Волгоградский институт бизнеса станет некоммерческой академией после скандала со взятками
17 апреля 2018, 19:45
Гость
18 апреля 2018, 01:25
Из речи А. Ващенко получается, что виноваты студенты. они развратили преподавателей. Очень интересно.
Гость
18 апреля 2018, 07:09
ну так и есть
Гость
18 апреля 2018, 13:13
Гость
18 апреля 2018, 07:09
ну так и есть
чуш городит Андрейка,коопейка всегда была коррупционная организация,и преподаватели сами во всём виноваты.Противно слушать этого сноба.Жаль его за яйца не взяли,как он руку запускает в кассу
Сколько семейство Ващенок рулит этой конторой, начиная с техникума потребкооперации, столько там взяточничество и процветает. Отгадайте с одного раза, с какой стороны рыба гниёт!
Гость
17 апреля 2018, 21:58
Статус подняли? А он был? Пусть независимые преподаватели оценят знания студентов данного вуза на ближайшей сессии. А потом уже решат, быть академии или не быть. Академия! Оборжаться!
Гость
18 апреля 2018, 09:39
Кого он выпускает? Академиков-управленцев? Которые с этими дипломами что-то могут делать? Специальность управленец после школы и вуза- это придумка чиновников для своих детишек, чтобы устраивать их работать на муниципальную службу. Вот почему все мы сейчас в том самом месте, где мы есть.
Гость
17 апреля 2018, 22:39
Торгашный техникум в Качинском овраге теперь Академия?
"Какую роль будет играть в новом вузе сам Андрей Ващенко и сохранит ли он влияние на новый вуз, он так и не пояснил".
Для тех, кто не в теме, сообщаю, что Андрей Ващенко единственный учредитель и владелец этого ВУЗа, который получил его в готовом виде от папы, но всего в жизни добился сам.
Скоро не будет. Шарашку прикроют, жуликов приговорят, если они не откупятся. А взять с них есть чего!
Гость
18 апреля 2018, 10:02
Насмешили. Эта структура и раньше называлась некоммерческой. Что поменялось-то? Видимо, так сильно обнаглели, что уже не смогли скрыть того, что творится. Ректор как бы "не знал"? Большие сомнения на этот счет.
Ректор не знал! Ой, бедняга! Не слышал ничего, не видел ничего! Ничего не понимал! Гений прямо!
Гость
18 апреля 2018, 10:37
Работала в университете потребкооперации с первого года его открытия в Волгограде, с тех пор, когда это была еще Белгородская академия, а не МУПК. Становление вуза проходило на моих глазах. И разделение на МУПК и ВИБ тоже. И тогда было жаль, что так произошло, и сейчас. Жалко Александра Николаевича, папу Андрея. Он столько сил вложил в эти вузы! Сожалею, что все так произошло!
Гость
18 апреля 2018, 14:13
жаль что произошло что? магазин этот закрыли? так я думаю наверняка там еще можно закупиться
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Волгоградский институт бизнеса станет некоммерческой академией после скандала со взятками