28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
24 дек 2019 в 16:44
Все ожидаемо. Общество давно скатилось в первобытной ненависти к учителям и врачам. У руля власти всех уровней и отраслей стоят профнепригодные , но преданные неучи. Все достоинство которых заключается в хитрости и изворотливости, в преданности начальнику и ненависти к подчиненному. Такой злобы и агрессивности не было никогда за немалое время мой работы.
Ярким подтверждением этих тенденций в обществе является поощрения людоедской теория сталинизма. Всех на зону, всех расстрелять. Только тогда будет порядок!
.
Больное общество. Такую же оценку не так давно дал Святейший синод РПЦ.

Бываю в школах. Средний возраст учителей - за 50. Есть учителя и за 70 лет. И они с фанатичной преданностью, больные продолжают работать за копейки.
Недавно читал о жизни в царское время. Тогда учительница получала почти в 2 раза больше рабочего. Вот это было уважение!

Молодых учителей мало в школах. Работать там непристижно, к большому сожалению.
За что отстранили от работы учителя? Конечно , клеить рты нехорошо. Но о проступке судят по его последствиям. А какие страшные последние для случилось для детей?
Они только в головах чиновников отдела образования и злобных родителей.

Для детей второго класса учитель как 2 мама. Такова их психология. И эту маму забрали. Вот это действительно стресс и вред учебному, воспитательному процессу.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 16:37

"С завтрашнего учитель начальных классов окажется на улице"
Ее еще из дома выгоняют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 16:44

Все ожидаемо. Общество давно скатилось в первобытной ненависти к учителям и врачам. У руля власти всех уровней и отраслей стоят профнепригодные , но преданные неучи. Все достоинство которых заключается в хитрости и изворотливости, в преданности начальнику и ненависти к подчиненному. Такой злобы и агрессивности не было никогда за немалое время мой работы.
Ярким подтверждением этих тенденций в обществе является поощрения людоедской теория сталинизма. Всех на зону, всех расстрелять. Только тогда будет порядок!
.
Больное общество. Такую же оценку не так давно дал Святейший синод РПЦ.

Бываю в школах. Средний возраст учителей - за 50. Есть учителя и за 70 лет. И они с фанатичной преданностью, больные продолжают работать за копейки.
Недавно читал о жизни в царское время. Тогда учительница получала почти в 2 раза больше рабочего. Вот это было уважение!

Молодых учителей мало в школах. Работать там непристижно, к большому сожалению.
За что отстранили от работы учителя? Конечно , клеить рты нехорошо. Но о проступке судят по его последствиям. А какие страшные последние для случилось для детей?
Они только в головах чиновников отдела образования и злобных родителей.

Для детей второго класса учитель как 2 мама. Такова их психология. И эту маму забрали. Вот это действительно стресс и вред учебному, воспитательному процессу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 дек 2019 в 17:07

И если родители детей этого класса не выставят из своей школы злобных жалующихся на всё и вся яжематей, то чехарда с учителями их ждет до 11 класса. Учебы не будет, будут разборки.
Если яжемати не уйдут, советую одноклассникам менять школу. Дуры с инициативой - это конец учебе и покою

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 17:25

Родители!!!
Если Вы нормальные, то бегите в школу и противодействуйте увольнению учительницы. Скорее всего, это не её собственное желание, а инициатива директора, который трясется за свое кресло и боится неприятностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:59

Что здесь такого. Воспитание дело не лёгкое. Об нас указки ломали. А дома пожалуешся, добавят. Довели до того, что у учителя вообще прав нет. Там может такие оболтусы были, что скотч гуманная мера.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 19:47

Не, ну совсем докатились. То челки стригут, то рты заклеивают. Чем второклашки то не угодили? Не умеете к детям подход находить - идите торгуйте. А кто тут пишет про яжематерей, то пусть над вашими детьми опыты ставят. Учителя постепенно уже начали, мягко говоря, наглеть. Они то и с родителями не особо учтиво общаются, могут и голос повысить. Крах полнейший и в образовании и в медицине. И не нужно валить на маленькую з/п, родители зарабатывают не больше.

ОТВЕТИТЬ
легион
24 дек 2019 в 19:50

Через 15 с образованием будет совсем кисло... Как в США: бесплатно - что-то вроде гетто. А платно - очень дорого. И с медициной, кстати, возможно, также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 20:27

Что тут сделаешь - народная школа.

Центровые старухи
24 дек 2019 в 23:42

Может, до окончания разбирательства?

А. К.
25 дек 2019 в 06:26

Правильно ее погнали из профессии. Она профнепригодна. Пусть по совету Медведева идёт на рынок.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 07:02

Учителя должны иметь в виду - видеокамеры сейчас очень маленькие есть в любом телефоне или отдельно. Сделать видео с урока - расплюнуть и так же легко выложить в интернет. Так что придется учителям учиться своим профессиональным качествам, а так же думать. Тем кто не хочет по нормальному работать - вылетят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 07:31

Старый дохтур прав. Это все следствие обыдления общества. Дома как горе родители рассуждают, а зачем мне заниматься воспитанием, пусть в школе учат.
И в школу приходят звереныши которые постоянно видят что мама выпивает, матершина, курево, хамство и унижение по отношению к более слабому. И с такими привычками такие детишечки приходят в школу массово. А учитель должен все это как то усмирять, да еще и знания вкладывать. Самим то не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 дек 2019 в 09:44

Давайте не будем про маленькие зп учителей тут рассуждать. Кого не устраивают вперед в общепит или в торговлю. Там клиенты еще хуже бывают чем дети и их родители. В городе за 20-25 тыс люди неофициально работают по 12 часов в день без оплачиваемых отпусков и больничных.
А у них все официально, отпуск 2 мес, на больничный пож-та идите, все оплатят. Подарки заказывают уже на каждый праздник, все они недовольны. Каждый знал куда он идет учиться и потом работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:10

Уважения к профессии нет. Отношения уже давно между родителями и учителями на уровне заказчик (родители)-исполнитель (учитель), а не ученик-учитель. Коммерция все убивает. При таких отношениях требовать уважения при его отсутствии от родителей и детей к наемному по сути персоналу странно. В своем прошлом хорошо помню как прилетало от родителей за любые слова об учителях.

Елена
25 дек 2019 в 14:41

Вот все эти модные приставки "лицей, гимназия" и т.д. зачем обычной школе? 37-я никогда не была образцовой школой. Когда училась я, а это было не вчера,в 37 брали всех тех, кого в других школах не приветствуют. Отстой, короче, а не школа.👎👎👎

Загрузка...