V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Экономика

Банк УРАЛСИБ запустил карту «Прибыль» во всех отделениях

Оформить «пластик» теперь можно во всех российских офисах

По программе лояльности «УРАЛСИБ Бонус» клиенту начисляют баллы

Банк УРАЛСИБ предлагает дебетовую карту «Прибыль» во всех своих офисах на территории РФ. Ранее карта выпускалась в пилотном режиме в некоторых городах присутствия банка.

Карта «Прибыль» объединяет в себе сразу несколько преимуществ, предусматривая начисление процентов на остаток и кешбэк до 3% в рамках программы лояльности «УРАЛСИБ Бонус». Ежемесячное начисление процентов на остаток средств по карте — от 3 до 6% годовых в зависимости от суммы минимального остатка по карте в течение месяца.

По программе лояльности «УРАЛСИБ Бонус» клиенту начисляются баллы из расчета 1 балл = 50 потраченных рублей, которые могут быть обменяны на денежные сертификаты, предусматривающие максимальный кешбэк до 3%. Порядок использования сертификатов в рамках программы лояльности указан на сайте.

Снятие наличных по карте при сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах любого банка на территории РФ осуществляется без комиссии. Для бесплатного обслуживания карты «Прибыль» необходимо выполнить одно из условий: совершать покупки на сумму от 1 тысячи рублей в месяц или иметь минимальный остаток на счете в размере от 5 тысяч рублей в месяц.

Карту «Прибыль» можно открыть в любом отделении ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания карты можно в отделениях Банка, по телефону 8–800–250–57–57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «Банк «УРАЛСИБ»», генеральная лицензия Банка России № 30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем