перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Российские ростовщики увеличили количество МФО в 2026 году

25 августа 2026, 08:00
Гость
Гость
25 августа, 14:16
Да вообще ликвидировать все банки, пусть налоговая все у себя аккумулирует и выдает
Гость
25 августа, 10:13
"пять лет так тщательно вычищали" Так это же по-прежнему как и всегда у нас, везде и во всем, лишь только имитация бурной деятельности. К примеру: Ну что может измениться в болоте? Лишь усилится бульканье пузырьков.
Гость
25 августа, 10:08
Люди ищут деньги. Всем уже плевать на завтра, все живут сегодня.
Гость
25 августа, 10:46
Лучше бы вы искали работу.
Гость
25 августа, 12:08
Гость
25 августа, 10:46
Лучше бы вы искали работу.
Работа всегда будет. А вот зарплату будут забывать индексировать. Зачем повышать зарплату если и так работают
Гость
25 августа, 13:38
ну тогда жди коллекторов. им бы еще телесные наказания разрешили, может тогда у вс мозгов прибавится.
Гость
25 августа, 09:50
МФО и коллекторские агентства надо запретить. Выдача кредитов должна быть разрешена только банкам. Продажа и переуступка кредитов должна быть запрещена, взыскатель всегда банк выдавший кредит.
Гость
25 августа, 16:46
Да и дураку любому понятно, что если банк не может получить деньги назад и законно то, каким методом взыска будут пользоваться эти коллекторы? Ну конечно же незаконным! Ну только народ сегодня стал не тот, что раньше, а очень даже злым и могут начаться криминальные события в связи с выбиванием долгов.
Гость
25 августа, 09:05
Финансовая безграмотность населения. Взять кредит здесь и сейчас, и утолить свои хотелки - а там будь, что будет.
Гость
25 августа, 13:39
а еще реклама для припудренные- росбанкрот и никаких хлопот. вот и хватают кредиты как собака блох.
Гость
25 августа, 08:58
Что значит "жестче"?) Никаких угроз, третьих лиц и шантажа. Чуть что, штраф им 500 тыс -2 млн. Государству выгоднее одного ущипнуть, чем за тыщей Нищебродов гоняться. Внимание вопрос: почему долг продают за 3% агентству с учредителями из недружественных стран, а должнику не продают. С него хотят 30%, например.
Гость
25 августа, 09:49
Жестче это значит разрешили бить но втихаря т.е. потом говорить, что это не мы, а он сам из окна выпрыгнул. А если бы действительно ОНИ думали о людях то, все эти лавочки бы прикрыли и давали деньги под 5% процентов.
Гость
25 августа, 09:59
Гость
25 августа, 09:49
Жестче это значит разрешили бить но втихаря т.е. потом говорить, что это не мы, а он сам из окна выпрыгнул. А если бы действительно ОНИ думали о людях то, все эти лавочки бы прикрыли и давали деньги под 5% процентов.
Ну так правильно, а просто сразу взять и прикрыть все эти бандитские шалманы отмывания бабосов нельзя! Короче просто чудеса в этой стране...🤡да и только!
Гость
25 августа, 10:09
Гость
25 августа, 09:49
Жестче это значит разрешили бить но втихаря т.е. потом говорить, что это не мы, а он сам из окна выпрыгнул. А если бы действительно ОНИ думали о людях то, все эти лавочки бы прикрыли и давали деньги под 5% процентов.
ишь чё захотел... вражина. а бывшие супружницы чем кормиться будут? об этом ты подумал?
Гость