на чем растёт наука. Ломать легко. Восстановить очень трудно. Пример Сколково. Деньги разворованы , результат - ноль.
Гость
9 августа, 17:25
Разгром образования, это неизбежная технолоическая деградация. К чему мы и идем. Где сегодня мы можем гордится? Нигде. Автомобили, ( грузовые , легковые, ) электроника, чипы, бытовая, техника, самолеты, космос, новые промышленные станки , работы? Где? Лучшее что у нас было - самолёт Су 57. Индийцы на днях отказались от заказа этих самолётов - ок 40 штук.
Гость
9 августа, 18:50
Есть ответственный за все это. И все его знают.
Гость
9 августа, 20:19
Гость
9 августа, 18:50
Есть ответственный за все это. И все его знают.
у него "в целом" все хорошо
Гость
9 августа, 17:14
Подрабатываю на онлифанс ЗП с лихвой
Гость
9 августа, 18:29
Сидишь на бутылках?
Гость
9 августа, 17:05
Забыли добавить, что в сфере образования - это зп на 2 ставки, а у всех остальных - на 1
Гость
9 августа, 17:00
Даже Лепс сетовал: как же они умудряются еще и детей кормить на какие-то жалкие 200-300 000 в месяц, ужас! Ему потом объяснили, что не у всех з/п 38 000 в день, он очень удивился и глубоко извинился...
Гость
9 августа, 16:49
У одних густо,у других пусто.В среднем все хорошо.
Гость
9 августа, 17:08
Выбрали чекиста. Вот и захорошело.
Гость
9 августа, 16:16
ЧТО враньём заниматся этой власти как и центральной всё построено на этом
Гость
9 августа, 16:12
А пятое место у бюджетников во всех струткурах --- бюджетная нищета чуть выше мрота
Гость
9 августа, 16:54
Учителям доводят зарплату до МРОТ, т.к. одна ставка учителя при 36-часовой рабочей неделе 16-18 т.р. в месяц. Работают обычно на полторы.
Гость
9 августа, 21:13
Гость
9 августа, 16:54
Учителям доводят зарплату до МРОТ, т.к. одна ставка учителя при 36-часовой рабочей неделе 16-18 т.р. в месяц. Работают обычно на полторы.
Так немудрено и ноги вскоре протянуть. То-то молодёжь бежит оттуда
Гость
9 августа, 16:09
Чем ближе к "выборам" - тем выше уровень зарплат, правда купить на них можно меньше почему-то. К пересчёту пенсий и пособий инфляция до нуля упадет. В этом процветающем государстве жить хорошо только за кремлевской стеной.
Гость
9 августа, 21:21
Это же неважно, видел видос про кота который в турции приносит продавцу рыбы листочек и получает рыбку.
Гость
9 августа, 16:04
Хде такие зп...возьмите меня тутта
Гость
9 августа, 18:30
У товарища генерала свой сын есть...
Гость
9 августа, 15:52
> средняя заработная плата в регионе за этот период составила 70 726,2 рубля, что на 110,1% выше, чем за аналогичный период прошлого года Это что, мы до нынешнего года в долг работали? 😆
Гость
9 августа, 15:47
Ну опять накинули гумна на вентилятор.... Как же достала эта брехня... Даже комментировать не буду.
Гость
9 августа, 15:44
Хват ит считать эти жалкие копейки которые обесцениваются каждый день. 🤮
Гость
9 августа, 15:14
любые бюджетники нищие практически
Гость
9 августа, 21:11
у бюджета и его распределителей приоритеты другие, не медицина и не образование. их семьи учатся и лечатся в странах проклятой НАТЫ
Гость
9 августа, 14:52
Давно ли вы продавали недвижимость, чтобы поверить в сказки про нищих риэлторов
Гость
9 августа, 16:21
Они на одну сделку, потом полгода живут.
Гость
9 августа, 14:43
ну где вас учили стилистике речи?
Гость
9 августа, 14:40
На президента, Кремль и правительство в 2026 году запланировали расходы на уровне 45,9 млрд руб. Большая часть этих денег будет направлена на выплату зарплаты этим дорогим деятелям. Вау, а что так мало?
Гость
9 августа, 17:05
Ровно столько, насколько позволяет избиратель.
Гость
9 августа, 14:17
озвучьте зп, скажем так, внерейтинговых специалистов, слуг народа, силовиков и прочих незаменимых
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа, 14:32
Это секретная информация, как и з/п генералов всяких...
Гость
9 августа, 15:51
9 августа, 14:32
Это секретная информация, как и з/п генералов всяких...
чем обусловлена эта секретность? зарплата вроде как не относится к гостайне
Гость
9 августа, 17:04
Гость
9 августа, 15:51
чем обусловлена эта секретность? зарплата вроде как не относится к гостайне
У чекиста в кремле спроси.
Гость